Шаумянский перевал. В Небуг [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 27 Июля 2021 10:21
[Fred] писал(а):

люди едут в эту клоаку с ротавирусами трое суток в один конец facepalm
фобии на аэропланы? акуительный отдых 4-6 суток зарулем facepalm



Кстати, да! Дрисня в этом году знатная на побережье. Инфекционную больницу в Адлере полностью заточили под дристунов. Товарищ, который там отдыхает с тремя детьми, посетил её три раза.

#52:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 27 Июля 2021 14:08
[Fred] писал(а):

фобии на аэропланы? акуительный отдых 4-6 суток зарулем


Билет на самолёт под 100ку и так же сутки в пути, на авто 25. Это первое. Второе я люблю путешествовать по стране и отношусь к этому именно как к путешествию. В третьих все эти ПЦР тесты и.т.п и 100 человек в самолёте или вагоне под боком и пересадки в Московском или Питерском рассаднике мне не упёрлось. По этой же причине снял квартиру, а не гостевой дом Время не спокойное (Ганрена). В четвертых я мобилен на побережье. А не просидеть 2 недели на одном пляже

#53:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 27 Июля 2021 18:42
С четвёртым утверждением я бы поспорил насчёт мобильности - затрахаешься там ездить в сезон попробкам.
#54:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 27 Июля 2021 21:51
nestor писал(а):

[Fred] писал(а):

фобии на аэропланы? акуительный отдых 4-6 суток зарулем


Билет на самолёт под 100ку и так же сутки в пути, на авто 25. Это первое. Второе я люблю путешествовать по стране и отношусь к этому именно как к путешествию. В третьих все эти ПЦР тесты и.т.п и 100 человек в самолёте или вагоне под боком и пересадки в Московском или Питерском рассаднике мне не упёрлось. По этой же причине снял квартиру, а не гостевой дом Время не спокойное (Ганрена). В четвертых я мобилен на побережье. А не просидеть 2 недели на одном пляже


С омска пиздеж про сутки пути.

Добавлено спустя 29 секунд:

Шульц писал(а):

[Fred] писал(а):

люди едут в эту клоаку с ротавирусами трое суток в один конец facepalm
фобии на аэропланы? акуительный отдых 4-6 суток зарулем facepalm



Кстати, да! Дрисня в этом году знатная на побережье. Инфекционную больницу в Адлере полностью заточили под дристунов. Товарищ, который там отдыхает с тремя детьми, посетил её три раза.


рецепт пить 0,5 колы

Добавлено спустя 50 секунд:

Шульц писал(а):

Короче! Сегодня мой товарищ на киа Рио икс Лайн проехал по этому перевалу и сказал - Я манал!

С его слов: Сначала тупо бесконечно долго плелись по хуторам, где знаки 40 и все местные и остальные изображают умирающих, потом 7 км по щебню, где в Рио заскрипело даже то, что никогда не скрипело. По времени получилось даже дольше, чем прошли бы через горячий ключ- Джубгу.


я ж сказалд что корея это г@$но машины

#55:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 30 Июля 2021 10:47
CoolM писал(а):

С омска пиздеж про сутки пути.


Ну есть и 20 часов. Есть и 9

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Шульц писал(а):

С четвёртым утверждением я бы поспорил насчёт мобильности - затрахаешься там ездить в сезон попробкам.


Ну в прошлом с Витязево- геленджик.Новорос,Голубицкая,Благовещенская норм.
По Туапсинской трассе согласен.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU