Страница 1 из 2
zmey999
Мне надо маленький холодильник перевезти на дачу. У человека есть большой багажник, но я знаю ответ если я попрошу - газель! Но холодильник мелкий и я его куплю за тыщу и перевезу за полторы.. . Так вот вопрос как иметь дела с такими людьми в свою пользу?
Поршеньковский
zmey999
Змей-халявщик
zmey999
Поршеньковский писал(а):

zmey999
Змей-халявщик



Бэндеровец же Pardon
Поршеньковский
Иногда бывали случаи когда я просил людей сгонять за много верст
Но я всегда считал своим долгом дважды рассчитаться за бензин. При выезде заправляемся по горлышко. По прибытии на этой же заправке по горлышко
СанёкСтавропольский
zmey999
Заплатить человеку с ЧСВ за услугу. Хотя... не, о чём это я facepalm
О! Найти другого аленя человека, который нахаляву поможет Good

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Re: Как уговорить человека с болезненым чсв оказать услугу

zmey999 писал(а):

Мне надо маленький холодильник перевезти


А вот взял бы гранту универсал вместо этой помойки... hehe
anonimus
Если меня кто то что то просит перевезти, встретить/подвезти, дать денег до зарплаты, выйти поработать в выходной/сделать чужую работу так-как-очень-надо - то посылаю на йух сразу hehe Есть доставка/такси/кредиты и т.д. supercool
zmey999
СанёкСтавропольский писал(а):

zmey999
Заплатить человеку с ЧСВ за услугу. Хотя... не, о чём это я facepalm
О! Найти другого аленя человека, который нахаляву поможет Good

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Re: Как уговорить человека с болезненым чсв оказать услугу

zmey999 писал(а):

Мне надо маленький холодильник перевезти


А вот взял бы гранту универсал вместо этой помойки... hehe




И через 25 000 менял опоры стоек, дергало бы руль в сторону и скрепно хрустела обивка дверей, а через 40000 заменил яйца все сайленты и готовились к замене гранаты. Нет уж я пас. Как то на весте спокойнее
СанёкСтавропольский
zmey999 писал(а):


И через 25 000 менял опоры стоек, дергало бы руль в сторону и скрепно хрустела обивка дверей, а через 40000 заменил яйца все сайленты и готовились к замене гранаты. Нет уж я пас. Как то на весте спокойнее


За 150тык и 8 лет ничё из вышеописанного не наблюдаю Pardon
ЗЫ: На личном ведре в ралли гоняться не надо, требуй специально подготовленный для этих дел болид Good
ЗЗЫ: и не надо, как Цыфра, покупать вёдра после участия в ралли hehe

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

zmey999 писал(а):

Как то на весте спокойнее


Так SW надо было брать. lol1 Хохол, ты, однако, сэкономить решил hehe
masta
zmey999 писал(а):

Так вот вопрос как иметь дела с такими людьми в свою пользу?


Скажи, что у тебя друх любезный в масквах есть, и при случае он готов за тебя натурой рассчитаться... Good
zmey999
СанёкСтавропольский писал(а):

zmey999 писал(а):


И через 25 000 менял опоры стоек, дергало бы руль в сторону и скрепно хрустела обивка дверей, а через 40000 заменил яйца все сайленты и готовились к замене гранаты. Нет уж я пас. Как то на весте спокойнее


За 150тык и 8 лет ничё из вышеописанного не наблюдаю Pardon
ЗЫ: На личном ведре в ралли гоняться не надо, требуй специально подготовленный для этих дел болид Good
ЗЗЫ: и не надо, как Цыфра, покупать вёдра после участия в ралли hehe



Зато я наблюдаю за грантой бывшей жены

Не хватило на sw

Ха а если на крышу? На багажник?
СанёкСтавропольский
zmey999 писал(а):


Не хватило на sw


Я и говорю, хохол Pardon
zmey999 писал(а):

Ха а если на крышу? На багажник?

Нужен багажник на крышу, хорошее крепление, аккуратное перемешение с этим грузом и, второе тело для погрузки/разгрузки, которому также надо поставить хотя-бы пива Razz
ЗЫ: а также все будут видеть, что ты хохол hehe
SEMG
И это тело что-то квакало про Дастер). И что за холодильник за тыщу? С помойки что-ли вывозишь?
У одного обои гнилые, у второго холодос ржавый.. Зато понты на Лоле гораздо колотить ..
Jinn
Для начала не мешало бы узнать нет ли у него своих планов на тот день когда надо везти. А то у меня тоже есть газелька своя и периодически тоже заепывают разные знакомые что то куда то отвезти, желательно за спасибо и как правило всем класть что у меня есть свои дела заботы, еще обижаться начинают когда говоришь об этом. Пришлось научиться мягко ненавязчиво посылать Pardon Наверное тоже считают меня человеком с повышенным чсв hehe
802
zmey999 писал(а):

У человека есть большой багажник, но я знаю ответ если я попрошу - газель!


Предложи человеку его услугу отработать в качестве такси когда ему понадобицца supercool
masta
zmey999 писал(а):

Поршеньковский писал(а):

zmey999
Змей-халявщик



Бэндеровец же Pardon


Полулях ты, а не биндеровец... supercool
viper31
zmey999 писал(а):

Бэндеровец же


Большие города...
Александдр
zmey999 писал(а):

Мне надо маленький холодильник перевезти на дачу. У человека есть большой багажник, но я знаю ответ если я попрошу - газель! Но холодильник мелкий и я его куплю за тыщу и перевезу за полторы.. . Так вот вопрос как иметь дела с такими людьми в свою пользу?


Я б на месте того чела сказал бы: "-Змей, купил седан - иппись с ним сам!" hehe
Бамбук
zmey999 писал(а):

Так вот вопрос как иметь дела с такими людьми в свою пользу?



Попробуй привить сначала ему чувство вины за что-нибудь. Он захочет эту вину загладить - ты дашь ему возможность это сделать путём перевозки холодильника. Не благодари.
Kuba
zmey999 писал(а):

Мне надо маленький холодильник перевезти на дачу. У человека есть большой багажник, но я знаю ответ если я попрошу - газель! Но холодильник мелкий и я его куплю за тыщу и перевезу за полторы.. . Так вот вопрос как иметь дела с такими людьми в свою пользу?


А ты бы что ответил на его месте ???.
FHR
Надо найти такого же хохла погутарить с ним про сало клятых москалей горилку мол голодаешь и не можешь позволить большой холодильник а маленький не на чем перевезти тк грошей хватило на седан
wonderer
очевидно же - лизнуть его ЧВС
zmey999
Бамбук писал(а):

zmey999 писал(а):

Так вот вопрос как иметь дела с такими людьми в свою пользу?



Попробуй привить сначала ему чувство вины за что-нибудь. Он захочет эту вину загладить - ты дашь ему возможность это сделать путём перевозки холодильника. Не благодари.



Точно спс!!!!

Добавлено спустя 53 секунды:

FHR писал(а):

Надо найти такого же хохла погутарить с ним про сало клятых москалей горилку мол голодаешь и не можешь позволить большой холодильник а маленький не на чем перевезти тк грошей хватило на седан



Такой есть но или с женой или бухает

Добавлено спустя 58 секунд:

wonderer писал(а):

очевидно же - лизнуть его ЧВС




Ненене он тогда на шею садиться и приходится его в реальность жостко возращать

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

SEMG писал(а):

И это тело что-то квакало про Дастер). И что за холодильник за тыщу? С помойки что-ли вывозишь?
У одного обои гнилые, у второго холодос ржавый.. Зато понты на Лоле гораздо колотить ..



Со склада - в сад. Если сп....ят чтоб не жалко

Добавлено спустя 51 минуту 47 секунд:

Re: Как уговорить человека с болезненым чсв оказать услугу

Kuban Dangerous писал(а):

zmey999 писал(а):

Мне надо маленький холодильник перевезти на дачу. У человека есть большой багажник, но я знаю ответ если я попрошу - газель! Но холодильник мелкий и я его куплю за тыщу и перевезу за полторы.. . Так вот вопрос как иметь дела с такими людьми в свою пользу?


А ты бы что ответил на его месте ???.



увез бы без Б
CoolM
zmey999 писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

zmey999
Заплатить человеку с ЧСВ за услугу. Хотя... не, о чём это я facepalm
О! Найти другого аленя человека, который нахаляву поможет Good

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Re: Как уговорить человека с болезненым чсв оказать услугу

zmey999 писал(а):

Мне надо маленький холодильник перевезти


А вот взял бы гранту универсал вместо этой помойки... hehe




И через 25 000 менял опоры стоек, дергало бы руль в сторону и скрепно хрустела обивка дверей, а через 40000 заменил яйца все сайленты и готовились к замене гранаты. Нет уж я пас. Как то на весте спокойнее


65000 и ничего из описанного тобой. Холодильники и посудомойки возил, за так. друзяьм. supercool
zmey999
Ну что как я и говорил -попросил - газель!
Попросил второго сразу - ширину меряй вывезем если в крету в проем врйдет)))

Теория подтверждена
Поршеньковский
wonderer писал(а):

очевидно же - лизнуть его ЧВС


Кстати
Есть безотказное женское средство.
Похвали его машину и он твой (с)

Вот и змею надо неделю восторгаться машиной чсв периодически сводя в русло,
что если бы у меня была такая машина, такая машина, как у тебя...
я бы этот срраный холодоз взял бы да атвёз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы