Страница 1 из 1
antipinoman
Ребяты! Помогите! Совсем сломалась хренотень в которую втыкаются подрулевые переключатели,которая в виде так сказать большого пластмассового хомута(когда то она поджималась болтиком с гаечкой а ща просто цука раскололась к ипеням(((, пластмасса там не то что гумно, а даже хз как её обозвать в магазах говорят скажите как называется точно, а я хз чё им ответить, помогите плиз, без поворотников цуко ездить опасно(((
Слава_СПб
-son- писал(а):

Ребяты! Помогите! Совсем сломалась хренотень в которую втыкаются подрулевые переключатели,которая в виде так сказать большого пластмассового хомута(когда то она поджималась болтиком с гаечкой а ща просто цука раскололась к ипеням(((, пластмасса там не то что гумно, а даже хз как её обозвать в магазах говорят скажите как называется точно, а я хз чё им ответить, помогите плиз, без поворотников цуко ездить опасно(((



http://acat.autodealer.ru/index.php?tree=279_27701 - 2108-3709320 - "корпус", что-ли?
=Moroz=
Штука та называется основание подрулевых переключателей ценник - в районе 300р. Скажи дайте фигню, на которой контактные кольца звукового сигнала. Very Happy
antipinoman
выходит корпус hehe
не знаю поймут ли меня дефки манагрши в магазе, на всяк католожный номер запишу
=Moroz=
Саш, вот эта ведь фигня, я правильно понял?

Я её у себя менял, когда перестали автоматом выключаться поворотники....
antipinoman
=Moroz= писал(а):

Штука та называется основание подрулевых переключателей ценник - в районе 300р. Скажи дайте фигню, на которой контактные кольца звукового сигнала. Very Happy


нее, эт контактная группа называется, она на самом руле, а мне надоть на рулевой колонке которая
antipinoman
Ром, ты просто волшебнег, да, это именно она dns4
но это не
=Moroz= писал(а):

контактные кольца звукового сигнала

=Moroz=
Саш, ну да, не правильно выразился. Кольца на руле, на этой фигне штыри.. Smile Она реально называется основание подрулевых переключателей.
maxxic
кароч скажи им, дайте мне подрулевые всборе!
А если тебе нужно отдельно та штука, то потом когда она даст всборе, покажешь на ту куйню и спросишь, а отдельно вот этого нету?
я примерно так и сделал, токо мне были нужны подрулевые отдельно supercool . А она мне все вкучу хотела фпарить.
oxide21102
Была такая же проблема ,чуть перетенул и она лопнула сцука.
Я потом неделю по магазам летал ,и в конце концов нашел в одном ,непомню точно сколко стоила она ,ну где-то около 200рублей
antipinoman
Благодарю всех участнегоф, вчера купил и установил gpn
была тока в КЭМПе, ценник 70 руб. Good
Sagittarius
а зачем ее менять? берем хомут нужного диаметра. Удаляем с этой черной штуки остатки зажималки... ставим на это место хомут и затягиваем, все... и никогда она не отломается.
antipinoman
угу, я тоже так думал и ессно хомутом держало некоторое время а потом она раскололась п о п а л а м wwow , просто кручу руль, вдруг чую какое то нездоровое усилие при повороте руля, хрусть - чую чёта сломалося внутрях, оказалось что раскололась эта байдень и есчо штырёк который из контактной группы торчит и, по идее, управляет выключением поворотников тоже согнулся к куям, вот такая вот загогулина.....штырёк потом выправил пассатижами.
а с хомутом то да... почти с год отъездил.
badboy2115
Коллеги, а у подрулевых переключателей нового (калиновского) образца какое основание?
Кот Матроскин
в каком смысле основание? кажется, эта тема как раз про него Smile
badboy2115
Кот Матроскин
да, но глядя на рули калины и десятки, невольно находит мысль, что у них разные контактные группы для сигнала, а следовательно и основания переключателей...

Последний раз редактировалось: badboy2115 (02 Сентября 2009 07:34), всего редактировалось 1 раз
Кот Матроскин
да наверняка разные Pardon
badboy2115
Кот Матроскин
... вернее, на килиновском руле их вааще нет (контактных колец). Как тогда устроено там всё? Хочу себе также как у люксовых десяток!
Serj886
Доброго времени. Кто нибудь менял себе подрулевые лепестки на люксовые от приоры 2, стеклоочиститель там идёт вроде ещё с кнопкой на круиз контроль. Есть ли какие - то нюансы?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы