Страница 1 из 2
wonderer
ну все толковые в детстве совсем где-то чо-то подсуетились, понтяно.
я лет в 10 кирпичи разгружал и 2 рубля советских нам заплатили.

но я про нормальные работы, из которых потом сложилась ваша карьера?
Поршеньковский
Карьера фиксируется эполетами
у гражданья - это пустое дрочево. Не там пукнул и сосешь буй как Мишка лапу
Sergey566
а я вот вложился ))) в крипто валюту и хорошо себя чувствую rlzz Drinks or Beer
603
в 14 лет 80 руб за месяц, уборщик территории. как раз детям разрешили работать 1988г

лето 1991 г - копал траншею под 200мм трубу ХВС 2 месяца

лето 1992 ИВЦ - забивали персональные данные на получателей приватизационных чеков - ваучеров

первая значимая зарплата после того как универ бросил - осенью 1993го.

к 1996му был основным кормильцем в семье.
zmey999
wonderer писал(а):

ну все толковые в детстве совсем где-то чо-то подсуетились, понтяно.
я лет в 10 кирпичи разгружал и 2 рубля советских нам заплатили.

но я про нормальные работы, из которых потом сложилась ваша карьера?



бухгалтером по гсм - получал две зп - одну в кассе вторую у заправщицы , не потому что на руку не честный а потому что платили нам в дорожниках раз в полгода а жрать хотелось
Восьмеркин
Считал бабосы инвалютные от экспорта одного криогенного продукта dns4
XADZZOX
Автор, ты же понимаешь, что перечисление всяких дел и начинаний, без упоминания причин и условий, это ни о чем. В противном случае книгу надо писать, чтобы понять как и что и куда... Smile

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Восьмеркин писал(а):

криогенного продукта


Мож криминогенного ? ...90е... алятополя... 63
MEPHI_Aahz
Студентом в середине 2000х пришёл на 4 курсе на УИР в лабу, где разрабатывали детектор следовых количеств веществ.

Остался аспирантом, а в 2010 мы начали серийное производство.
К 2020 в расширение и дополнение - с нуля подняли два цеха по производству деталей. Есть всё: фрезерная, токарная обработка, лазерная резка, гибка, гравировка...

Фактически институт повлиял и знакомства внутри института. Если бы я там не пошёл в это направление, пошёл бы в другое.
wonderer
XADZZOX писал(а):

Автор, ты же понимаешь, что перечисление всяких дел и начинаний, без упоминания причин и условий, это ни о чем. В противном случае книгу надо писать, чтобы понять как и что и куда... Smile




ты резюме хоть раз составлял, или всегда по большому блату устраивался?
а то по малому блату -все равно надо рез.ме прислать.

и там всегда есть строка о том, где ты начинал работать

дворником в 14 лет ты там не станешь писать. А вто что первое из того, что писать стоит у вас:?
masta
Если мне где-то придется писать, где и с чего я начинал, то нужно будет фантазировать... hehe
FHR
Закончил лиижт, вернулся домой на амеровский завод, 25 лет отишачил планктон ом,
Yurik 999
Поршеньковский писал(а):

Карьера фиксируется эполетами


Это если у командира внуков нет... pst
wasd
Работа грузчиком за взлёт кареры считаетца? supercool
Восьмеркин
XADZZOX писал(а):

Автор, ты же понимаешь, что перечисление всяких дел и начинаний, без упоминания причин и условий, это ни о чем. В противном случае книгу надо писать, чтобы понять как и что и куда... Smile

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Восьмеркин писал(а):

криогенного продукта


Мож криминогенного ? ...90е... алятополя... 63


нет. Есть такой криогенный продукт называется жидкий гелий Wink
алекс спб
Да,как тс построил свою карьеру?
Это там он бог,среди племени,а тут ипашил бы за еду и ездил на жиге pst
papa_dima
94 год: техник-программист. ЕС-ЭВМ размером с пол-этажа.
Ahmet99
дворником фигачил с остальными ребятами - это если официально.
Неофициально - городским свежайшего судака продавал, собственноручно пойманного. И вроде бы ещё форель, уже не помню hehe
Olegan-TLT
На стройке поработал месячишко после первого курса (лето 94-го года), ну а перед этим за год работал и на главном конвейере вазовском, и в механосборке на линии сборки заднего моста классики тоже на вазе (перед первым курсом отправляли, обязаловка была).
Ну так вот потом стал слушать моего мудрого папу, который говорил - учись сынок. Ну я и учился. Через год с папой чертежи рисовал (еще на кульмане). Потом потихоньку стал за бабки всякие чертежные и расчетные работы делать, сначала перерисовывал всякие курсовые дипломы, потом делал на заказ (учась на последних курсах института).
А потом вообще поперло, конец 90 начало 00-х, я делал будучи аспирантом просто уйму дипломов в разные вузы, купил комп, освоил первые кад пакеты (автокад, потом компас и солид).
Денег так то зарабатывал немало, совсем немало (к примеру глянул - в один пензенский вуз мне заказывали 22 диплома в 2003-м году, за каждый диплом брал по 12 тыщ рублей, машина новая двенашка стоила 150-160 тр). Делал быстро, наработал базу, компилировал, новое писал рисовал. И машину сам обновлял в 24 года, и дачу строил нанимая айзеров.

А стройки ну их нафиг. Не мое.
Turner
Первая запись в трудовой книжке - редактор газеты известнейшего не то что в мире, а даже в йошкароле правозащитника и депутата горсовета марий эл. Меня после работы отвозил домой водила, на той же десятке, на которой типа этот правозащитник не чета нашему непривитому, уипался в газель с телкой наглушняк.
wonderer
ну у меня в трудовой вообще не то, что в реальности...

родители помогали прописать трудовую, а я сам хреначил где мог. ..

Добавлено спустя 25 минут 19 секунд:

алекс спб писал(а):

Да,как тс построил свою карьеру?
Это там он бог,среди племени,а тут ипашил бы за еду и ездил на жиге pst



тс что до 4 курса делал скрывает, хотя на 2 курсе работал с друзьями по специальности.

4-5 курс ТС работал в межнациональной конторе младшим бухгалтером "принеси-подай", но все же по специальности.
поэтому после получения диплома перешел на белую штуку баксов в международную которую, и с тех пор по специальности, на английском,и с белыми зп в еврах Pardon
siramax
первые заработанные бапки мыли с пацанами тачки на парковках, потом будучи студентом в другом городе по ночам разгружали фуры, окончив технарь остался в другом городе на годик на типографии где практику проходил дизайнером-верстальщиком на ПК + печатал на офсетном станке что надизайнил... потом вернулся в родной городок...
wonderer
siramax писал(а):

первые заработанные бапки мыли с пацанами тачки на парковках, потом будучи студентом в другом городе по ночам разгружали фуры, окончив технарь остался в другом городе на годик на типографии где практику проходил дизайнером-верстальщиком на ПК + печатал на офсетном станке что надизайнил... потом вернулся в родной городок...



как с текущей специальностью согласовывается?

а то я в лет 9 грузил кирпичи какому-то мужику... и он нам по 3 советских рубля вынес.

это первый заработок, это приятное воспоминание - но оно вообще не о карьере
Limon
2006г начало весны. От балды закинул резюме на сайты поиска работы. Ваще без опыта, полный ноль, студент. Пригласили в банк на собеседование, там дядька начальник тупо поиздевался над моими навыками с ухмылочкой, хотелось на..й его послать, здержался но ушел злой. Потом еще в течении двух недель пошлялся по конторам разным. Потом позвонил снова этот дядька сказал что берем, приходи в понедельник.

Отработал там 2 года, купил приору и свалил в другое место где и работаю по сей день. Зато сейчас благодарен ему что взял меня без опыта в крупный иностранный банк supercool
wonderer
Limon


я свою первую работу по специальности, как оказалось, отжал у своей же одноклассницы pst pst

разговорились потом, в одном институте учились - она рассказала. что ходила в "какой-то гудиер.." на собеседование ходила, но ей так и не перезвонили...

а я через неделю после нее в Goodyear к ним сходил и меня в бухгалтерию взяли на 4 курсе, facepalm а опыт был реально очеь ценный, все ручками потрогать
TRAКTOR
В старших классах летом в автосервисе работал. После технаря мотористом по иномаркам. А сейчас станки собираю. По профессии не работал(эксплуатация тракторов и с/х машин).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы