Страница 1 из 1
[Fred]
Типок из СПб, реальная личность 47 лет с ФИО и страничкх в соцсетях с родственниками в друзьях, но без фото. Есть пара номеров мобил, адрес магазина. Кинул 100%, не заболел или возник форс-мажор потому, что поначалу выходил на связь и кормил завтраками. Перечислил денег я по п/о потому, что чел лично общался, выходил на связь и, что главное, сумма там не большая - около рубля. Не приятен сам факт низкой соц.ответственности.
Печатаем советы.
Женя
Либо в полицию, либо в суд, как ошибочный платеж
Evgen-24RUS
Женя писал(а):

Либо в полицию,


1000 рублей =отказной материал.
FHR
Курочка по зернышку клюёт, расчёт что из-за малой суммы терпиле лень булками шевклить
Женя
Evgen-24RUS писал(а):

1000 рублей =отказной материал.


Смотря какие обстоятельства и статья.... но 99% что да по УК РФ. Но есть же статьи КОАП РФ. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

7.27 коап РФ
DerDen
Закажи его питерской братве bb2
[Fred]
не. я думаю разместить что он кидала на отзывиках и где целевая аудитория. так, чтобы по яндексу проиндексировалось. но в этом не спетц, потому и вопрошаю.
а типон, походу, просто забил. по типу ленивый и решил не затрачиваться. бо по началу отвечал. если бы жил на таком, то бе не заморачивался.
Женя
Я тут недавно тему создавал, что в анкете лица нетрадиционной ориентации указали мой телефон и звонили и присылали очень смешные смс каждую минуту. Телефон пришлось отключить. Мне так отомстили supercool
[Fred]
Женя писал(а):

Я тут недавно тему создавал, что в анкете лица нетрадиционной ориентации указали мой телефон и звонили и присылали очень смешные смс каждую минуту. Телефон пришлось отключить. Мне так отомстили supercool

страниц 7 пролистал по профилю и ни ношол. какие хоть ключевые слова?
Evgen-24RUS
А вообще, вроде чтобы указать на сайте номер телефона, типа гамасецких всяких, знакомств и т.п., то номер подтвердить нужно. На него смс что ли получить.
Женя
Я тоже на этом форуме сколько не искал, так и не находил. Через яндекс ищу, с указанием автолада supercool
Вот тема https://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=395853

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Evgen-24RUS писал(а):

А вообще, вроде чтобы указать на сайте номер телефона, типа гамасецких всяких, знакомств и т.п., то номер подтвердить нужно. На него смс что ли получить.


Получается не на всех. Может вконтакте или одноклассниках какие группы, х.з., но звонки и смс каждую минуту были.
FHR
Женя писал(а):

Я тут недавно тему создавал, что в анкете лица нетрадиционной ориентации указали мой телефон и звонили и присылали очень смешные смс каждую минуту. Телефон пришлось отключить. Мне так отомстили supercool


Чо предлагали?
Женя
FHR писал(а):

Чо предлагали?


facepalm
FHR
Evgen-24RUS
Я так с начальником пошутить хотел не прокатило.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы