Страница 196 из 199

Как вы победили ковид?

  • Не болел, не прививался[ 17 ]21%
  • Не болел, прививался[ 17 ]21%
  • Переболел тяжело, не прививался (ПЦР был "+")[ 4 ]5%
  • Переболел тяжело, прививался (ПЦР был "+")[ 2 ]2%
  • Переболел легко, не прививался (ПЦР был "+")[ 14 ]17%
  • Переболел легко, прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 3 ]3%
  • Переболел тяжело, не прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 6 ]7%
  • Переболел тяжело, прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 1 ]1%
  • Переболел легко, не прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 9 ]11%
  • Переболел легко, прививался (ПЦР был "+"/Не сдавал)[ 6 ]7%
Всего голосов: 79
Vassya
Перец писал(а):

надо как в Сингапуре сделать


Надо еще как в Сингапуре сделать с вороватыми чиновниками. Десяток перцев на швабру посадить, глядишь народ и в вакцину поверит Smile
kolhoznik
да, Сингапур начал развиваться с того момента как победили коррупцию.
Turner
Vassya писал(а):

Перец писал(а):

надо как в Сингапуре сделать


Надо еще как в Сингапуре сделать с вороватыми чиновниками. Десяток перцев на швабру посадить, глядишь народ и в вакцину поверит Smile



Суда не будет как я понял? А кто будет решать вороватый перец или нет?
Перец
Vassya писал(а):

Перец писал(а):

надо как в Сингапуре сделать


Надо еще как в Сингапуре сделать с вороватыми чиновниками. Десяток перцев на швабру посадить, глядишь народ и в вакцину поверит Smile



с этим не спорю, надо ужесточить наказание за коррупцию и воровство gpn
Vassya
Turner писал(а):

Vassya писал(а):

Перец писал(а):

надо как в Сингапуре сделать


Надо еще как в Сингапуре сделать с вороватыми чиновниками. Десяток перцев на швабру посадить, глядишь народ и в вакцину поверит Smile



Суда не будет как я понял? А кто будет решать вороватый перец или нет?


В Сингапуре как-то решают. Было бы желание. Перец, кстати, не против
Перец
Turner писал(а):


Суда не будет как я понял? А кто будет решать вороватый перец или нет?



надо еще развивать и поощрять систему доносов, вон как кореец в соседней теме вложил хундай и получил процент со штрафа gpn

и у нас так же сделать, видишь правонарушение, сообщил куда надо и получил процент, а то бонусы от помошника Москвы - курам на смех lol1
svarnoi
На конец прошлого года таблетки от ковида ДЛЯ блатных средней руки еще не было.Потому артисты первыми побежали ширяться как только началось.Еще в декабре не думая ширяться вообще я в то время тесно общаясь по ватсапу с музыкантами действующей группы Мираж парой Горбашов Болдышева, очень удивился когда узнал что они сделали по первому уколу Спутника.Потому что буквально за 2 дня до этого оба были на интервью радио ИНвента и заявили в разговоре что не сторонники вакцинации а Катя сказала вообще что мол пусть заткнется оператор НТВ который там с ними снимал интервью и кричал мол не вакцинируйтесь не проверенной жижей.И тут я вижу что прям у них и даже сертификат .И ширялись в разных местах,интересно.
Ну глядючи я смекнул что тут что то нечисто и пошел записываться.Если люди с экрана говорят одно между собой другое а делают третье надо судить по факту.Пошел и ширнулся в январе без проблем и спокойно поехал на концерт.
Вероятно сейчас ситуация сильно изменилась после того как стали принуждать появилось много левых сертификатов. Ну и все последующие привели к убеждению что у блатных сейчас есть таблетка и они не особо заморачиваются над судьбой остальных.Вижу постоянно как те или иные артисты вообще даже для приличия маски не надевают...
Перец
Vassya писал(а):

Перец, кстати, не против



только за, я вот например активный пользователь СПО «Справки БК» supercool
svarnoi
Перец писал(а):

Turner писал(а):


Суда не будет как я понял? А кто будет решать вороватый перец или нет?



надо еще развивать и поощрять систему доносов, вон как кореец в соседней теме вложил хундай и получил процент со штрафа gpn

и у нас так же сделать, видишь правонарушение, сообщил куда надо и получил процент, а то бонусы от помошника Москвы - курам на смех lol1

Если по принципу как с камерами секущими пересечение линии 1.1 что вы везде понаставили.То это все будет обходиться там где это возможно.Допустим на Ленградке ессть места где камера смотрит на пересечение островка 1.16 и высылает штраф.Ну люди уже научились под камеру ту не ехать и средний палец вам показывают))
Vassya
Перец писал(а):

Vassya писал(а):

Перец, кстати, не против



только за, я вот например активный пользователь СПО «Справки БК» supercool


Тебе то зачем?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Перец писал(а):

Turner писал(а):


Суда не будет как я понял? А кто будет решать вороватый перец или нет?



надо еще развивать и поощрять систему доносов, вон как кореец в соседней теме вложил хундай и получил процент со штрафа gpn

и у нас так же сделать, видишь правонарушение, сообщил куда надо и получил процент, а то бонусы от помошника Москвы - курам на смех lol1


Набирай команду - Лимон, Чапай - и действуйте! Как открыть домофон ты знаешь Wink


Перец
Vassya писал(а):


Тебе то зачем?



в контрактной службе Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Vassya писал(а):


Набирай команду



не, я законопослушный гражданин, для этого есть всласть, я в нее верю и у нее все получится supercool
Vassya
Перец писал(а):

Vassya писал(а):


Тебе то зачем?



в контрактной службе Pardon


Чтоль ты ГГС?
Евгений695
Всем привет, смотрю тут много кто что понимает в вакцинации. Так вот вопрос есть тут кто сделал прививку, а потом через 2 месяца проверял наличии антител?? Просто у меня и у жены, спустя 2 месяца после прививки антител всего 6.5 единиц, сейчас она заболела, нас закрыли на 2 недели дома, и что думать теперь? Лёгкая пока форма от того что привились? Где эти ебучие антитела?
Vassya
Евгений695 писал(а):

смотрю тут много кто что понимает в вакцинации.


pst
Давно я так не смеялся ROFL
Перец
Евгений695 писал(а):

Всем привет, смотрю тут много кто что понимает в вакцинации. Так вот вопрос есть тут кто сделал прививку, а потом через 2 месяца проверял наличии антител?? Просто у меня и у жены, спустя 2 месяца после прививки антител всего 6.5 единиц, сейчас она заболела, нас закрыли на 2 недели дома, и что думать теперь? Лёгкая пока форма от того что привились? Где эти ебучие антитела?



Цитата:

Согласно опубликованному в журнале Lancet отчету о результатах промежуточного анализа третьей фазы испытаний вакцины «Спутник V», протективность после полной вакцинации составляет 91,6%. Это значит, что антитела не формируются у 8,4% вакцинированных.



ты просто оказался в меньшинстве Pardon
svarnoi
Turner писал(а):

Vassya писал(а):

Перец писал(а):

надо как в Сингапуре сделать


Надо еще как в Сингапуре сделать с вороватыми чиновниками. Десяток перцев на швабру посадить, глядишь народ и в вакцину поверит Smile



Суда не будет как я понял? А кто будет решать вороватый перец или нет?

Сходняк воровской должен по ворам решать кому по ушам а кого списать
витмар
Перец писал(а):

ты просто оказался в меньшинстве


Всмысле попал в 91%?
Это бизнес,только бизнес.
SDRIVER
Vassya писал(а):

SDRIVER писал(а):

Пфайзером то колоться готовы?


Судя по всему - да Smile
Цитата:

МОСКВА, 10 ноября. /ТАСС/. Россияне стали чаще делать прививки от коронавируса за рубежом из-за затянувшегося процесса взаимного признания вакцин между Россией и Евросоюзом. Спрос на вакцинные туры в Европу с момента запуска в середине сентября вырос в десятки раз, сообщили "Известиям" в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

И что характерно всем пофиг что испытания пфайзера не закончены, третья фаза испытаний закончится только в 2023 году facepalm

https://www.clinicaltrials.gov/ct2/show/NCT04368728
витмар
SDRIVER писал(а):

испытания пфайзера не закончены


А нашинские законченные?Я так ради справки.
SDRIVER
Перец писал(а):

кстати в той же Греции видел кучу антипрививочников, раз в 48 часов бегают в аптеку сдавать рапид тест и стоят там по часу в очереди с такими же, но прививку делать очкуют, а без теста или прививки на работу не пускают


В чехии также. Кто не хочет делать прививку тот должен раз в 72 часа делать ПЦР тест. ПЦР тесты были бесплатные раньше, теперь платно .
НЕ хочешь вакцинироваться , сдавай за деньги ПЦР тест каждый 72 часа

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

витмар писал(а):

SDRIVER писал(а):

испытания пфайзера не закончены


А нашинские законченные?Я так ради справки.

НИ у одной вакцины от короны испытания не закончены в мире, просто времени не хватает
Перец
Vassya писал(а):


Чтоль ты ГГС?


нет, там обширный перечень кто должен подавать декларацию, не только они Pardon
SDRIVER
Vassya писал(а):

SDRIVER писал(а):

От гриппа каждый год много кто ставил, от энцефалита . И никто не заморачивался


Кто хотел - прививался, кто не хотел - тот не прививался. И никого от работы не отстраняли Pardon

И сейчас никого от работы не отстраняют. Кого здесь на автоладе отстранили от работы?
Отзовитесь

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Перец писал(а):

надо как в Сингапуре сделать - лечение для непривитых за свой счет, нет денег - в специальный хоспис на изоляцию, выживет так выживет, нет - так нет


Я предлагал адыгейцу, он что то заднюю включил

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

kolhoznik писал(а):

ну если ты не сталкивался с побочками, это не значит что их нет. Погугли, куча случаев, когда дети становятся инвалидами


А погугли сколько детей умирало от полиомелита, столбняка, оспы.
kolhoznik писал(а):

А никто не знает откуда берётся рак? А может от того, что имунная система начинает сбоить и раковые клетки начинают расти? Есессно тебе никто в этом не сознается. Как-то в одном интервью врач онкологического центра сказал, что непривитые дети к ним не попадают. Вот и думайте.


Зато можно легко узнать был ли рак до эры прививок или не был? Если до прививок рака не было то ты прав

kolhoznik писал(а):

Через консьержку вычислили кто заболел, оказалось соседи по этажу, и совсем недавно прошли ревакцинацию


У меня знакомый недавно тоже ревакцинацию прошел, за 5 000 рублей facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

svarnoi писал(а):

группы Мираж парой Горбашов Болдышева, очень удивился когда узнал что они сделали по первому уколу Спутника.Потому что буквально за 2 дня до этого оба были на интервью радио ИНвента и заявили в разговоре что не сторонники вакцинации а Катя сказала вообще что мол пусть заткнется оператор НТВ который там с ними снимал интервью и кричал мол не вакцинируйтесь не проверенной жижей.И тут я вижу что прям у них и даже сертификат .И ширялись в разных местах,интересно.
Ну глядючи я смекнул что тут что то нечисто и пошел записываться.Если люди с экрана говорят одно между собой другое а делают третье надо судить по факту.Пошел и ширнулся в январе без проблем и спокойно поехал на концерт.


А чему тут удивляться. Александр Росс который был ярый антиваксер и призывал всех не прививаться от оспы , в числе первых себе прививку поставил . А потом разводил лохов supercool
Фарма только рада антиваксерам, на лекарствах бабло поднимут

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Евгений695 писал(а):

Так вот вопрос есть тут кто сделал прививку, а потом через 2 месяца проверял наличии антител??


Тетка моя проверяла у нее 60 единиц антитела
Евгений695
ты просто оказался в меньшинстве Pardon,
Т.Е 2 человека из одной семьи, делая прививку в разные дни, попали в 8% людей в мире, у которых не вырабатываются антитела??? 😂😂😂😂😂 Это полный бред, просто интересно, кто нить есть, кто проверялся на антитела, после прививки, и при этом ещё не болел. А то что то много вопросов к прививкам стало возникать.
витмар
SDRIVER писал(а):

НИ у одной вакцины от короны испытания не закончены в мире


Т.е.что может быть через 5-10-15 лет никто не скажет?
SDRIVER
витмар писал(а):

SDRIVER писал(а):

НИ у одной вакцины от короны испытания не закончены в мире


Т.е.что может быть через 5-10-15 лет никто не скажет?

А ты можешь сказать что будет с тобой через 15 лет?
Сомневаюсь что кто то скажет что будет с тобой непривитым через 15 лет?
А как ковид перенесенный скажется на твоем организме через 15 лет ты можешь сказать?

Вон Хаджокс 2 раза переболел, что с ним будет через 10 лет?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

витмар писал(а):

Т.е.что может быть через 5-10-15 лет никто не скажет?


Я тебе могу сказать что через 15 лет ничего не будет не ссы , инфа сотка

Интересный народ га8но пальмовое жрут водяру пьют воздухом химическим дышут в городах и переживают как прививка им аукнется через 15 лет.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 196 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы