Страница 1 из 22
т808
«22-я часть Мерлезонского балета»... Razz
Alexandr008
Подпишусь.
Сегодня вот барбухас устроил немного
https://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=349487&start=1525
.kkursor
Pavel^99
У меня тоже аккум сдох. Хорошо что их два
витмар
.kkursor
Щупы то на дмрв зацеплены.
All Exx64
.kkursor писал(а):

Pavel^99
У меня тоже аккум сдох. Хорошо что их два

А у меня, наверно, в процессе...на ТО 15 т.км померяли плотность - 1,13, и это при том, что я езжу только на дальние расстояния (что с аккумулятором вопросы - я и сам замечал, за две недели стоянки до 12 вольт напряжение падало), дали подменный аккум, а мой подзарядили КТЦ, пока вроде не вижу такого быстрого разряда, но... Pardon
.kkursor
витмар писал(а):

???
Zver_042
All Exx64 писал(а):

А у меня, наверно, в процессе...на ТО 15 т.км померяли плотность - 1,13, и это при том, что я езжу только на дальние расстояния (что с аккумулятором вопросы - я и сам замечал, за две недели стоянки до 12 вольт напряжение падало)

Сига с телематикой и GPS/GSM ?
Pavel^99
.kkursor писал(а):

витмар писал(а):

???

ога. 1,072в. типа всё. и опендиаг теже самые цифры показываЭд. но машина вроде едет неплохо, не тупит.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

загуглил цены на 037 дмрв. бош, типа оригинал, от 5к. мама дорогая.... facepalm
Andrey163
Pavel^99
Бери весту без ковриков
All Exx64
Zver_042 писал(а):

All Exx64 писал(а):

А у меня, наверно, в процессе...на ТО 15 т.км померяли плотность - 1,13, и это при том, что я езжу только на дальние расстояния (что с аккумулятором вопросы - я и сам замечал, за две недели стоянки до 12 вольт напряжение падало)

Сига с телематикой и GPS/GSM ?

А куда деваться? Но установщики божились, что не жрет по-многу...
Эта черта и без сиги проявляется: https://www.cx30talk.com/threads/battery-discharge-issue-log-of-members-events.1379/
ЭД*

Отмечусь.
ПривЭД всем!
.kkursor
Долбаные здт, что ни бар бухас, то ремонт тормозов. facepalm
Колодок на год не хватило. Задний левый суппорт в клине, еле разобрал. Правый просто колодки кончились. facepalm
Alexandr008
.kkursor
Обслуживать надо почаще
.kkursor
Куда чаще-то, и так при каждой замене колодок разьорка-сборка-смазка
Alexandr008
https://www.instagram.com/tv/CVJrs1PPpPj/?utm_medium=copy_link

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

.kkursor
Для такой машины долго. Каждое межсезонье надо лезть. Точнее перед зимой и после зимы
.kkursor
Я и так каждое межсезонье лажу, дольше колодки не живут просто
Alexandr008
Сильно тормоза нагружены по ходу.
Чем смазываешь?
.kkursor
Оригинальной смазкой.
MZ101616EX
Garik36
.kkursor писал(а):

Долбаные здт, что ни бар бухас, то ремонт тормозов.

А у паджбухасов были версии с барабанами сзади? Может сделать даунгрейд? Smile
.kkursor
Garik36 писал(а):

А у паджбухасов были версии с барабанами сзади?

Нет, только диски
Zver_042
All Exx64 писал(а):

Но установщики божились, что не жрет по-многу...

Я честно говоря в новых сигах как свинья в апельсинах. Просто по логике вещей, если например GPS приемник находится в гараже, то спутники он не очень видит, а значит начинает их активно искать и жрать больше липистричества. Pardon
.kkursor писал(а):

Нет, только диски

А с L200 не подходят? Хотя это внесение изменений в конструкцию ТС hehe
.kkursor
Zver_042 писал(а):

А с L200 не подходят?

Не, это вообще другая машина.
Ну и я не настолько мазохист, чтобы таким морочиться.
Буду с ЗДТ страдать дальше facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Посмотрел по выписке - задние колодки прошли 33 тыс км.
ЭД*
Zver_042 писал(а):

Расскажешь потом за пленки

Ну что сказать ... наклеил наборчик. одна на тыльную сторону, вторая на лицевую. (еще в запасе комплект). Первые впечатления неоднозначные ...
Пленка толстая,мягкая.вязкая. Да,несильные удары терпит,гасит. скользкая, пальцам удобно серфить инет.
Минусы: Из-за мягкости, если ногтем надавить, то остается след-вмятина. Он в течении дня немного начинает исчезать, но не совсем. Пленка несильно, но таки царапается от пальцев.
Сделал бутерброд наклеил каленое стекло и поверх него гидропленку. Посмотрим сколько проживёт. Благо стекл,пленок предостаточно еще. + есть еще каленые стекла и гидропленки на камеру. Но я пока туда вот такую алюминиевую защиту поставил :
Развернуть
Alexandr008
Понаехал в нерезиновск
По работе. Экзамен по ПБ сдавать. Сегодня приехал и вечером Карбюраторск обратно.
Zver_042
ЭД* писал(а):

Ну что сказать ... наклеил наборчик. одна на тыльную сторону, вторая на лицевую. (еще в запасе комплект). Первые впечатления неоднозначные ...
Пленка толстая,мягкая.вязкая. Да,несильные удары терпит,гасит. скользкая, пальцам удобно серфить инет.
Минусы: Из-за мягкости, если ногтем надавить, то остается след-вмятина. Он в течении дня немного начинает исчезать, но не совсем. Пленка несильно, но таки царапается от пальцев.

Ну как то не впечатляют пока эти нанотехнологии hehe
А стекла какие брал, ссылка осталась на алик? Drinks or Beer
Я в ниллкин свой одел, маешь вещь!
Пленку родную пока оставлю. Но он все равно пока в столе лежит, снача жинке задарю, потом свой легализую. А свой сыну отдам, он как раз к тому времени из больницы выйдет.
Новая тема Ответить на тему
Страница 1 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям