Страница 80 из 89
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Упс!


Владимир Вольфович ваще вон Wink

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:

Алексей 123 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Предположительно я переболел ковидом дважды. в первый раз факт не подтвержден. Течение болезни среднее, примерно как с гриппом.


На фоне того, как народ под ИВЛ лежал наверное твое течение болезни среднее.
Примерно помню твои рассказы.
Мне такого не надо.


Секунду... Общеизвестная аксиома, что вакцинирование не панацея от того, чтобы не заразиться. С этим даже фермер уже не будет спорить. То есть получается странная картина - изначально всем ссали в уши о том, что победить вирус можно исключительно всеобщей вакцинацией. Это утверждали все поголовно. Фермерский дядько даже настаивал pst
При этом всуе упоминали о чуме, холере и прочих болезнях, способных развить пандемийные процессы. Что, мол, только благодаря вакцинам все эти коклюши куеклюши побеждены раз и навсегда. Я тогда говорил, что првивки от вируса, который мутирует это укуяривание имунной. Ваксеры усирались , утверждая мою дремучесть. Ну и? Победили вирус? Нет?!!! wwow Да как же так?Аааа, так вы переобулесь и теперь говорите что укололись для того, чтобы болеть с минимальными потерями. А на поверку вышло что кто не привился, например я, очередные заболевания стал переносить легче предыдущих. А привитые вольфычи приказали жить долго. Самим то не стремно себя найопывать? facepalm
tvist
XADZZOX писал(а):

Я тогда говорил, что првивки от вируса, который мутирует это укуяривание имунной.


Вот возможно и надо идти путем переливания крови (или её компонентов) от тех, кто имеет антитела?
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

Ты кстати лекарства в принципе не используешь или у тебя бзик тока на прививку от ковида?


Если болезнь по типу гриппов и простуд, то никакие таблетки ваще не нужны. Иммунка сама должна справляться и тем самым укрепляться. Температуру ниже 39,5 ваще считаю не надо и сбивать. А то некоторые 37,3 и давай аспирин куячить. Понятное дело, что фанатизм тут тоже не айс вещь. Долго еси температура высокая, то канеш меры надо принимать.
Ну и что касается хронических болячек... тут без медикаментов никак. Опять можно куячить их горстями, как врач и прописал, а можно поддерживать такую терапию, при которой эффект есть, а препаратом минимум. А если еще в помощь препаратам народные средства или иные методы применять, то количество медикаментов станет необходимым еще в меньших количествах. По итогу , к примеру,врач прописал 1тх3раза, а ты сам опытным путем вывел, что надо 1тх2 раза и эффект достигается. а потом ты еще включился в активное занятие спортом и через какое то время понял, что 1тх1раз вполне хватает. Это правильный подход, он подтвержден моим личным опытом.
Опять же болеутоляющие всякие. Чуть что норот скорее их пить.Это в корне неправильно и тоже мой опыт таки наглядно показал это.
Меня часто зайопывали головные боли. Ну подумаешь, анальгетик ъепал и все. Так продолжалось десятки лет. В результате я приобрел аллергию на все обезбаливающие препараты. Ну и нахъ оно надо было?
Когда препараты нельзя, а проблема то осталась, то тут и вычислилась причина болей- отеохондроз. Начал бороться с ним и все о кей- голова перестала болеть как раньше.
В общем в человеке изначально есть почти все, чтобы обойтись без препаратов, но развитие пошло другим путем и мы теперь пожинаем эти плоды- иммунитету человечества снижен массово и критично.
Vassya
Не ждем, а готовимся

Лежандр
Ну как подготовиться....морально настроиться что наконец-то и денег подкопить, помирать нынче дорого..Можно еще телефон официальных похоронщиков записать да глянуть кто там по твоему округу агент, чтоб на коммерсантов не попасть. И когда близкий того, звонить ему первому, а уж он пусть вызывает ментов, скорую и труповозку. Сам вызовешь - получишь драку коммерсов над неостывшим трупом. Менты своим сольют, скорая своим и т.д. hehe
dmabr
Как подготовиться? Написать завещание. И попросить чтобы близкие тебе люди написали завещание. На тебя разумеется. hehe
Есть у меня на этот счет свежая поучительная история.Smile
Другая свежая история. Сеструха на наш юг вчера полетела отдыхать. В Сочи села на поезд до Туапсе. Рядом с ней бабка с детьми сидела с температурой 39. Всю дорогу кашляли и тепло одеты в такую жару даже в шапках. Сегодня утром сестра просыпается- кожа горит, не дотронуться, суставы ломит, голова болит... Пошла на пляж- море обжигает кожу. Походу подхватила вирусняк. facepalm Сейчас сидит в номере никакая. Хорошее начало отдыха. facepalm
XADZZOX
dmabr
Сестра то сама тупанула. Сейчас такие времена, что увидел сопливого - перейди на другую сторону улицы. А она рядом сидела. facepalm
Но то то мне подсказывает, что с такой скоростью ковид не передается. Тут на югах у ас ща ходит какая то ротовирусная муйня, температура, срач и тошнота. но за 3-4 дня проходит.
Надо надеяться, что у сеструхи ничего серьезного. Оно канеш 3-4 дня из отдыха вон, это и дороговато и обидно.
dmabr
XADZZOX писал(а):

dmabr
Сестра то сама тупанула. Сейчас такие времена, что увидел сопливого - перейди на другую сторону улицы. А она рядом сидела. facepalm
Но то то мне подсказывает, что с такой скоростью ковид не передается. Тут на югах у ас ща ходит какая то ротовирусная муйня, температура, срач и тошнота. но за 3-4 дня проходит.
Надо надеяться, что у сеструхи ничего серьезного. Оно канеш 3-4 дня из отдыха вон, это и дороговато и обидно.


Так в поезде билеты по местам. Она купила последний билет в поезде еще до вылета. Все места заняты и пересесть было просто некуда. Только если уйти и стоять где-нибудь в тамбуре 2,5 часа. facepalm
А ротовирус... ХЗ, она даже искупаться не успела. Там приезжаешь в 9 вечера, а на следующее утро она уже никакая была. И потом при ротовирусе вроде дрищешь. А у нее этого нет.
Vassya
dmabr писал(а):

Сеструха на наш юг вчера полетела отдыхать. В Сочи села на поезд до Туапсе. Рядом с ней бабка с детьми сидела с температурой 39. Всю дорогу кашляли и тепло одеты в такую жару даже в шапках. Сегодня утром сестра просыпается- кожа горит, не дотронуться, суставы ломит, голова болит... Пошла на пляж- море обжигает кожу. Походу подхватила вирусняк. Сейчас сидит в номере никакая. Хорошее начало отдыха.


Боженька покарал. За убиенную кошку
dmabr
Vassya писал(а):

Боженька покарал. За убиенную кошку


Это какой-то кошачий бог? 20 лет ждал?
XADZZOX
dmabr писал(а):

А ротовирус... ХЗ, она даже искупаться не успела.


Так он не от купания в этом году. Просто так передается при близком нахождении. у меня почти вся семья им переболела кроме меня и внука. Да, дрищ и рвота и температура.
Но вот тут вспомнил на прошлой неделе два водилы тоже прихватили куйню какуюто. Симптомы как у твоей сестры. Озноб, температура . Но 3 дня и все. пусь не унывает. мож обойдецца.
CoolM
ревакцинировался певой дозой. .надо на работе Drinks or Beer

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

hakim11 писал(а):

https://www.kommersant.ru/doc/5513019
Минниханов рекомендовал вернуть масочный режим в трудовых коллективах


нафиг надо facepalm
XADZZOX
CoolM писал(а):

ревакцинировался певой дозой


Смари ка ты хитрован какой... Читай как хошь, то ли первой , то ли левой pst
CoolM
XADZZOX
hehe

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

вчера насмотрка не было, сегодня есть. Ладно хоть деактивацию провел. supercool
Восьмеркин
Все болеете? ROFL
dmabr
Восьмеркин писал(а):

Все болеете? ROFL


А ты что, переболел и думаешь это на всю жизнь?
CoolM
dmabr
кто то и не болел Wink
XADZZOX
CoolM
Как на работе требуют? Не допускают до работы или просто бла-бла-ьла, типо надо привиться ... а то власть нам бла.бла.бла мы окуеем и тд?
Яков_Лещ
Соседка заболела, вакцинироватая и ревакцинироватая.
Восьмеркин
dmabr писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Все болеете? ROFL


А ты что, переболел и думаешь это на всю жизнь?


Да и не знаю я переболел или нет, все хвори на ногах всегда, так быстрей проходит Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Соседка заболела, вакцинироватая и ревакцинироватая.


Прально убила вакцинами себе иммунитет, все по феншую Pardon
dmabr
Восьмеркин писал(а):

Да и не знаю я переболел или нет, все хвори на ногах всегда, так быстрей проходит


На ногах переносить вредно. На сердечке может сказаться.
Сеструха моя на море 3й день болеет. Грудь говорит заложило, она горчичник поставила.
Пенталгин помогает но ненадолго. В 7 утра приняла- полегчало, а в 11 уже опять накатывать начало.
Лежит в номере. Поехала на недельку отдохнуть называется. facepalm
Говорит- может и не от бабки в поезде подхватила, а раньше- больно быстро заболела.
А отвозил в аэропорт я ее. facepalm Пойти что ли температуру померить? hehe
Vassya
dmabr писал(а):

она горчичник поставила.
Пенталгин помогает но ненадолго


От чего лечится то?
Яков_Лещ
Вызвал соседке скорую, потому что на упала на кухне, потеряла созниние, или ушиблась, или рёбра переломала. На её вызов в скорой ответили, мол, ждите, к Вам придут из поликлиники. facepalm
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Вызвал соседке скорую, потому что на упала на кухне, потеряла созниние, или ушиблась, или рёбра переломала. На её вызов в скорой ответили, мол, ждите, к Вам придут из поликлиники. facepalm


А как это вы оказались в квартире соседки? Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вызвал соседке скорую, потому что на упала на кухне, потеряла созниние, или ушиблась, или рёбра переломала. На её вызов в скорой ответили, мол, ждите, к Вам придут из поликлиники. facepalm


А как это вы оказались в квартире соседки? Smile



Она очухалась, и мне позвонила.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 80 из 89
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы