Страница 1 из 3
Sergey566
Ну чего выкладываем как у кого ?? facepalm Drinks or Beer

https://youtu.be/Fn9upFPWoPU

https://youtu.be/Bf2do8Fe7Ps
nestor
У нас их чуть не постреляли. Больше не видел.
Sergey566
nestor
Приезжайте в Москву pst

https://youtu.be/LqTJgiSpM_E

А то у нас маму ..........т Razz
Лежандр
Да воде бы было что этих уродов признали экстремистами и запретили?.. supercool
Dangerous
Почему поцреоты не дымят, что стопхамы
это леберда и агенты госдепы?
supercool
SDRIVER
Стопхам финансируется западом. Почему эти олени провокаторы до сих пор не признаны иностранными агентами? Наклейки, дличное время , камеры, видеомонтаж роликов это все делается на деньги госдепа supercool
Дмитрий С-Пб
Дома посмотрю supercool
Vassya
Лежандр писал(а):

Да воде бы было что этих уродов признали экстремистами и запретили?.. supercool


Они ж за законность и порядок выступают
торантино
Шли бы лучше бабкам дрова заготавливать,как Тимур с его командой. Им мля пиар нужОн, а не добрые дела.
Vassya
торантино писал(а):

Шли бы лучше бабкам дрова заготавливать,как Тимур с его командой. Им мля пиар нужОн, а не добрые дела.


Бабкам дрова Сергей Семеныч заготавливает. gpn
торантино
Vassya писал(а):

Они ж за законность и порядок выступают


Пусть пробиваются в Думу. Оттуда и законят. Решают вопросы с парковками, пробками и.т.д. А тут они чистой воды провокаторы и не более. supercool
Guk
А где в это время славные ребята из ГИБДД? Или как эти:
Порядка десяти генералов Росгвардии написали рапорты об уходе в последние пару месяцев на фоне уголовного дела бывшего замдиректора Росгвардии по тылу генерал-лейтенанта Сергея Милейко, который обвиняется в мошенничестве, пишет «Коммерсант».
Vassya
торантино писал(а):

Vassya писал(а):

Они ж за законность и порядок выступают


Пусть пробиваются в Думу. Оттуда и законят. Решают вопросы с парковками, пробками и.т.д. А тут они чистой воды провокаторы и не более. supercool


Это волонтеры. Так что действуют они в полном соответствии с новой конституцией при поддержке правительства РФ
Цитата:

Поправки в Конституцию

Ст. 114: «Правительство РФ осуществляет меры по поддержке гражданского общества, в том числе некоммерческих организаций, обеспечивает их участие в выработке и проведении государственной политики; осуществляет меры по поддержке добровольческой (волонтёрской) деятельности».

wonderer
Sergey566 писал(а):



https://youtu.be/Fn9upFPWoPU





мне кажется это не твоя машина.

о чем тема-то?
торантино
Vassya писал(а):

Это волонтеры. Так что действуют они в полном соответствии с новой конституцией при поддержке правительства РФ


Я не сомневаюсь.
Vassya писал(а):

Ст. 114: «Правительство РФ осуществляет меры по поддержке гражданского общества, в том числе некоммерческих организаций, обеспечивает их участие в выработке и проведении государственной политики; осуществляет меры по поддержке добровольческой (волонтёрской) деятельности».


Тогда у меня вопрос? Если правительство отдаёт на откуп прямые обязанности исполнительной власти, обычным гражданам и по сути наделяет их полномочиями той самой исполнительной власти-тогда чем занимается действующая исполнительная власть ? Так же зачем содержать две по сути дублирующие друг друга ячейки власти, на деньги налогоплательщиков?
И ещё ключевая фраза стоп-хамовца-это мой город и я никому не позволю и.т.д. С какого перепугу он возомнил себя хозяином этого города? С такой же уверенностью, он мог возомнить себя Наполеоном. Pardon
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Да воде бы было что этих уродов признали экстремистами и запретили?.. supercool


Они ж за законность и порядок выступают



Отнюдь. Они просто самопиарятся, занимаясь самоуправством.. supercool
SDRIVER
стопхамовцы ходят группой. это несогласованные митинги и они нарушают права граждан. почему их не дубасит росгвардия этих провокаторов?
Sergey566
Guk писал(а):

А где в это время славные ребята из ГИБДД?



Знал только одного хорошего --дядю Стёпу !!! Good остальные продажные с..и facepalm
Илья В.
торантино писал(а):

А тут они чистой воды провокаторы и не более.



Думаешь тоже агенты ми6.
Серьезное подполье у нас тут засело однако pst

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

торантино писал(а):

С какого перепугу он возомнил себя хозяином этого города? С такой же уверенностью, он мог возомнить себя Наполеоном.


SDRIVER писал(а):

стопхамовцы ходят группой. это несогласованные митинги и они нарушают права граждан. почему их не дубасит росгвардия этих провокаторов?



С такой крышей кто из тронет то

[img]
[/img]

pst pst pst
Яков_Лещ
Эхехехехе! Smile

Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Эхехехехе!


Предположу, это фройлен Лещ?
Smile
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Эхехехехе!


Предположу, это фройлен Лещ?
Smile



Нет, конечно. Фрау Лещ ни за какие коврижки в такой коллектив не заманишь. nea
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Фрау Лещ


Я не о ней, фройлен это чутка разница
Smile
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Фрау Лещ


Я не о ней, фройлен это чутка разница
Smile



Да, я проглядел. Нет, Лада в подобном откажется участвовать тоже. Smile
Dangerous
Яков_Лещ
Ну, тогда это Ксюшлошадь, хотя я сомневаюсь, челюсть мала.
supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы