Страница 1 из 1
Sergey566
11 сентября 2001 года два самолета врезались в башни Всемирного торгового центра в Нью-Йорке. Третий — в здание Пентагона, расположенное недалеко от Вашингтона. При попытке пассажиров и экипажа оказать сопротивление террористам, захватившим четвертый лайнер, он потерпел катастрофу в штате Пенсильвания.

https://youtu.be/7XxnjcuEyRQ
Лежандр
Гениальная была идея - взять одно техническое чудо Запада да треснуть им по другому...самолетом об небоскреб lol1 Странно что обошлось одним разом за 20 лет. Pardon
Sergey566
Да я требую продолжение банкета у пендосов supercool
Лежандр
Sergey566 писал(а):

Да я требую продолжение банкета у пендосов supercool



Пожалуй... у нас-то небоскребов почти и нет, москва-сити разве...впрочем если туда епнется самолет плакать не буду.. Pardon Можно еще где у арабов, авось нефть подорожает.. dns4
FHR
Надо Тополь в Йелоустоун херакнуть а дальше мать природа сделает красиво
Vassya
Sergey566 писал(а):

Да я требую продолжение банкета у пендосов supercool


facepalm
Пендосы небось на autoford.us щас требуют продолжения 3-его сентября в России
SPORT
Sergey566 писал(а):

Да я требую продолжение банкета у пендосов supercool

Продолжение вам организовали зимой 20 го
Называется оно ковид 19 Pardon
СанёкСтавропольский
Sergey566 писал(а):

Да я требую продолжение банкета у пендосов supercool

Таки предлагаешь бахнуть? supercool https://youtu.be/xLPgIdg9Rng

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Re: Через неделю будет 11 сентября

Sergey566 писал(а):

[ Третий — в здание Пентагона

Кстати, от этого пепелацца, почему-то, даже двигателей не нашли 63
vvv_sony
СанёкСтавропольский писал(а):

Кстати, от этого пепелацца, почему-то, даже двигателей не нашли 63



А ещё двумя самолётами - три небоскрёба.
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Гениальная была идея - взять одно техническое чудо Запада да треснуть им по другому...самолетом об небоскреб lol1 Странно что обошлось одним разом за 20 лет. Pardon



Ходят разговоры, что это тоже был "рязанский сахар". Smile
Sergey566
Раскрою тайну supercool

Теракт, которого не было. Кто убил 11 сентября три тысячи американцев? nea



https://oleglurie-new.livejournal.com/300539.html
СанёкСтавропольский
Sergey566 писал(а):

Раскрою тайну supercool

Теракт, которого не было. Кто убил 11 сентября три тысячи американцев? nea



https://oleglurie-new.livejournal.com/300539.html


https://youtu.be/xgROeMfYC_A?t=2197
Перец
XADZZOX
ИМХО так то я бы не стал ржать над жертвами терроризма. Наверное большая часть из них - обычные люди, такие же, как родители детей Бислана, как жертвы рязанского сахара... facepalm
Лежандр
XADZZOX писал(а):

ИМХО так то я бы не стал ржать над жертвами терроризма. Наверное большая часть из них - обычные люди, такие же, как родители детей Бислана, как жертвы рязанского сахара... facepalm



Всегда смотрю на это так - я не был знаком с ними живыми...так почему я должен горевать с того что они умерли? Pardon

З.Ы Думаю они по мне тоже плакать не станут.. nea
Vassya
Лежандр писал(а):

XADZZOX писал(а):

ИМХО так то я бы не стал ржать над жертвами терроризма. Наверное большая часть из них - обычные люди, такие же, как родители детей Бислана, как жертвы рязанского сахара... facepalm



Всегда смотрю на это так - я не был знаком с ними живыми...так почему я должен горевать с того что они умерли? Pardon

З.Ы Думаю они по мне тоже плакать не станут.. nea


С тобой то все ясно, после того как ты джигу плясал, когда твоя тетка сдохла.
З. Ы. Вряд ли ты также был знаком с кем-то из 27000000 погибших в ВОВ. Куле горевать, повторить надо
СанёкСтавропольский
XADZZOX писал(а):

ИМХО так то я бы не стал ржать над жертвами терроризма. Наверное большая часть из них - обычные люди, такие же, как родители детей Бислана, как жертвы рязанского сахара... facepalm


Ты смелый человек, если так открыто называешь террористами правительство США. Уважуха gpn Good
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

XADZZOX писал(а):

ИМХО так то я бы не стал ржать над жертвами терроризма. Наверное большая часть из них - обычные люди, такие же, как родители детей Бислана, как жертвы рязанского сахара... facepalm



Всегда смотрю на это так - я не был знаком с ними живыми...так почему я должен горевать с того что они умерли? Pardon

З.Ы Думаю они по мне тоже плакать не станут.. nea


С тобой то все ясно, после того как ты джигу плясал, когда твоя тетка сдохла.
З. Ы. Вряд ли ты также был знаком с кем-то из 27000000 погибших в ВОВ. Куле горевать, повторить надо




Я не плясал джигу, не умею..но плакать по старой жадной дуре, чуть не похерившей благосостояние своей и моей семьи это извините.. К тому же я её живую видел раз в год и не каждый год..nea

З.Ы. Не, повторять нинада. Не хочу оказаться в числе новых миллионов погибших. cry
XADZZOX
СанёкСтавропольский писал(а):

XADZZOX писал(а):
ИМХО так то я бы не стал ржать над жертвами терроризма. Наверное большая часть из них - обычные люди, такие же, как родители детей Бислана, как жертвы рязанского сахара... facepalm

Ты смелый человек, если так открыто называешь террористами правительство США. Уважуха


В данном контексте мне не важно кто террористы, важно как относятся к жертвам. Смекуечки в стиле повторить бы, точно неуместны.
Лежандр писал(а):

Всегда смотрю на это так - я не был знаком с ними живыми...так почему я должен горевать с того что они умерли?


Я с тебя этого и не требую и не требовал, я всего лишь заметил, что лично я бы не стал глумиться над жертвами терроризма.
Но радует, что ты вроде как оправдываешься, значит понимаешь, что что то не то сделал.
Sergey566
XADZZOX писал(а):

Смекуечки в стиле повторить бы, точно неуместны



А что за всю историю на Америку кто то наподал?? Pardon
Лежандр
Sergey566 писал(а):

XADZZOX писал(а):

Смекуечки в стиле повторить бы, точно неуместны



А что за всю историю на Америку кто то наподал?? Pardon



Конечно. Мексика в 1846 году. .По итогам США оттяпали пол-мексики и теперь это их запад..Испания в 1898. По итогам сша + плюс куба, гуам, пуэрто-рико, филиппины... hehe
Briard
ФСБ спокойно взрывала дома в России и самолётов никаких не надо

Отдых, выдал Александдр
[Fred]
А золотишко- то пропало из хранилища
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы