Страница 1 из 1
oleg_21113
Привет всем! Вот и мне потребовалась ваша помощь. Случилось так, что меня занесло в ваши края на авто. Все было здорово и замечательно, но между Пензой и Рязанью глубокой ночью сломалась вилка сцепления - у основания. Более 200 км удалось проехать до Рязани, где "левша" смог ее приварить; этого ремонта хватило аккурат до Москвы - вилка сломалась вновь, нужно менять. Читал, что это можно сделать не снимая коробки. В общем, срочно ищу сервис, где быстро и недорого (если это возможно одновременно) неисправность можно устанить. Нахождусь в районе Теплого Стана. Благодарен всем откликнувшимся.
oleg_21113
Мужики! Очень прошу помочь!
McRae
Почему вдруг так не хочешь коробку снимать? Я не слышал о таком способе, хотя может и можно. А так на любом сервисе за час и ~ 1000-1200 рэ тебе заменят эту гребанную вилку. Не парься, езжай в Любой сервис. Сломать там вроде нечего, даже ары справятся. Удачи!
HoTTdoGG
В Москве недорого НЕ бывает.....
Смело двигай в любой ближайший сервис....Только над душой
стой.

Да и еще , будешь покупать новую вилку- узнай у продавцов,
наверняка наколку дадут.

Проблемы-то нет.
oleg_21113
Проблема как раз в том, что на машине в Москве впервые. Всю сознательную жизнь перемещался по столице в метро. Соответственно, где находится хоть какой-нибудь сервис - понятия не имею.
Коробку снимать не то чтобы не хочу - просто мне кажется, что не снимать будет проще и, соответственно дешевле. В любом случае, благодарен всем откликнувшимся!
gariot
Это на класике коробку можно не снимать, а переднеприводных придётся.
oleg_21113
svl103
Да выйди на улицу, подойди к любому месту где машин полно и у любого водилы спроси ближайший сервис - тебе их с десяток нарисуют в пять сек. А коробку снимать как ни крути. Я недавно менял вилку - обошлось в 1300 руб работа, плюс сама вилка 300 руб. Работы там часа на полтора.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы