Страница 1 из 3
Eddi
Посоветуйте, что обязательно должно быть в нём? Хочу с изофиксом, мне кажется так надежнее стоять будет. Цвет роль играет?
Солярко
Ну там вроде по возрастным категориям только. А универсальные конечно это как всесезонные шины, не туда и не сюда.
antipinoman
Я в ашане брал, разборное, которое спинка и бустер раздельно, когда малой вырос из него - спинку выкинул, он ездил на бустере. Крепилось ремнем, норм ящетаю, один раз пристегнул и всё. За изофикс не в курсе. Цвет бери под пол ребенка.
*Kostik*
Главное чтоб оно проходило краш тест и как минимум была маркировка ECE R44/04 или просто посмотри список прошедших немецкий ADAC тест, он еще требовательней.

Желательно брать чтоб регулировалось положение лежа и была развита боковая поддержка и защита
Ahmet99
Какая логика ставить кресло, которое прошло тест в ADAC, в машину, которая не прошла краштест евронкап? hehe
*Kostik*
При креплении изофиксом еще сзади ремень с якорем идет, сидит плотнее намного чем обычное.
Otto Frija
Возраст, блин?
До двух лет только лицом назад, а то шея при аварии ломается.
antipinoman
Otto Frija
А если сзади удар?
Eddi
Otto Frija писал(а):

Возраст, блин?
До двух лет только лицом назад, а то шея при аварии ломается.



7 месяцев пока что, но думаю с 8 начнем использовать автокресло, так как в автолюльку уже плохо помещаемся Smile
Лежандр
Ahmet99 писал(а):

Какая логика ставить кресло, которое прошло тест в ADAC, в машину, которая не прошла краштест евронкап? hehe



Машина всмятку, всех в морг больницу а ребенку ни царапины.. Good
Eddi
Ahmet99 писал(а):

Какая логика ставить кресло, которое прошло тест в ADAC, в машину, которая не прошла краштест евронкап? hehe



дмитрийй
какие нахх аварии...Эдя 40 км .ч крадёццо вдоль обочины
Лежандр
дмитрийй писал(а):

какие нахх аварии...Эдя 40 км .ч крадёццо вдоль обочины



Вот такому обочечник и прилетит в зад или в бок.. lol1 Самое безопасное ехать в потоке как все... Pardon
FHR
Инночка бы в недоПоло не села
dorinspector
изофикс не обязателен. Если фирму -ремер смотри. Бери желательно комбинированное, чтобы можно было вкладки по возрасту снимать и дойти в конце концов до бустера.
Лежандр
FHR писал(а):

Инночка бы в недоПоло не села



Вот поэтому её замуж и не взяли. За глупость, чрезмерные претензии и чудовищного размера ЧСВ.. hehe
Otto Frija
antipinoman писал(а):

Otto Frija
А если сзади удар?


А если с неба бульдозер ЧТЗ свалится?
Удар сзади слабее лобового почти всегда.
Z
Брал по акции производства рф. стоили по 2000 примерно. стандаптам соотвествуют. название посмотрю ибо не помню.

по фатку дети там сидеть оосбо не любят, но когда в машине ты и дите - выбора нет.
Jaguar El Negro
Любое ставь дешевое и не парься, дети так быстро растут hehe
antipinoman
Негр, вот по тебе сразу видно что тебя без кресла возили, сильно много ты с размаху кумполом стучался по торпедо Smile
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

Цвет бери под пол ребенка


Дырявый, тебя в галубаобразном возили похоже hehe
antipinoman
Обама недобитая банан иди сожри, успокойся
Jaguar El Negro
Пэдро, я спокоен, а ты что то активен опять, иди за принглсами, всади тубу, как ты любишь hehe
antipinoman
негр, ппц ты дб nea
Jackal
dorinspector писал(а):

изофикс не обязателен.


изофикс, как раз, обязателен. Не нужны это кроения "из ашана"
Иначе при ударе вся масса кресла будет нагрузкой на ремень и на ребенка. А перегрузки при ДТП это десятки g Вот и посчитайте. Второе - при боковых изофик держит как-то, без него болтается. Ну и изофикс просто удобнее, не скользит, не смещается, осообенно когда ребенок на него сесть пытается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы