Страница 1 из 4
Guk
Ну что, орлы? Посмотрим, что там против лже-вакцинации истинные россияне сотворят?
Sergey566
Так неделю назад было supercool и что опять те же и тоже facepalm

https://youtu.be/MUGWMq1I_YU

bboyan Drinks or Beer
SDRIVER
Guk писал(а):

Ну что, орлы? Посмотрим, что там против лже-вакцинации истинные россияне сотворят?

соснут куйца supercool
Бермадей
Господин Восьмёркин вобще тут чтоли мух не ловит? Я воздмущщён!
Восьмеркин
Бермадей писал(а):

Господин Восьмёркин вобще тут чтоли мух не ловит? Я воздмущщён!


Возмущен чем?
Тем что завтра рабам предложат встать раком и запастись вазелином? А они подчинятся, сославшись на ипатеку? Ну так им так и надо Good
дмитрийй
тьфу ты, я думал что тама день рождения моей бабки будут отмечать...

пись пись
каверзные ответы заготовлены еси чё...
masta
дмитрийй писал(а):

пись пись


Непроизвольно уже что ли? hehe
Перец
Guk писал(а):

Ну что, орлы? Посмотрим, что там против лже-вакцинации истинные россияне сотворят?



час прошел, че там хоть?
dmabr
Перец писал(а):

час прошел, че там хоть?


Народ шатает кремлевскую стену. Плешивый карлик трясётся в бункере. Грядёт голод 2022. Smile
Sergey566
Перец писал(а):

че там хоть?


Как всегда supercool

Дааааа, женщине в сиреневом срочно скорую вызывайте Razz

https://youtu.be/gdWp2co_CfY
dmabr
Sergey566 писал(а):

Как всегда


Восьмёркин там на какой минуте? Лень все смотреть. Smile
Vassya
дмитрийй писал(а):

тьфу ты, я думал что тама день рождения моей бабки будут отмечать...

пись пись
каверзные ответы заготовлены еси чё...


Сколько лет?
дмитрийй
Vassya писал(а):

Сколько лет?


56
Sergey566
дмитрийй писал(а):

56


Так это она в сиреневом ?? pst 63
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Сколько лет?


56


Каверзный ответ
Sergey566
supercool

В Москве задержали шесть противников принудительной вакцинации, которые собирались провести митинг. Об этом в воскресенье, 4 июля, сообщил независимый правозащитный медиа-проект "ОВД-Инфо" со ссылкой на одну из попавших в автозак - Надежду Краюшкину. По данным портала, собравшиеся на Пушкинской площади хотели подписать коллективное письмо против обязательных прививок от коронавируса.

https://www.msn.com/ru-ru/news/featured/%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%88%D0%B8%D1%85%D1%81%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/ar-AALKSbP?ocid=winp1taskbar
Limon
Избавится от этой власти возможно будет только в двух случаях:
1) если произойдет глобальный катаклизм (3-яя мировая, метеорит, зомбоапоклипсис, йелоустону и т.п.)
2) самому лично уйти в глухую деревню и жить на подножном корму
Восьмеркин
Вон оно как недавние лоялисты заговорили hehe
Guk
Это как в анекдоте: завтра всем коммунистам придти на площадь к 12 часам, их будут вешать. Вопросы есть: голос из зала: верёвку свою приносить, или профком обеспечит?
Такие вот гримасы демократии.
Перец, а ты укололся?
Limon
Восьмеркин писал(а):

Вон оно как недавние лоялисты заговорили hehe


а что не так то?
вся текущая опозиция уже укололась, ты же ведь за них выступал?
они укололись и по сути за одно с текущей властью
разница лишь в том что раньше правила были ясны и под них можно было подстроится
а сейчас совершенно не понятно, система взбесилась - каждый сам за себя. Ты вот сейчас за кого за власть или за оппозицию? Если с головой дружишь то должен быть ни за кого
Восьмеркин
Limon писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Вон оно как недавние лоялисты заговорили hehe


а что не так то?
вся текущая опозиция уже укололась, ты же ведь за них выступал?
они укололись и по сути за одно с текущей властью
разница лишь в том что раньше правила были ясны и под них можно было подстроится
а сейчас совершенно не понятно, система взбесилась - каждый сам за себя. Ты вот сейчас за кого за власть или за оппозицию? Если с головой дружишь то должен быть ни за кого


Причём тут власть и оппозиция facepalm Ежу понятно что разделение в данном вопросе вообще не по политической теме. Взять тебя да Дырдена (хотя последний похоже уже сдался)- вполне себе лоялисты, взять тех же Никиту или Кзадокса- абсолютные оппозиционеры, но они за вакцинацию. Я ж говорю тут водораздел не по политике, странно что кому-то это ещё не ясно facepalm
svarnoi
Вот так вот надо.https://youtu.be/mBnc3oXGoAg supercool supercool Иначе песец.За 30 лет людишек вкрай распустили. Без строгой армейской дисциплины эту хрень не одолеть.
SDRIVER
Limon писал(а):

Избавится от этой власти возможно будет только в двух случаях:


а тебе что власть не нравится? зачем избавляться от нее?
Limon
SDRIVER писал(а):

Limon писал(а):

Избавится от этой власти возможно будет только в двух случаях:


а тебе что власть не нравится? зачем избавляться от нее?


да, не нравятся дела отдельных представителей засевших в Москве
и от власти избавляться я не призываю
просто даю пояснение для тех кто до сих пор не понимает, что оппозиция уже вся или почти вся укололись, носят тряпочки, выводы напрашиваются сами собой Pardon
dmabr
Как я слышал отношение к вакцинации зависит от уровня интеллекта. Чем выше интеллект-
Тем больше человек является сторонником вакцинации. Тупые верят в инопланетян, чипирование, мировой заговор и прочую ересь. У меня одногруппник бывший- переболел один из первых весной прошлого года. Тяжело, 3 недели с температурой 39. Сейчас про вакцинацию пишет- привить кого-то из моих родственников? Да ни за что! Только через мой труп! Что характерно- его отец был уфологом. Изучал всякие паранормальные явления, выезжал на места приземлений летающих тарелок, инопланетян искал и т.д. facepalm
На эхо Москвы сплошь за вакцинацию топят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы