Страница 1 из 57
алекс спб
Седня токарь со старой работы звонил,уже неделю цокает
В воскр снег обещали
Четам,когда пора?

Я думал дотянуть до конца октября
DerDen
С появлением устойчивого снежного покрова supercool
Jackal
jaki
У вас там в Питере столько "гумна" на дорогу выливают что можно круглый год на лете ездить. pst
алекс спб
Вот и я думаю,рано
Седня хотел выйти в тазу усиленные реле на обогрев лобаша воткнуть,да лень
А потом холоднее будет
Зря наверно не пошёл

Вобщем сегодня 15е,ну наверно ещё неделя две и поставлю подушатанную зиму на передок,на зад новье,там нагрузок нет,не высыплются шипы насухую
Лежандр
Недели полторы, может две. Цокать нечем, снега ждать необязательно.. gpn
wasd
Одел Эм -Эс supercool жду снега,одену шиповку lol1 lol1 lol1 Летнию на хранение положил Wink
svarnoi
Додерешь свою метелку ненасытную-тогда и переобувайся hehe
А ваще.если у нее стока энергии пусть сама и переобувает.Дай ей подкатный домкрат подсрачников и пусть гайки на колесах крутит,не всеж энергии пропадать)) pst
neclassik
Как обычно в декабре.
Jackal
svarnoi писал(а):

Додерешь свою метелку ненасытную-тогда и переобувайся hehe
А ваще.если у нее стока энергии пусть сама и переобувает.Дай ей подкатный домкрат подсрачников и пусть гайки на колесах крутит,не всеж энергии пропадать)) pst


На вазах болты крепят колеса, а не гайки
FHR
Особенно на Ниве колёс я менять весело болтами, кг 20 одно колесо
Jackal
FHR писал(а):

Особенно на Ниве колёс я менять весело болтами, кг 20 одно колесо


Я про тс. Разве у него нива?
Кот Чеширский
реальные пацаны на зимнейшиповкеездят круглый год.
алекс спб
Щас иду мимо парковки, уже тачка одна на нокиан РС(липа)
FHR
Кот Чеширский писал(а):

реальные пацаны на зимнейшиповкеездят круглый год.


Кстати я зимнюю на шару на помойке нашёл и юзал летом, у неё неплохие сцепные качества по грязи для Нивы в самый раз и переодеваться можно не торопиться. Надо больше работать
Базилио 55
После выхов снег и мороз небольшой обещают..займусь потихоньку..
CoolM
Патрикевна
''Когда менять резину?

Для зимних и летних покрышек температура воздуха 7 градусов Цельсия является пограничной. Жёсткие летние шины при температурах ниже плюс семи начинают терять сцепные свойства, а мягкие зимние быстрее изнашиваются при температурах выше. Определить наступление заветных среднесуточных плюс семи очень просто — при таких температурах дают отопление. Пощупал батарею, тёплая — пора переобуваться, холодная — значит пока ещё рано.''
XADZZOX
алекс спб писал(а):

Четам,когда пора?


Рановато, я еще в футболке с короткими рукавами тусю, днем 22-23.
FHR писал(а):

на помойке нашёл


Мир контрастов. facepalm
Валера вышел из собственного коттеджа, покручивая на пальце ключи от ауди. Из соседней многоэтажки за ним наблюдали несколько голодных и завистливых глаз. Валера знал это и покрутился лишних минут пять около автомобиля, позируя и выставляя напоказ собственное благополучие. При этом в голове Валеры горделиво сверлила моск мысль, что все это - плоды многолетнего труда. Он и сейчас отправлялся на работу. Очень тяжелую и грязную работу - копаться в мусорке, выискивая, а затем монетизируя найденное. 63
viper31
FHR писал(а):

на помойке нашёл


XADZZOX писал(а):

Валера вышел из собственного коттеджа, покручивая на
пальце ключи от ауди


дак ауди тоже оттуда pst
Jackal
XADZZOX писал(а):

Мир контрастов.
Валера вышел из собственного коттеджа, покручивая на пальце ключи от ауди. Из соседней многоэтажки за ним наблюдали несколько голодных и завистливых глаз. Валера знал это и покрутился лишних минут пять около автомобиля, позируя и выставляя напоказ собственное благополучие. При этом в голове Валеры горделиво сверлила моск мысль, что все это - плоды многолетнего труда. Он и сейчас отправлялся на работу. Очень тяжелую и грязную работу - копаться в мусорке, выискивая, а затем монетизируя найденное.


63
FHR
Эту резину выкинули из хранения, на ней были наклейки с сервиса, шипы почти все и протектор глубокий, Мож чел сменил машину и стали без надобности
XADZZOX
viper31 писал(а):

дак ауди тоже оттуда


Всякий труд должен быть в почете. 63

В нашей деревне бабка есть одна, погоняло Матюкайло, потому как материццо отменно, я бы даже сказа виртуозно, мастерски и грациозно. Но с головой не дружит. А все произошло очень давно, когда она была молодой. Проходя через свалку, она нашла трехлитровую банку с закатанным в нее драгизделиями. Короче... у нее несколько домов в поселке и все они до потолка забиты мусором. Во дворах такая же муйня. Вся ее жизнь - это сбор и переборка мусора, в надежде найти че нить. Причем по ходу она не одна такая...это своего рода болезнь.
Патрикевна
FHR писал(а):

Эту резину выкинули из хранения, на ней были наклейки с сервиса, шипы почти все и протектор глубокий, Мож чел сменил машину и стали без надобности


Такую могли бы продать те же сотрудники хранения
XADZZOX
FHR писал(а):

Эту резину выкинули из хранения, на ней были наклейки с сервиса, шипы почти все и протектор глубокий, Мож чел сменил машину и стали без надобности


Да кто то оспаривает это? 63
Только вот я бы точно не поставил на свою машину резю со свалки. А причина в том, что быть уверенным , что она не епнет где нить по дороге и это не приведет к ДТП уж точно не приходится. Да ладно еще сам разложишься, так еще можешь прихватить встречных на скорости.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Патрикевна писал(а):

FHR писал(а):
Эту резину выкинули из хранения, на ней были наклейки с сервиса, шипы почти все и протектор глубокий, Мож чел сменил машину и стали без надобности

Такую могли бы продать те же сотрудники хранения


Это если бы были уверены, что резина хорошая, но , видимо, обнаружили че нить, что говорило о целесообразности выкинуть ее нахъ. Но нашему мусорщегу, с квалификацией щебеночника, насрать на эти условности, москов нема и нахъ надо думать- обул и запистил гордо вдаль. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 57
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы