Страница 1 из 1
Guk
ЕРМЬ, 4 янв — РИА Новости. Пермская полиция проводит проверку после обнаружения в салоне внедорожника мертвого мужчины с огнестрельным ранением, заявили РИА Новости в пресс-службе краевого управления МВД.
По данным информированного источника, погибший — бывший начальник колонии для пожизненно осужденных "Белый лебедь" Ашот Саркисян. Исправительное учреждение находится в Соликамске Пермского края.
Инцидент произошел накануне днем у дома № 20 на улице Панфилова в Перми.
Как сообщает пресс-служба местной полиции, в салоне автомобиля Toyota Land Cruiser 200 обнаружили труп водителя 1951 года рождения.
franzferdinand
Guk писал(а):

Toyota Land Cruiser 200


Можно создкть тему "сколько нужно зарабатывать, чтобы купить автомобиль за 7 миллионов"
Dangerous
Guk писал(а):

Ашот Саркисян


Ему вроде срок корячился, для него пуля это лучший выбор
supercool
Sergey566
Прояснилась возможная причина самоубийства экс-начальника колонии «Белый лебедь»
Ашот Саркисян очень переживал из-за проблем с законом, которые были у его сына

Бывший начальник колонии «Белый лебедь» (ИК-2 ГУФСИН по Пермскому краю) Ашот Саркисян мог совершить самоубийство после аварии из-за череды неприятностей с законом своего сына Эдгара – по крайней мере такую версию обсуждают люди, знакомые с историей этой семьи. Как выяснилось, в 2005 году его тогда ещё 23-летний сын попал в аналогичное ДТП, а в 2019 году был осужден на семь лет за посредничество во взяточничестве.

69-летний Саркисян пошёл на отчаянный поступок после незначительной аварии – 4 января, находясь за рулём внедорожника, он выезжал на перекрёсток со второстепенной дороги и врезался в «Форд Фокус». По словам свидетеля, находившаяся за рулем женщина серьезных травм не получила и даже не была госпитализирована. Однако бывший начальник колонии, не выясняя обстоятельств, покончил с собой в своем автомобиле. Pardon
XADZZOX
А у пожизненников бывают свиданки? И ваще связь какая с волей есть?
Otto Frija
"Я сразу понял, что это самоубийство. Как только увидел топор, торчащий из спины покойного" (с) нетленка.
Шульц
Красиво зачистили.
Лежандр
XADZZOX писал(а):

А у пожизненников бывают свиданки? И ваще связь какая с волей есть?




Я так думаю что с саркисянами договориться вопрос только денег, не на зарплату же он на крузаке раскатывал... supercool
XADZZOX
Лежандр писал(а):

XADZZOX писал(а):

А у пожизненников бывают свиданки? И ваще связь какая с волей есть?




Я так думаю что с саркисянами договориться вопрос только денег, не на зарплату же он на крузаке раскатывал... supercool


Вряд ли на свиданку он соглашался. Пожизненнику похъ на все,, терять ваще нечего, гостью или гостя в заложницы и на волю... хоть на дня три!!! gpn Все же разнообразие... А крузаки поди за подгон веществ. Больше не за что. Pardon
FHR
Грохнули исполнителя, пожизненники - сладкие пирожки, отдадут последнее, 200-ка ему не по карману, со мной в инсте учился сын начальника тюрьмы, мажор тот еще
XADZZOX
FHR писал(а):

Грохнули исполнителя


ни буя не понятно. Че исполнял то? Лезгинку перед арестантаме? hehe
alexandro70
FHR писал(а):

Грохнули исполнителя,


Вообще-то,организатора facepalm
дмитрийй
послежу...
приорист
это короновирус
FHR
XADZZOX писал(а):

FHR писал(а):

Грохнули исполнителя


ни буя не понятно. Че исполнял то? Лезгинку перед арестантаме? hehe


Заносил арестантам наркоту, деньги шальные, отстегивал наверз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы