Страница 1 из 1
Ken13
"Владимир Владимирович, я охрененно трудился на благо Родины. Может быть Вы и мне подкините 15 тыс.? Да, я не умею разгонять демонстарации, но я полностью отдаю свой профессионализм моей конторе, которая исправно платит налог на прибыль и перечисляет НДС в казну РФ.

Уверен,что эти налоги помогают отечеству в борьбе с "подлыми" соседями.
Но я не умею разгонять демонстрации, у меня нет табельного оружия. Может быть поэтому я недостоин поощрения от государства?"

по радио вопрос слышал.Вот ведь гаденыш, да?
Бермадей
А я никому песать не буду, я лутше по-тихому спи2дю и не 15, а 30 тыс. Принципиально, чтоб необидно было... Razz Razz Razz

Добавлено спустя 42 секунды:

и если кто-то из коллег спи1дит, промолчу и скажу - правильно дорогой Товарищщь, так им, так им сволочам!
Ken13
Красть зело как нехорошо.

Стыдно, товарисч
Восьмеркин
Шо тут подкуп предвыборный? Это статья Pardon
Бермадей
Ken13 писал(а):

Красть зело как нехорошо.

Стыдно, товарисч


Забрать себе недодаденное по тем или иным причинам - это святое право забирающего.
Ken13
Восьмеркин

Радио в машине громко играет. Пока выключал,оно успело изречь из динамиков грязные текстовки.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Бермадей писал(а):


Забрать себе недодаденное по тем или иным причинам - это святое право забирающего.



Недодаденное есть признание жертвы в пользу государства,которое тебя воспитало! Очень стыдно не знать и не ценить длань великодержца.
Бермадей
Ken13 писал(а):

в пользу государства,которое тебя воспитало!


Меня воспитали мама с папой, а государство в 1995-м разбомбило мой дом и сделало меня бомжом в собственной стране. И не заслуга государства в том, что я смог вопреки всему подняться с колен и преумножить своё материальное и прочее благополучие.
Ken13
Бермадей писал(а):


Меня воспитали мама с папой, а государство в 1995-м разбомбило мой дом и сделало меня бомжом в собственной стране. И не заслуга государства в том, что я смог вопреки всему подняться с колен и преумножить своё материальное и прочее благополучие.



Твой ответ был много серьезней моего вопроса. Даже вопроса не было Smile
Бермадей
Ken13
я тебе только сказал, что государство меня только забивает как гвоздь в доску
Перец
Ken13 писал(а):


Уверен,что эти налоги помогают отечеству в борьбе с "подлыми" соседями.



что характерно - помогает, а не борется, непосредственно борются с подлыми соседями военные, посему им и выдали пятнарь, а помогатели на то и помогатели, что б помогать supercool
Яков_Лещ
Военных кормить - деньги на ветер, все эти военные в 41-м бежали, сверкая пятками, до самой Москвы, еле-еле их остановили под Москвой заградотрядами НКВД, дармоедов показушных. Или так было? Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Военных кормить - деньги на ветер, все эти военные в 41-м бежали, сверкая пятками, до самой Москвы, еле-еле их остановили под Москвой заградотрядами НКВД, дармоедов показушных. Или так было? Smile

тоесь вы хотите сказать что 15 военным не давать, а дать 30 ментовским?
SEMG
с яп цитата "Все нацелено только на расхищение.
Каждый ворует на своем месте как может.
У нас дикое раздражение из за того что мы воровать не можем."
Mihalych78
Бермадей писал(а):

А я никому песать не буду, я лутше по-тихому спи2дю и не 15, а 30 тыс. Принципиально, чтоб необидно было... Razz Razz Razz

Добавлено спустя 42 секунды:

и если кто-то из коллег спи1дит, промолчу и скажу - правильно дорогой Товарищщь, так им, так им сволочам!



не принципиально, а вынужденно
законодательство вроде теперь допускает
Sosho
Все взять и поделить. А Козлевичу?
Olegan-TLT
Ну это все на самом деле дефекации зависти. Во первых - сколько демонстраций кто разгонял? Не им платят.

А самое то главное- хозяин - барин. Государство силовой и фискальный аппарат. И тем, кто на него непосредственно служит, выплатили денег. Ну так решили, в чем вопрос то? Бюджеты есть более чем. Не последний хрен с маслом доедают.
Любая поддержка обеспечивается либо прямой монетой, либо каким другим подгоном.
Могут себе позволить сделать такие выплаты - делают. В том числе и за это будет поддержка.

Если что никакого отношения ни к ментам ни к военным кто получает такие выплаты не имею и иметь не буду.
Mihalych78
я бы еще детям силовиков выплаты сделал отдельные по 10 тыщ
Лежандр
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Военных кормить - деньги на ветер, все эти военные в 41-м бежали, сверкая пятками, до самой Москвы, еле-еле их остановили под Москвой заградотрядами НКВД, дармоедов показушных. Или так было? Smile

тоесь вы хотите сказать что 15 военным не давать, а дать 30 ментовским?



Не давать так всем не давать..хватит с них чести и славы.. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

SEMG писал(а):

с яп цитата "Все нацелено только на расхищение.
Каждый ворует на своем месте как может.
У нас дикое раздражение из за того что мы воровать не можем."



Абсолютно верно... тем более что другие могут. lol1
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Военных кормить - деньги на ветер, все эти военные в 41-м бежали, сверкая пятками, до самой Москвы, еле-еле их остановили под Москвой заградотрядами НКВД, дармоедов показушных. Или так было? Smile

тоесь вы хотите сказать что 15 военным не давать, а дать 30 ментовским?



Дать чекистам 60. Smile
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):

я бы еще детям силовиков выплаты сделал отдельные по 10 тыщ


так всем же детям до 18 лет недавно по 10 тр выплатили. Жена по госуслугам чего то оформляла. Ластики карандашики рюкзачок к школе купить. Рюкзачок нонче недешев.

Эдак тоже кто то может кричать "дайте 10 тыр, я так то по паспорту 50-ти летний, но в душе ребенок".
Mihalych78
Olegan-TLT
Цитата:

так всем же детям до 18 лет недавно по 10 тр выплатили



детям силовиков я бы еще по 10 добавил
и тем кто старше 18 лет -тоже
Limon
Olegan-TLT писал(а):

А самое то главное- хозяин - барин. Государство силовой и фискальный аппарат. И тем, кто на него непосредственно служит, выплатили денег. Ну так решили, в чем вопрос то? Бюджеты есть более чем. Не последний хрен с маслом доедают.
Любая поддержка обеспечивается либо прямой монетой, либо каким другим подгоном.
Могут себе позволить сделать такие выплаты - делают. В том числе и за это будет поддержка.


+1

А ТСу если что-то не нравится то ему надо открывать свой "бар с блэкджеком и шлюхами". Ну то есть создавать свое госсударство, в котором он как царь вынесет решение раздать бабки простым работягам а военным которые его защищают покажет фигу
Лежандр
Limon писал(а):




А ТСу если что-то не нравится то ему надо открывать свой "бар с блэкджеком и шлюхами". Ну то есть создавать свое госсударство, в котором он как царь вынесет решение раздать бабки простым работягам а военным которые его защищают покажет фигу



Если давать побольше денег работягам - может и не надо столько военных и полицаев чтоб от них защищаться?
Limon
Лежандр писал(а):

Если давать побольше денег работягам - может и не надо столько военных и полицаев чтоб от них защищаться?


вот тебе несколько тезисов
1)Если давать работягам, то они перестанут работать, ну или будут лениться, а с военных блага не возьмешь. Получается такая ситуация что с работяг собрали налоги, а потом часть вернули. Прибыль государства упала. И вобще ресурсов мало, на всех не хватит, сильный доит слабого
2) Работяг много, а военных мало, дешевле содержать военных
3) работяги слабые - военные сильные
FHR
Лимон - аналитика это не твоё.
Сапоги без оружия не сильнее бомжа, даже слабее они не умеют выживать, не умеют ничего, только выполнять приказы и доить бюджет.
Дальние родственники получили участок под дом и спрашивают меня что дальше делать, куле вояки что с них взять
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы