Страница 1 из 2
[Fred]
Вопрос от того, что в этой ветке есть группа людей, которых бы раньше назвали бесноватыми. И вы знаете о ком я!
Мне кажется, бесовщина - это психические, моральные, нравственные отклонения человеческого поведения. Бесовщина выглядит по-разному, многопланово, но она всегда безобразна, даже когда замаскирована под "норму" или "благость", заботу о ближнем..
FHR
Недельный запой+
Патрикевна
[Fred]
не думай об этом .Вот тебя штырит - бесовщина, высасывание энергии в сосед. теме ROFL
Зачем тебе всё это ?
Dangerous
[Fred]
Хреня это всё, я когда бухал ко мне Белая лошадь приходила.
Держись там давай.
hehe
Vassya
Dangerous писал(а):

ко мне Белая лошадь приходила


Бесноватая?
wasd
Dangerous писал(а):

[Fred]
Хреня это всё, я когда бухал ко мне Белая лошадь приходила.
Держись там давай.
hehe



Чтоо,белок на всех не хватило? wwow
Dangerous
Vassya писал(а):

Dangerous писал(а):

ко мне Белая лошадь приходила


Бесноватая?



Не,нормальная,но наглая, вхожу я значит в залу,а она
стервь сидит в моём кресле, нога на ногу а в передней
лапе сигара.
63
Vassya
FHR
У лошади не лапа nea
[Fred]
я вижу женщина сидит голая спиной с волосами распущенными и небритыми подмышками, она гладит себя руками по голове. левей ежика. а лошадь где?
Vassya
FHR писал(а):

У лошади не лапа nea


Это как бухать. Может и с плавниками лошадь явиться Smile

Добавлено спустя 38 секунд:

[Fred] писал(а):

. а лошадь где?


В тумане
[Fred]
только с ежиком руки вверх подняла
Vassya писал(а):

Восьмеркин
На самом деле бывает подселение злых сущностей в человека..эти сущности выходят незадолго перед смертью, наблюдал как при этом человек меняется, вдруг перестает быть одержимым facepalm
Ковбой Джо
хз, я если злую сущность увижу то дам ей оченно злых пистюлей, чтоб не озорничала
XADZZOX
Водила мой рассказывал:
- Есть один мужик в деревне, полуцыган, взбалмошенный бухарик, сиделец и к тому же постоянно выкидывающий какие то номера.
Сижу, -говорит - дома, у себя в квартире, на втором этаже. Слышу какой то странный шум на площадке. Потом звонок. Подхожу к двери , открываю и ккуею - передо мной стоит лошадь и этот цыган. Цыган поддатый , а когда он поддатый, то разговаривает особым образом, слегка как бы заикаясь и добавляя к каждому слову букву А. Ну и цыган говорит:
- АСань, аздарова, аможно амой аконик ау тебя адома апостоит?!
Сказать что Саня обуел- ничего не сказать. Еще он понимает, что лошадь задом не пойдет по лестнице и развернуть места мала, что придется коника в комнате разворачивать. Так и произошло... Но Саня то уже как бы морально готов был, а жена не в курсе. Она из ванной выходит почти голая, а тут цыган, Саня и конек pst ROFL
Восьмеркин
Из летописи моих предков...
В конце 20-х гг прошлого века, бабушке по матери не было ещё и 20-ти, семья была многодетной и зажиточной (прадед делал экипажи/кареты, имел наемных, за что в 30-е их раскулачили, лишили прав и т.д.), жили в Боровичах. Однажды бабушка стояла на балконе 2-го этажа, а мимо несколько здоровенных мужиков вели бесноватую. Остановилась бесноватая напротив балкона и проговорила моей бабуле: ты будешь несчастлива, и обе твои дочери - тоже. Не было тогда ещё у нее ни мужа, ни дочерей, но так оно и вышло в итоге.
приорист
DerDen
[Fred] писал(а):

Как выглядит бесовщина, что это на самом деле?




https://autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=13393
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

Из летописи моих предков...
В конце 20-х гг прошлого века, бабушке по матери не было ещё и 20-ти, семья была многодетной и зажиточной (прадед делал экипажи/кареты, имел наемных, за что в 30-е их раскулачили, лишили прав и т.д.), жили в Боровичах. Однажды бабушка стояла на балконе 2-го этажа, а мимо несколько здоровенных мужиков вели бесноватую. Остановилась бесноватая напротив балкона и проговорила моей бабуле: ты будешь несчастлива, и обе твои дочери - тоже. Не было тогда ещё у нее ни мужа, ни дочерей, но так оно и вышло в итоге.



facepalm pst

какая убедительная история. А если бы тетка всем подряд по дороге орала 'горите все в аду, я ваших матерей и отцов епала и буду епать !!! ' ?

Ты бы тоже в таком случае добавил бы в конце 'так оно и вышло в итоге' ?


PS Тут кстати сегодня на лоле одного бесноватого уже забанили. Но я б к его словесной дристне особо не прислушивался бы
FHR
С бесовщиной сталкивался:
С нынешней бабой путевой и правильной встречался в 2009 г но ушёл от неё к более красивой и сексуальной, но абсолютно бестолковый.
Этим летом опять с той первой сошёлся, и как только это произошло: мне стала попадаться опять та вторая баба, то на перекрёстке перейдёт перед машиной, то на вело дорожке переедет шоссе перед моим капотом.
Выяснил что с богатым фином вторая встречалась, а чухи закрыли границу с Россией.
rezident
Фиг его знает , в живую таких не видел только по рассказам. Еще читал фантастику где все эти мутные сущности обитают по ту сторону скорости света а приходят они за несостявшимися знахарями колдунами и прочей публикой у которых есть особенность видеть больше чем обычный человек но как это уметь реализовать им никто не объяснил.
алекс спб
rezident
Что ещё знаешь?
Otto Frija
DerDen писал(а):

[Fred] писал(а):

Как выглядит бесовщина, что это на самом деле?




https://autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=13393


Покайся, старый греховодник!!!
Признай непререкаемый авторитет лично Христа в вопросе написания Заповедей!!
Атеист проклятый!!
Строжайшим образом соблюдай абсолютно все Заповеди Христа и Моисея! Проповедуй это на улицах с крыш!
А если ты думаешь, что бесы будут просить тебя соблюдать Заповеди, то ты полный дебил. Бесы скоре скажут "Забей на Заповеди, их писал дурачок! Купи у нас свечку и всё будет хорошо!"
rezident
А троллей тоже относят к бесам? А то они вот опять пришли к дердену хотя он сам позвал.
Восьмеркин
интересный видос по теме...
https://www.youtube.com/watch?v=4ck52-tn2Kk
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы