Страница 1 из 1
roadster
https://youtu.be/lvNhPp-UV9s
Придурки.
За ночь будет выработан столетний ресурс по количеству включений.
roadster
Brighton писал(а):

roadster писал(а):

https://youtu.be/lvNhPp-UV9s
Придурки.
За ночь будет выработан столетний ресурс по количеству включений.


лампочку жалко? supercool


и реле тоже.
Potap
Я тя умоляю.. Мы в своем ОСББ тоже дней 5 примерно регулировали всю эту хрень пока не нашли идеальные паузы перед подъездом, внутри, и тыпы...
roadster
Potap писал(а):

Я тя умоляю.. Мы в своем ОСББ тоже дней 5 примерно регулировали всю эту хрень пока не нашли идеальные паузы перед подъездом, внутри, и тыпы...


Какие нахрен паузы- надо просто фотореле поставить так, чтобы его светильник не засвечивал facepalm
CoolM
мне кажется сия светомузыка жильцам очень не нравиться.
Potap
roadster писал(а):

Какие нахрен паузы- надо просто фотореле поставить так, чтобы его светильник не засвечивал


Какое фотореле??? Там датчик объема. И + частота срабатываний от его показаний. Это уже пройденный этап, не лечите.
roadster
CoolM писал(а):

мне кажется сия светомузыка жильцам очень не нравиться.


Завтра пойду в жилконтору требовать, чтобы усилили контроль за подряжчиком.
roadster
Potap писал(а):

roadster писал(а):

Какие нахрен паузы- надо просто фотореле поставить так, чтобы его светильник не засвечивал


Какое фотореле??? Там датчик объема. И + частота срабатываний от его показаний. Это уже пройденный этап, не лечите.


да ты видео- то посмотри facepalm
https://www.iek.ru/products/catalog/svetotekhnika/upravlenie_osveshcheniem_i_komplektuyushchie/fotorele/fotorele/fotorele_fr_601_2200va_ip44_seryy_iek

Добавлено спустя 33 секунды:

Brighton писал(а):

roadster писал(а):

CoolM писал(а):

мне кажется сия светомузыка жильцам очень не нравиться.


Завтра пойду в жилконтору требовать, чтобы усилили контроль за подряжчиком.


усилить и углУбить gpn


и расширить hehe
Potap
roadster писал(а):

да ты видео- то посмотри facepalm


Ну без видео я б и не стал писать. Повторюсь, это пройденный этап. Регулируйте датчики, и будет вам счастие. Или пинайте тех кто их регулирует. Это нормальный рабочий момент. Было б чего тему пилить.
roadster
Potap писал(а):

roadster писал(а):

да ты видео- то посмотри facepalm


Ну без видео я б и не стал писать. Повторюсь, это пройденный этап. Регулируйте датчики, и будет вам счастие. Или пинайте тех кто их регулирует. Это нормальный рабочий момент. Было б чего тему пилить.


Ты так и не понял? Стало темно- реле сработало и включило светильник. Светильник включился и осветил реле, которое находится прямо под ним. Реле выключило светильник. И т.д.
Чего там регулировать- надо реле поставить выше светильника.
Potap
Там в основе датчик объема. На кошек даже реагирует. По ночам коты задалбывают, никакие регулировки не помогают.
Датчик света - только включает режим: работает/не работает по освещенности, ночь-день.
Идиотов нет тут, только не отрегулированные датчики.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы