Страница 1 из 1
poliman
Цитата:

МОСКВА, 22 сен — РИА Новости. Анкара не признает возвращение Крыма в состав России, сказал президент Турции Тайип Эрдоган во время выступления на Генассамблее ООН.

"Мы считаем важным сохранять территориальную целостность и суверенитет Украины, включая территорию Крыма, аннексию которого мы не признаем. Нужно прилагать больше усилий по вопросу защиты прав крымских татар", — заявилон.


Или не братушки?

Помидор турецкий кушать зашквар или нет?
Олеганам зашкварно летать отдыхать в страну которая сбивали российских летчиков и кто не признает Крим в составе РФ?
Или нормально?
Vassya
poliman
Некогда мне лол читать
В отличии от некоторых я работаю
Лежандр
Зашкварность зависит от того, насколько тебе наплевать на российское государство и насколько ты свои интересы с его ассоциируешь.. hehe Я вот могу есть турецкие помидоры без зазрения совести, но узбекские пожалуй повкуснее.. supercool
Vassya
poliman писал(а):

я работаю


Че строишь? Сибирские города?
wasd
Vassya
Трансиб наверное supercool ну на кройняк БаМ достраивает gpn
Перец
это bboyan старый

Цитата:

12 августа 2019
Президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что его страна не признавала и никогда не признает Крым российским.

Яков_Лещ
Перец писал(а):

это bboyan старый

Цитата:

12 августа 2019
Президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что его страна не признавала и никогда не признает Крым российским.



То есть, министр Лавров так ничего и не сделал, чтобы исправить ситуацию?! wwow
wasd
Яков_Лещ
Озабоченость выразил supercool
poliman
Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

это bboyan старый

Цитата:

12 августа 2019
Президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что его страна не признавала и никогда не признает Крым российским.



То есть, министр Лавров так ничего и не сделал, чтобы исправить ситуацию?! wwow

он вроде в госдуму метит
теперь наплевать ему на международный облик россии Pardon
приорист
турки это русские на 100%
Чапай
Лежандр писал(а):

но узбекские пожалуй повкуснее..


самые вкусные бакинские gpn
Mihalych78
Перец писал(а):

это bboyan старый

Цитата:

12 августа 2019
Президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что его страна не признавала и никогда не признает Крым российским.



а мы тогда сказали что никогда ни один турецкий помидор не вступит на нашу землю?
Olegan-TLT
Помидоры турецкие не вкусные. Летом свои, весной местные тепличные. Вместо них есть кому помидоры поставлять.
По поездкам в турцию- мне обрыгло. Слишком много раз был.
Вот тема, гоа наверное откроют.
https://www.tourprom.ru/news/52143/
там хорошо, там яблоки индусские и чиз гарлик лаваши.

ну и заявления такие Эрдоган с 14 года делает. Надо значит ему.
Mihalych78
Наташа устала от тюрции -наелась досыту hehe
Перец
Mihalych78 писал(а):



а мы тогда сказали что никогда ни один турецкий помидор не вступит на нашу землю?



кто мы?
Mihalych78
Перец писал(а):

Mihalych78 писал(а):



а мы тогда сказали что никогда ни один турецкий помидор не вступит на нашу землю?



кто мы?



мы -страна
Olegan-TLT
Не знаю чего там наташи. А я с семейством более чем накатался в эту турцию. Мне они не братушки, денег заплатил услугу получил. Закроют и в рот их манать. Летом мне курорты не нужны, я помидоры ращу. А зимой хочу в египет или в гоа. Первый с ноября открывают, второй думаю зимой.
А так я патриот, последние два года в октябре в адлере был. Там хорошо, там яблоки. Абхазския.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы