Страница 1 из 1
[Fred]
Ковбой Джо писал(а):

да я сам вампир

Нельзя не согласиться
Цитата:

Энергетические вампиры — люди, которые осознанно или неосознанно забирают жизненную силу других людей вместо того, чтобы вырабатывать свою или совершать взаимообмен.

Как бы не было печально это осознавать, но практически каждый современный человек побывал в роли энергетического вампира.

Большинство делает это неосознанно по привычке, даже не думая о том, что ворует чью-то силу. Вспомните детей: как часто они вмешиваются в разговор взрослых, перебивают, настаивая на своём: “хочу того-то и сейчас же”. Таким образом ребёнок тоже “стягивает” силу со взрослых.

Или ещё один распространённый пример. Кто из нас не скачивал пиратские версии платных программ, курсов, фильмов, книг и т.п.? Да — это тоже вариант энергетического вампиризма.

Не важно, что ты взял от мира или человека, если ты ничего не дал взамен — это нарушение равновесия в мире энергий. Сила — всегда течёт и движется. С точки зрения закона равновесия, прежде чем что-то взять, сначала нужно отдать.

Но кто из нас об этом постоянно помнит? А многих это возмущает и вызывает несогласие. Типа «почему это я что-то кому-то должен отдавать? Пусть сначала докажут, что могут быть мне полезными. И так далее.

Это типичные примеры из современного общества потребления. Человека с детства приучают что-то требовать и брать.


тут таких много Pardon
алекс спб
Жениться тебе надо,@ pst

Добавлено спустя 30 секунд:

Щас моя с работы примчит,накачаю силушкой то gpn
Vassya
алекс спб писал(а):



Щас моя с работы примчит,накачаю силушкой то gpn


Как протекает беременность?
алекс спб
Vassya
Все хорошо.её нет
Просто любит пожрать pst
приорист
это еврейопопейцкие сказки . к рАсии это не относится рАсия это Асия
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы