Страница 1 из 17
Яков_Лещ
Ну, что, братцы? Накатил я "Кедровой", размышляю. Идём завтра, или что? Пусть - дождь, да хоть снег, что с того? Не сахарные, вроде, на растаем. Для меня в новинку такое мероприятие, чтобы я сел в тюрьму, кто-то, может быть, подскажет, как лучше-то? Смартфон оставлю дома, с него, небось, надо переадресацию сделать на новую сим-карту в кнопочном телефоне? Пять-шесть нужных номеров забить в память, пущай гуглят.

А лекарства? Их изымут? Мне от давления надо каждый день пить лекарства.

Паспорт, проездной, лекарства, вода, телефон, зарядное устройство со шнуром, пауэрбенк, бумага туалетная, салфетки, печеньки (от Госдепы) - без вещмешка рюкзака не обойдёшься. Писчую бумагу надо, а как же, письменные принадлежности.

Что ещё брать с собой? Или, на авось, без нихрена, по-уркагански? Smile
Иван Карданов
Яков_Лещ писал(а):

Ну, что, братцы? Накатил я "Кедровой", размышляю. Идём завтра, или что? Пусть - дождь, да хоть снег, что с того? Не сахарные, вроде, на растаем. Для меня в новинку такое мероприятие, чтобы я сел в тюрьму, кто-то, может быть, подскажет, как лучше-то? Смартфон оставлю дома, с него, небось, надо переадресацию сделать на новую сим-карту в кнопочном телефоне? Пять-шесть нужных номеров забить в память, пущай гуглят.

А лекарства? Их изымут? Мне от давления надо каждый день пить лекарства.

Паспорт, проездной, лекарства, вода, телефон, зарядное устройство со шнуром, пауэрбенк, бумага туалетная, салфетки, печеньки (от Госдепы) - без вещмешка рюкзака не обойдёшься. Писчую бумагу надо, а как же, письменные принадлежности.

Что ещё брать с собой? Или, на авось, без нихрена, по-уркагански? Smile



Эт че? Теперь такие сложности у москалей, чтобы Послание нашего Президента посмотреть? А я просто сяду и посмотрю его дома, ну его нафиг куда-то ради него переться, телефоны менять... 63
antipinoman
Иди, Андрюха! Я тебя благословляю на путь ратный! Погонялу тебе заранее предлогаю взять "Гаврош" Good
Или "Жанна дарк" Good
Бермадей
Яков_Лещ писал(а):

Ну, что, братцы? Накатил я "Кедровой", размышляю. Идём завтра, или что? Пусть - дождь, да хоть снег, что с того? Не сахарные, вроде, на растаем. Для меня в новинку такое мероприятие, чтобы я сел в тюрьму, кто-то, может быть, подскажет, как лучше-то? Смартфон оставлю дома, с него, небось, надо переадресацию сделать на новую сим-карту в кнопочном телефоне? Пять-шесть нужных номеров забить в память, пущай гуглят.

А лекарства? Их изымут? Мне от давления надо каждый день пить лекарства.

Паспорт, проездной, лекарства, вода, телефон, зарядное устройство со шнуром, пауэрбенк, бумага туалетная, салфетки, печеньки (от Госдепы) - без вещмешка рюкзака не обойдёшься. Писчую бумагу надо, а как же, письменные принадлежности.

Что ещё брать с собой? Или, на авось, без нихрена, по-уркагански? Smile


Чотам? Идём праздновать нациский марш во славу деньрождения Гиттлера?
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Иди, Андрюха! Я тебя благословляю на путь ратный! Погонялу тебе заранее предлогаю взять "Гаврош" Good



Не, Гаврош - это мой Ярославчик. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Бермадей, да, вроде как, наоборот, мы против Гитлера собрались. Smile
antipinoman
Погода завтра для митингов хороша Good Smile
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Погода завтра для митингов хороша Good Smile



Фашистов под Москвой остановил мороз, неужели мы слабее мороза, и не остановим неофашистов, опозорим дедов?! nea
antipinoman
Без базару! Вперёд, на мины!
Яков_Лещ
antipinoman, не хочется на мины, не для того мой дедушка Толя победил фашистов, чтобы мы с Ярославчиком теперь на мины наступали. nea
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman, не хочется на мины, не для того мой дедушка Толя победил фашистов, чтобы мы с Ярославчиком теперь на мины наступали. nea


Ну вы там разберетесь, чай не маленькие
Перец
талпайопов на несанкционированный митинг гонят, а сами организаторы все за бугром спрятались facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=M0uvOJVCKXM
Limon
---

Последний раз редактировалось: Limon (20 Апреля 2021 23:57), всего редактировалось 1 раз
Vassya
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

antipinoman, не хочется на мины, не для того мой дедушка Толя победил фашистов, чтобы мы с Ярославчиком теперь на мины наступали. nea


Ну вы там разберетесь, чай не маленькие


Он, между прочим, и против подорожания профлиста тоже идет. И бензина. А ты надеешься дома, за саженцами помидоров отсидеться Smile
Перец
Цитата:

Генпрокуратура: перед митингом сторонников Навального в интернете появились «экстремистские материалы» и «призывы к насилию»

Генеральная прокуратура пригрозила административной и уголовной ответственностью участникам митинга в поддержку политика Алексея Навального, который вчера объявили его сторонники. Предостережение опубликовали на сайте ведомства.

«Следует отметить, что [в интернете] уже появляются экстремистские материалы и призывы к насилию, подпадающие под действие Уголовного кодекса», — говорится в сообщении.

Посты в соцсетях могут квалифицироваться как призывы к массовым беспорядкам или как вовлечение несовершеннолетних в митинги, уточнили в ведомстве.

Прокуратура также пригрозила соцсетям штрафами за неудаление постов с анонсами акций, а родителям, чьи дети будут на митингах, — протоколами по статье о неисполнении обязанностей по воспитанию.



Скинуть что ли ссылочку на эту ветку в Главное управление по борьбе с экстремизмом https://мвд.рф/request_main пусть ЛОЛ забанят н...й supercool
Восьмеркин
Перец писал(а):

Цитата:

Генпрокуратура: перед митингом сторонников Навального в интернете появились «экстремистские материалы» и «призывы к насилию»

Генеральная прокуратура пригрозила административной и уголовной ответственностью участникам митинга в поддержку политика Алексея Навального, который вчера объявили его сторонники. Предостережение опубликовали на сайте ведомства.

«Следует отметить, что [в интернете] уже появляются экстремистские материалы и призывы к насилию, подпадающие под действие Уголовного кодекса», — говорится в сообщении.

Посты в соцсетях могут квалифицироваться как призывы к массовым беспорядкам или как вовлечение несовершеннолетних в митинги, уточнили в ведомстве.

Прокуратура также пригрозила соцсетям штрафами за неудаление постов с анонсами акций, а родителям, чьи дети будут на митингах, — протоколами по статье о неисполнении обязанностей по воспитанию.



Скинуть что ли ссылочку на эту ветку в Главное управление по борьбе с экстремизмом https://мвд.рф/request_main пусть ЛОЛ забанят н...й supercool


Где ж тогда поцреотствовать будешь? 63
Vassya
Перец писал(а):

Скинуть что ли ссылочку на эту ветку в Главное управление по борьбе с экстремизмом https://мвд.рф/request_main пусть ЛОЛ забанят н...й


Скидывай, конечно. А то потом с тебя же спросят - мол, знал и покрывал экстремизм. Тогда про министерства придется забыть. Хорошо если ковбой к себе возьмет. А то опять придется домофоны устанавливать
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Скинуть что ли ссылочку на эту ветку в Главное управление по борьбе с экстремизмом https://мвд.рф/request_main пусть ЛОЛ забанят н...й supercool



Скинуть-то, оно, конечно, можно. Если там углядят, в чём я очень сомневаюсь, призывы, то - да, а если не углядят?

Перец, или Вы из любви к родному Пятому Управлению? Впрочем, любили бы Вы Пятое Управление - дано бы донесли. frend Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Перец писал(а):

сами организаторы все за бугром спрятались facepalm



На самих этих организаторов мне класть. Я иду за гражданина России, которого без вины, по политическим мотивам убивают в тюрьме. Smile
Алексей 123
Перец писал(а):

Скинуть что ли ссылочку на эту ветку в Главное управление по борьбе с экстремизмом https://мвд.рф/request_main пусть ЛОЛ забанят н...й supercool



Статью за недоносительство уже вернули?
Или ждут пока Терешкова попросит?
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

А то потом с тебя же спросят - мол, знал и покрывал экстремизм.



А если завтра всё наоборот перевернётся, тогда - как? Спасибо, мы знаем, что Вы своевременно донесли, Вы автоматически люстрированы с пожизненным запрещением занимания чиновничьих должностей. Smile
P@hen
Vassya писал(а):

antipinoman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

antipinoman, не хочется на мины, не для того мой дедушка Толя победил фашистов, чтобы мы с Ярославчиком теперь на мины наступали. nea


Ну вы там разберетесь, чай не маленькие


Он, между прочим, и против подорожания профлиста тоже идет. И бензина. А ты надеешься дома, за саженцами помидоров отсидеться Smile



Нельзя ему идти. А вдруг узнают, так и в кучеры не возьмут, куда от так метит Smile
dmabr
Яков_Лещ писал(а):

Я иду за гражданина России, которого без вины, по политическим мотивам убивают в тюрьме.


Ктож его убивает? Он сам не жрет, голодом себя морит. Спина болит?- так это классический закос. Как по Германиям кататься и по России- не болела, как в тюрьме сидеть- так спина болит! Помнится Тимошенка на Украине- тоже у бедной спина в тюрьме болела аж ходить не могла, а теперь вон летает на шпильках по Раде как ни в чем не бывало! Вот что свобода животворящая делает. hehe
Так это все очевидно, аж противно от этих неполживых рукопожатых притворств! facepalm
Самое печальное, что и вправду помрет же чувак, но только от своей голодухи. Пора его через задний проход начинать кормить. supercool
Алексей 123
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

А то потом с тебя же спросят - мол, знал и покрывал экстремизм.



А если завтра всё наоборот перевернётся, тогда - как? Спасибо, мы знаем, что Вы своевременно донесли, Вы автоматически люстрированы с пожизненным запрещением занимания чиновничьих должностей. Smile



Вот Перец и донести хочет и доносить боится.
Бедняжка.
Так и исхудать на нервах можно. cry
Яков_Лещ
dmabr писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я иду за гражданина России, которого без вины, по политическим мотивам убивают в тюрьме.


Ктож его убивает?



Допустите к нему докторов, а они, уже, разберутся, кто. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

А то потом с тебя же спросят - мол, знал и покрывал экстремизм.



А если завтра всё наоборот перевернётся, тогда - как? Спасибо, мы знаем, что Вы своевременно донесли, Вы автоматически люстрированы с пожизненным запрещением занимания чиновничьих должностей. Smile


Скажет, что его заставили. Под пытками. Но он всегда сочувствовал оппозиции и даже однажды перевел ФБК 634 рубля (чек прилагается)

Последний раз редактировалось: Vassya (21 Апреля 2021 00:29), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Алексей 123 писал(а):

Вот Перец и донести хочет



Не хочет, это он из озорства. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Vassya писал(а):

однажды перевел ФБК 634 рубля



Какая-то странная сумма, но, если перевёл хоть такую, то и на том спасибо. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы