Страница 1 из 2
[Fred]
Как близкому к кругу творческих людей в прошлом. А правда, что..
Желтый тырнет не читаю, обычно. Но как не попадется какая статья про знаменитостей, певцов-балерунов-актёров-артистов, так там все через одного 3,14доры! Начиная Нуреевым-Цицкаридзе и кончая Леонтьевым с половиной современных морд из телевизора.
Правда это или кривду вещают?
Vassya
Решил к богеме примкнуть? Выбираешь между балетом и эстрадой?
Яков_Лещ
[Fred] писал(а):

Цицкаридзе



С Нико (для Вас - с Николаем Максимовичем) я в своё время прожил в той самой комнате в той самой коммунальной квартире одну суровую (в моей жизни) зиму, мама Ламара приютила, царство ей небесное, великая женщина была. Good

Понимаете, он на моей памяти никогда не интересовался ничем, кроме танца и музыки. Из самой первой своей поездки в Японию он привёз телевизор, видеомагнитофон, и самый скромный двухкассетник. А ещё охрененную коллекцию CD с музыкой, очень дорогие диски, ну, конечно, маме Ламаре кое-что, и мне зачем-то подарочную миниатюрную колоду карт "Hello Kitty", он знал, что я поигрываю в покер вместо дуэтного танца.

Нико ещё и немножечко шил, он, в редкие минуты свободного времени собственноручно изготавливал потрясающих кукол. Жаль, что у меня нет ни одной.

Когда Нико выпускался из училища, я, сидючи в зрительном зале, слышал восторженные возгласы абсолютно левых взрослых тёток в отношении его: "Какой .yй!!", мне это было дико, но возгласы-то были по существу.

Так-то, с женщинами он был замечен, но это уже другая история.

Если друг мой дорогой, и брат Нико (для вас Николай Максимович) вдруг, с возрастом, огомоceчился, то этим фактом я не буду ни удивлён, ни опечален. Мне всё равно.

Мне всё равно. Мало ли, какой я ещё фокус на старости лет выкину. Wink
poliman
Яша вы таки вместе учились?
дмитрийй
poliman писал(а):

Яша вы таки вместе учились?

а вот таки научились ли? нигра спрашивает Pardon
Бермадей
facepalm facepalm facepalm ахх3еть. такие связи такие связи... а он тут с нищщебродами ошивается. Эх Яща Яща не нащ вы человек ни разу жежь. cry cry
DerDen
Бермадей писал(а):

facepalm facepalm facepalm ахх3еть. такие связи такие связи... а он тут с нищщебродами ошивается. Эх Яща Яща не нащ вы человек ни разу жежь. cry cry


Думаешь надо было ему связать себя с Николя узами крепкой мужской диужбы? Smile
Vassya
Федя, иди в балетные. Сиквел "Умирающего лебедя" исполнять будешь. Типо лебедь умер, разложился и воняет.
poliman
дмитрийй писал(а):

poliman писал(а):

Яша вы таки вместе учились?

а вот таки научились ли? нигра спрашивает Pardon


А ты шо у его аблокатом устроился?
Яков_Лещ
poliman писал(а):

Яша вы таки вместе учились?



Да, но он меня постарше года на три, что ли. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Бермадей писал(а):

facepalm facepalm facepalm ахх3еть. такие связи такие связи... а он тут с нищщебродами ошивается. Эх Яща Яща не нащ вы человек ни разу жежь. cry cry



Да какие же это связи, у меня даже его телефона нету, когда бабушка Тамара умерла моя, пришлось его искать через секретаря...
poliman
У него на дзене канал есть
Можеш написать ему привет я Яша балерун Smile
Vassya
poliman писал(а):

У него на дзене канал есть
Можеш написать ему...


Яков_Лещ писал(а):

"Какой .yй!!"


hehe
Яков_Лещ
poliman писал(а):

У него на дзене канал есть
Можеш написать ему привет я Яша балерун Smile



А нахрена это? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Vassya писал(а):

poliman писал(а):

У него на дзене канал есть
Можеш написать ему...


Яков_Лещ писал(а):

"Какой .yй!!"


hehe



pst

Я же не восторженная женщина бальзаковского возраста. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):



Vassya писал(а):

poliman писал(а):

У него на дзене канал есть
Можеш написать ему...


Яков_Лещ писал(а):

"Какой .yй!!"


hehe



pst

Я же не восторженная женщина бальзаковского возраста. Smile


Можно подписаться - Изольда Робертовна. Вам все равно, а Николя приятно будет такое внимание
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Можно подписаться - Изольда Робертовна.



Неподражаемый маэстро Понасенков эту шутку уже с людоедом пошутил. Good
poliman
Яков_Лещ писал(а):

А нахрена это?


Привет передаш с лола
Vassya
poliman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А нахрена это?


Привет передаш с лола


А зачем ему это? Ник "Цыска" все равно уже занят
fox_74
Яков_Лещ писал(а):

....пришлось его искать через секретаря...



Андрон, я надеюсь через твоего секретаря supercool
Яков_Лещ
fox_74 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

....пришлось его искать через секретаря...



Андрон, я надеюсь через твоего секретаря supercool



63 Good
[Fred]
Яков_Лещ писал(а):

Мне всё равно. Мало ли, какой я ещё фокус на старости лет выкину. Wink

камингаут не исключён?
Бермадей
Яков_Лещ писал(а):

Да какие же это связи, у меня даже его телефона нету, когда бабушка Тамара умерла моя, пришлось его искать через секретаря...


дааа ущь... Москва москва... да не парься, у меня у самого там шурин в прикремлёвских пид2растах ходит, теперь даже в вацаппе приветов не пеердаёт. Тёщщя говорит, уже вторую квартиру покупает для орально-анальных утехъ. Pardon да и не особо хотелося. просто обидна да...
Vassya
Бермадей писал(а):

вторую квартиру покупает для орально-анальных утехъ. да и не особо хотелося. просто обидна да...


За что? Что квартира не досталась? hehe
Turner
Николай Максимович такая огромная звезда вселенского масштаба, что никакие, даже самые грязные слухи распускаемые завистниками и бездарными ворами, не могут затмить его яркого доброго и кристально чистого свечения.
Бермадей
Vassya писал(а):

Бермадей писал(а):

вторую квартиру покупает для орально-анальных утехъ. да и не особо хотелося. просто обидна да...


За что? Что квартира не досталась? hehe


Обидно что вже 47 годов, а ни разу никто хату не подарил, всё своим горбом, кровью и потом добывать, а всего-то надо соснуть один раз и вуаля. Тьфу блть...
Лежандр
Бермадей писал(а):


Обидно что вже 47 годов, а ни разу никто хату не подарил, всё своим горбом, кровью и потом добывать, а всего-то надо соснуть один раз и вуаля. Тьфу блть...




О вреде моральных устоев... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы