Страница 1 из 3
Art_16R
Посчитал, получилось что на такси ездить на работу дешевле (до работы 7 км).
Речь об обычном тарифе.
Но в такси нет уверенности что оно приедет вовремя, и не придется ехать на уделанной Рио с запахом недельных трусов водителя.
viper31
Art_16R писал(а):

Посчитал, получилось что на такси ездить на работу дешевле (до работы 7 км).


Подсчеты в студию.
Лежандр
Нужна уверенность - иди пешком...оно и для здоровья полезнее.7 км это ж часа полтора, очень не спеша два.. Good

З.Ы Самые умные договариваются с едущим в ту сторону соседом и он за малую денежку.. gpn
СанёкСтавропольский
В болото такси. Ни разу в жизни, раньше, чем через час не приехало. Полиманы совсем зажрались, даже денег не хотят.
poliman
Я бы вообще бросил такси
Плотили бы мне пособие 30₽ и все
Одним водилой было бы меньше Smile
Лежандр
СанёкСтавропольский писал(а):

В болото такси. Ни разу в жизни, раньше, чем через час не приехало. Полиманы совсем зажрались, даже денег не хотят.



wwow Это что за край непуганых идиотов таксистов? В москве 5-10 мин. обычно, больше только если часа в три ночи или стоишь возле совершенно глухой пробки.. supercool
FHR
зачем у водителя трусы нюхать?
СанёкСтавропольский
poliman писал(а):


Плотили бы мне пособие 30₽ и все


Тебе было бы лень поднять зад получить пособие. Так и продолжал бы ныть, что путин тебе лично бабло не приносит Pardon
poliman
СанёкСтавропольский писал(а):

poliman писал(а):


Плотили бы мне пособие 30₽ и все


Тебе было бы лень поднять зад получить пособие. Так и продолжал бы ныть, что путин тебе лично бабло не приносит Pardon

сейчас не надо никуда ходить надо на почту отправить документы и всё
FHR
Олегу в охрану нуна идти, спи себе в кануре сутки через трое
СанёкСтавропольский
Лежандр писал(а):


wwow Это что за край непуганых идиотов таксистов? В москве 5-10 мин. обычно, больше только если часа в три ночи или стоишь возле совершенно глухой пробки.. supercool


Это у вас конкуренция. У нас вызываешь такси, на точку не едут, обязательно давай адрес с указанием квартиры. Доходишь до стоянки такси, стоит десяток полиманов, никто не едет, пассажиров не берут. Продолжают сидеть в тачках, смотреть кино. Good
ЗЫ: А потом тут ноют, путин денег нахаляву не даёт hehe
SEMG
Такси таксями, но есть ещё другие интересы: дача, поездки в другие регионы.
Удовольствие от вождения.
Поездка в отсутствие чужих незнакомых , иногда недовольных, лиц.
Возможность ездить на том авто , которое нравится, а не то, которое тебе предложит Яндекс.[/quote]
802
Art_16R писал(а):

Посчитал, получилось что на такси ездить на работу дешевле (до работы 7 км).


На общественном транспорте еще дешевле будет.
poliman
СанёкСтавропольский писал(а):

Лежандр писал(а):


wwow Это что за край непуганых идиотов таксистов? В москве 5-10 мин. обычно, больше только если часа в три ночи или стоишь возле совершенно глухой пробки.. supercool


Это у вас конкуренция. У нас вызываешь такси, на точку не едут, обязательно давай адрес с указанием квартиры. Доходишь до стоянки такси, стоит десяток полиманов, никто не едет, пассажиров не берут. Продолжают сидеть в тачках, смотреть кино. Good
ЗЫ: А потом тут ноют, путин денег нахаляву не даёт hehe


Так надо два щетчика плотить
Может и поедут
Лежандр
poliman писал(а):


Так надо два щетчика плотить
Может и поедут



Кому надо? Таксистам? Перетопчутся, это дешевле самому за руль сесть..Оно кстати дешевле в 100% случаев, просто не всегда удобнее.. gpn

З.Ы Разве что счетчик рублей 30-40, это еще можно подумать.. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

SEMG писал(а):

Такси таксями, но есть ещё другие интересы: дача, поездки в другие регионы.
Удовольствие от вождения.
Поездка в отсутствие чужих незнакомых , иногда недовольных, лиц.
Возможность ездить на том авто , на которое денег хватит., а не то, которое тебе предложит Яндекс.

[/quote]
maclein
Art_16R писал(а):

Посчитал, получилось что на такси ездить на работу дешевле (до работы 7 км).
Речь об обычном тарифе.
Но в такси нет уверенности что оно приедет вовремя, и не придется ехать на уделанной Рио с запахом недельных трусов водителя.


Есть услуга в такси ежедневный трансфер
Так дитишек в школу отвозят привозят
poliman
SEMG писал(а):

Возможность ездить на том авто , которое нравится, а не то, которое тебе предложит Яндекс.

[/quote]
Ты год назад на некро опеле ездил
А мог к+ заказывать и ездить сзади на Камри оптиме
А в Москве так ваще на панамерах таксуют. Читал давеча
И все в к+
Не так уж и дорого
SEMG
Дел.

Понятно что таксист на себя одеяло тянет, доказывая экономию перед личным транспортом, но с тобой тупо опасно ездить, ты недекватный.
В Чебоксарах взял такси - приехало тело на Гранте и решило срезать на проспекте путь через 2 сплошные под визг покрышек. Да нафиг мне такие чушки за рулём нужны.
Причем чуть ранее ехал на орландо- спокойный мужик, как ведёт машину понравилось.


Упс , чуток перепутал комфорт с экономом. Но и там и там одни машины - Рио солярисы и гранты. К+ каюсь, не заказывал.

Последний раз редактировалось: SEMG (07 Октября 2020 13:58), всего редактировалось 1 раз
poliman
Сам кроишь юзая эконом а потом удивляешься
Заказывай к+

А эконом это хардкор
СанёкСтавропольский
poliman писал(а):


Так надо два щетчика плотить
Может и поедут


Да хоть три счётчика, отказываются. А на вызов, тупо никто не приезжает раньше, чем через час 63
poliman
СанёкСтавропольский писал(а):

poliman писал(а):


Так надо два щетчика плотить
Может и поедут


Да хоть три счётчика, отказываются. А на вызов, тупо никто не приезжает раньше, чем через час 63

видать тебя занесли в черный список
Счас у Яндекса рейтинг пассажиров открыт для водил
Если ниже 4.5 то можно и не ехать на заказ. Ну я по крайней мере смотрю.
Значит проблемный человек
Alexandr008
Лежандр писал(а):

7 км это ж часа полтора, очень не спеша два..


Или мин сорок бегом hehe
СанёкСтавропольский
poliman писал(а):


Если ниже 4.5 то можно и не ехать на заказ. Ну я по крайней мере смотрю.
Значит проблемный человек


Конечно проблемный. Сижу, разговор не поддерживаю, денег обычно даю раза в 1,5 больше. Такси пользую редко (а теперь вообще не пользую). За это и в чёрный список. На всех агрегатороах. Яндекс, убер, максим, пчёлка... чё там ещё, не помню уже facepalm
ЗЫ: на яндексе самые отмороженные водятлы. Пару раз на тротуаре во дворе чуть не сбили, сигналя и матерясь в окно на хорошей скорости.
poliman
СанёкСтавропольский писал(а):

poliman писал(а):


Если ниже 4.5 то можно и не ехать на заказ. Ну я по крайней мере смотрю.
Значит проблемный человек


Конечно проблемный. Сижу, разговор не поддерживаю, денег обычно даю раза в 1,5 больше. Такси пользую редко (а теперь вообще не пользую). За это и в чёрный список. На всех агрегатороах. Яндекс, убер, максим, пчёлка... чё там ещё, не помню уже facepalm.

говорить то ты можешь чо хочешь
По факту к тебе никакие таксисты не едут
Я если заказываю то 5_10 мин и машина приехала
СанёкСтавропольский
poliman писал(а):


Я если заказываю то 5_10 мин и машина приехала


poliman писал(а):

говорить то ты можешь чо хочешь


poliman писал(а):

По факту

poliman писал(а):

никакие таксисты не едут


Тупо не хотят даже шевелиться. Хоть за деньги, хоть за большие деньги. Хотят дома сидеть и чтоб деньги приносили
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы