Страница 1 из 1
Smdang
купил 2112 2012 года с рук. Пообщался с прошлым владельцем, выяснилось, что ож он вообще ни разу не менял. Теперь подбираю нормальную ож. Что порекомендовать можете? Мне для тюнинга и активных покатушек
NAUexx
Вот здесь просто ОКЕЯН всяких рекомендаций.
All Exx64
У Синтек неплохие антифризы, кроме G11 (он уже устарел), можно порекомендовать все их G12 из подбора для ВАЗ 2112: https://antifreeze.oos.ru/selection/
nestor
Синтек, Феликс G-12 дёшего и сердито.
т808
All Exx64 писал(а):

Синтек ...кроме G11 (он уже устарел)


Он не старее ВАЗ 2112
All Exx64
т808 писал(а):

All Exx64 писал(а):

Синтек ...кроме G11 (он уже устарел)


Он не старее ВАЗ 2112


У G12 характеристики существенно лучше, при аналогичной цене...
т808
All Exx64 писал(а):

У G12 характеристики существенно лучше


Вот только с медьсодержащими деталями он плохо дружит.
TRAКTOR
Раньше лил Феликс G11 зелёный. Потом он пропал у нас в магазинах и стал лить Норд G11 также зелёный.
алекс спб
В ашане тосол по 600р 5л
Лет 5 лью,все ок
Есть красный,но дороже

Добавлено спустя 18 секунд:

Или 400? Ну в общем недорого
Gordan
Smdang писал(а):

купил 2112 2012 года с рук


таких не бывает...
nikolja 1201
Gordan писал(а):

таких не бывает...


В Украине тогда еще наверное выпускали.
remain7
Появился у нас антифриз Синтек, ввиду глобального ремонта буду менять свой синий тосол Феликс, превратившийся в бурую жижу. Продаваны советуют брать красный. Цена устраивает, тем более дешевле Феликса. Какой лучше? В магазине радуга разноцветная и синий и желтый и красный....
Andrey163
remain7 писал(а):

Появился у нас антифриз Синтек, ввиду глобального ремонта буду менять свой синий тосол Феликс, превратившийся в бурую жижу. Продаваны советуют брать красный. Цена устраивает, тем более дешевле Феликса. Какой лучше? В магазине радуга разноцветная и синий и желтый и красный....


Лишь бы настоящим был. После старого раз 10 надо будет систему промывать. Что б каки вымыть
т808
remain7 писал(а):

синий тосол Феликс, превратившийся в бурую жижу.


А Феликс ли в этом виноват ?
Может с движком проблемы ?
remain7 писал(а):

Какой лучше?


Оба Good если не подделка.
TDream
remain7 писал(а):

Какой лучше?


CoolStream лучше. И не забудь промыть систему.
fket80
Andrey163 писал(а):

remain7 писал(а):

Появился у нас антифриз Синтек, ввиду глобального ремонта буду менять свой синий тосол Феликс, превратившийся в бурую жижу. Продаваны советуют брать красный. Цена устраивает, тем более дешевле Феликса. Какой лучше? В магазине радуга разноцветная и синий и желтый и красный....


Лишь бы настоящим был. После старого раз 10 надо будет систему промывать. Что б каки вымыть


Согласен Good главное не забыть промыть хорошенько после старого.
remain7
Кулстрима нет у нас, есть еще какой то Novax, пишут америкосовский.
1973qwert
Smdang писал(а):

купил 2112 2012 года с рук. Пообщался с прошлым владельцем, выяснилось, что ож он вообще ни разу не менял. Теперь подбираю нормальную ож. Что порекомендовать можете? Мне для тюнинга и активных покатушек


Прошлый владелец тебя тупо наебал. По факту если чистая успокойся. Если коричневая снимай блок и головку на фрезировку.
CROU
[quote="1973qwert"]
Smdang писал(а):

купил 2112 2012 года с рук. Если коричневая снимай блок и головку на фрезировку.

если нет сладкого на вкус кондесата выхлопа,эмульсии в масле и пузырения в бачке не помешает залить чистенький синтек g12 и посмотреть на результат.
Gordan
Тс заскочил, с выдуманным авто, что то ляпнул и потерялся, а советы не перестают прибывать Smile Может кому и пригодятся...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы