Страница 1 из 1
Андрей2109i
Исправьте ошибку в слове "ХЕРОШО"поменяв только одну букву в слове)
viper31
Андрей2109i писал(а):

Исправьте ошибку


это оплачивается?
svarnoi
Это простейший минитест Оптимист-Пессимист. Оптимист видит слово Хорошо, Пессимист видет слово Херово. supercool supercool
Нас здесь хотят протестировать,т.е. пересчитать кто есть кто.Ну считай, я вижу слово Хорошо. Хотя в стране реально Херово.Но мне похеру что херово,у меня хорошо и мне до страны дела нет.
poliman
viper31 писал(а):

Андрей2109i писал(а):

Исправьте ошибку


это оплачивается?


мне б касарь скинуть на пивко. сегодня гуляю Drinks or Beer
Meffex
По-моему, здесь нет никакой ошибки
TRAКTOR
Это похоже на задачку как из кубиков с буквами "Ж", "П", "А", "О" сложить слово "СЧАСТЬЕ".
svarnoi
Meffex писал(а):

По-моему, здесь нет никакой ошибки

Для ЕГЭ итак сойдет 63
Meffex
TRAКTOR писал(а):

Это похоже на задачку как из кубиков с буквами "Ж", "П", "А", "О" сложить слово "СЧАСТЬЕ".


Это проще
masta
FHR
Sosho
Кто автор сальто Дельчева? Ну, у меня два варианта ответа - Уральские пельмени. 63 А ведь он прав, может тренер придумал, а он исполнил (соавтор). Это и есть умный вопрос!
Шульц
TRAКTOR писал(а):

Это похоже на задачку как из кубиков с буквами "Ж", "П", "А", "О" сложить слово "СЧАСТЬЕ".



zmey999
Meffex писал(а):

По-моему, здесь нет никакой ошибки



вот че ты ноешь я бы вот мечтал о такой работе как у тебя Drinks or Beer все у тя хорошо а ты ноешь
Meffex
zmey999 писал(а):

вот че ты ноешь я бы вот мечтал о такой работе как у тебя все у тя хорошо а ты ноешь


Да в том-то и дело, что не все херошо и не всегда. По-разному бывает. Вот сейчас вообще херошо, давно такого не было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы