Страница 1 из 1
Бермадей
... но стоит курс слишком дорого. Может у кого есть экранная копия полного курса забесплатно?
Если нету, то прошу Вас зарегиться, аплотить 240 долларов, заскринить полученную информацию и поделиться. А что? Как Бог велел - покушал - поделись с ближним Pardon
https://kabacademy.com/mak-fall-2021/step/thankyou-wf-v1/?wcf-key=wc_order_bEG2FDqigcNdA&wcf-order=186178
Лежандр
Может начнешь с чего попроще? Ветхий завет или там талмуд.. facepalm Говорят бесплатные версии есть.. Good
DerDen
Вчера изучал камбалу, под самодельный сидр supercool
Vassya
Бермадей
К сварному обратись. Он чета с приворотами старух мутит.
Mihalych78
Перец чета про такую писал
оказалось -писта обыкновенная спящая
Бермадей
неенене, пацаны, там тема реально офигенская. Типа. все люди братья, вся земля - подарок Бога всем нам, что один за всех и все за одного, что мол обед раздели с другом, а ужин отдай врагу, что всё добро от добрых мыслей, что просто оплати 240 баксов и получи щщасьтя, что дети цветы жизни, что Мир - это Б-жий подарок каждому из нас, что если ты приверженец любой религии, то Каббала тебе в помощь, только ен заывай оплатить 240 баксов, что наши мысли материализуются, а Бог нас видит и слышит
Лежандр
Бермадей писал(а):

неенене, пацаны, там тема реально офигенская. Типа. все люди братья, вся земля - подарок Бога всем нам, что один за всех и все за одного, что мол обед раздели с другом, а ужин отдай врагу, что всё добро от добрых мыслей, что просто оплати 240 баксов и получи щщасьтя, что дети цветы жизни, что Мир - это Б-жий подарок каждому из нас, что если ты приверженец любой религии, то Каббала тебе в помощь, только ен заывай оплатить 240 баксов, что наши мысли материализуются, а Бог нас видит и слышит



Ты точно не перепутал с Бхагавад-Гитой? wwow

З.Ы. Хотя терминология...если под людьми подразумеваются исключительно ваши - приведенный отрывок может иметь смысл.. pst
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

под людьми подразумеваются исключительно ваши



Ну, типа, да. Smile

Я каббалистику факультативом проходил на ускоренных трёхмесячных курсах раввинов. Очень интересная наука, сфироты, эманации, вот это всё. Good
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Я каббалистику факультативом проходил на ускоренных трёхмесячных курсах раввинов.


Неужто 240 долларов платили? wwow
Mihalych78
Цитата:

на ускоренных трёхмесячных курсах раввинов.



взлет -посадка взмах -обрезка?
Kuba
Бермадей писал(а):

. Типа. все люди братья


ну так и расскажи про твоих дагестанских и чеченских братьях.
Или слобО .????
FHR
Яша какой из тебя раввин у тебя сфинкер не держит, тянешь на сторожа синагоги неблагонадежного
Бермадей
Kuba писал(а):

Бермадей писал(а):

. Типа. все люди братья


ну так и расскажи про твоих дагестанских и чеченских братьях.
Или слобО .????


Зря ты так. Все мои чеченские друзья - настоящие друзья, никто за 47 лет не предал. Good 15 октября опять еду в Грозный к кентам.
Лежандр
Бермадей писал(а):

Kuba писал(а):

Бермадей писал(а):

. Типа. все люди братья


ну так и расскажи про твоих дагестанских и чеченских братьях.
Или слобО .????


Зря ты так. Все мои чеченские друзья - настоящие друзья, никто за 47 лет не предал. Good 15 октября опять еду в Грозный к кентам.



Ты как хочешь, но считать братом негра, китайца или араба я решительно не согласен...Ну и кой-кого поближе тоже. supercool

З.Ы И даже за 240 долларов не переубедите. Razz
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я каббалистику факультативом проходил на ускоренных трёхмесячных курсах раввинов.


Неужто 240 долларов платили? wwow



Мне платили гораздо больше. Smile

Добавлено спустя 40 секунд:

FHR писал(а):

Яша какой из тебя раввин



Самый обычный, казённый. Smile
дмитрийй
Бермадей писал(а):

Типа. все люди братья


а сёстры, сёстры то есь?
Limon
Хрень какую-то читаешь. Изучи лучше этологию человека. Потом возможно поймешь для чего стали придумывать всякие кабалы и ветхие заветы
FHR
Чо за "этология" такая ни разу не слышал.
Этанол слышал
zmey999
Vassya писал(а):

Бермадей
К сварному обратись. Он чета с приворотами старух мутит.



hehe
Limon
FHR писал(а):

Чо за "этология" такая ни разу не слышал.


про поведение человека и его инстинкты
FHR
Какие у Бармалея инстинкты? Нажраться и сестре жены присунуть
Лежандр
FHR писал(а):

Какие у Бармалея инстинкты? Нажраться и сестре жены присунуть



Нормальные человеческие...можно подумать у тебя какие-то другие..разве что еще щебенку тырить. dns4
Limon
Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

Какие у Бармалея инстинкты? Нажраться и сестре жены присунуть



Нормальные человеческие...можно подумать у тебя какие-то другие..разве что еще щебенку тырить. dns4


Во во, а тырит он за тем чтобы потом была возможность нажраться и присунуть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы