Страница 1 из 1
vaka
Все ни как не могу по ставить музон. Решил купить колонки 13 см и поставить их в дверь. Сначало думал просто, аккуратно прорезать обшивку и все. Почитал инет и увидел, что народ мастерит всякие подиумы так сказать на свой вкус. Отсюда вопрос, а нужно ли что то мастерить или просто в дверь запихать? кто как думает?
илюхин
мне кажется если аппаратура не хай энд, то и без подиумов запросто можно обойтись. :cool:
Vitalek
13 см, мне кажется не стоит. звука они хорошего все равно не дадут. хотя их можно будет направить.
HoSStiA
13см свободно встают в двери. с подиумами стоит заморачиваться в случае 16см акустики.
Маринер
Здравствуйте.
Имхо.13см лучше не ставить.Слишком большая разница по сравнению с 16см компонентными.Аесли еще докупишь даже дешевенький усь,то будет просто супер.Магнитола может быть и не крутая,а разница в звуке огромная.
А подиумы можно сделать и самому,поищи в инете - очень много разных самоделок можно найти.
vitalik-b
Нельзя, чтобы акустика играла навстречу друг другу, поскольку они будут гасить взаимно басы. нужно направлять на ручку КПП - сделаешь это без подиумов, вперед!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы