Страница 1 из 7
zmey999
Кому продают? Я таки начинаю зреть на Патриота с АКПП. Допы тож навязывают?
poliman
Продают тому у кого есть деньги
А у кого денег нет тому не продают nea
SEMG
УАЗ почти все, труп. Я бы не советовал покупать машину у этого производителя.
Otto Frija
Не нужна тебе оакая машина,Змей. Пнавда. Лучше уж с Ссаным Йонгом сношаться, да и то если рама нужна и то не со всяким.

Что, прозрение про ЗАЗ уже наступает?
SEMG
Зарплаты на УАЗе
"Так контролеру котельных, холодноштамповочных и давильных работ обещают от 15,4 тыс. рублей на руки, контролеру сварочных работ - от 14,8 тыс. рублей, маляру - от 22,4 тыс. рублей. Резчик на пилах, ножовках и станках может рассчитывать на зарплату от 14,8 до 39,4 тыс., сварщик на машинах контактной (прессовой) сварки - от 25 тыс. рублей, штамповщик - от 22 тыс. рублей. Водителю-испытателю обещают от 21,3 тыс. рублей"

Вот что могут собрать на таком конченном заводе? только вредить.
Otto Frija
Змей, вот что было не купить НАК или Октавию Тур пару лет назад?
Щас уже и НАКи золотые стали.
Olegan-TLT
Так то норм авто. Но я хз какие там у змея задачи, что он его собрался покупать. Мне чисто погонять кататься на таком прикольно. Я б на автоматном катался бы. Сейчас автомобили аналогичных габаритов сколько стоят - от 6 наверное. А этот 2 думаю, около того. Но у нас сервиса на них нормального сейчас нет. А без сервиса нахрен он не нужен. Где крузаки делают - уазы не берут (там и крузаков в ремонт хватает). На обычные подъемники лековые патр не поднимается. Заморочек по нему много если с нивой сравнить. Нива - я сто тыщ проехал и на сервис как на пит-стопы заезжал. И еще чую она тыщ 50 минимум в таком темпе и при таком же внимании проедет. То есть проще.
Колесо на ниву 7 рублей баллон самая крутая липучка. На Патрик рублей 11-12. Масла 7 литров. Если как я ездить - то газ по любому ставить, тогда на горючку типа нивы бензовой по затратам будет.
Лежандр
Хотел змей уаза, а будет как всегда - ржавая нива лохматого года выпуска в лучшем случае... ROFL

Вот всегда его потуги выбрать и купить супертачку за копейки кончаются пшиком - то веста, то шланос.. facepalm Pardon
SDRIVER
По итогу УАЗ как был УГ так и остался. Ломучий, тяжелый в ремонте, жрущий топливо. Сервисная сеть сокращается
FHR
Прадик брать но его содержать дорого, я просил кореша продать, он сказал ты не потянешь обслугу
Alexandr008
FHR
Кореш тебя троллит по ходу hehe
FHR
Alexandr008 писал(а):

FHR
Кореш тебя троллит по ходу hehe


Куле у него бизнес... был. А я по найму офисной крысой. Кореш рак мозга подхватил, сгорел за полгода.
zmey999
Olegan-TLT
вкурсе что на Супер-Авте стали Ниву с 16рем собирать? Лям 200

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Лежандр писал(а):

Хотел змей уаза, а будет как всегда - ржавая нива лохматого года выпуска в лучшем случае... ROFL

Вот всегда его потуги выбрать и купить супертачку за копейки кончаются пшиком - то веста, то шланос.. facepalm Pardon



а чем Веста то тебе не угодила hehe 50 000 без поломок - ток сейчас стойки стаба ушатались Pardon ну дак деревенские дороги Pardon
если я Ниву и буду брать то новую Pardon нет времени лежать

Последний раз редактировалось: zmey999 (31 Января 2022 02:02), всего редактировалось 1 раз
[Fred]
Если Дед скажет - быть отечественному внедорожнику, то и субсидируют, и проинвестируют, и освободят от налогов на льготный период и будет ваш уаз живее всех живых.
zmey999
[Fred] писал(а):

Если Дед скажет - быть отечественному внедорожнику, то и субсидируют, и проинвестируют, и освободят от налогов на льготный период и будет ваш уаз живее всех живых.


как грит друг мой мент - Уваз пашет на военку Pardon и нихрена с ним не будет

про подьемник кстати ну не подумал
masta
Кайрон, тем временем, торгуется уже по 1.2 за 14 год... supercool
дмитрийй
пистят что уаз г@$но...только те люди, которые ездили на 469 Б, а не на 2019 модельного года
hakim11
zmey999 писал(а):

Кому продают? Я таки начинаю зреть на Патриота с АКПП. Допы тож навязывают?



Ты машину ищешь или уазик?

АКПП-почитай посмотри обзоры сколько оно реально в городе жрёт. Это трындец.
SDRIVER
zmey999 писал(а):

[Fred] писал(а):

Если Дед скажет - быть отечественному внедорожнику, то и субсидируют, и проинвестируют, и освободят от налогов на льготный период и будет ваш уаз живее всех живых.


как грит друг мой мент - Уваз пашет на военку Pardon и нихрена с ним не будет

про подьемник кстати ну не подумал



Цитата:

Российское Минобороны закупает китайские внедорожники. Как сообщает веб-ресурс "Китайские автомобили", в российской армии появились внедорожники Haval H9.



УАЗ давайдосвиданья
приорист
уаз только ментовке нужэн возить алкашей
дмитрийй
дмитрийй писал(а):

пистят что уаз г@$но...только те люди, которые ездили на 469 Б


ну что я и говорил...правда ещё не все, но два сокола уже тут
hakim11
С нынешними ценами на уаз его будут брать только те кому он очень нужен.
Из умеренно ремонтопригодного автомобиля это превратилось в тот же ломучий кусок гавна, но уже требующий обслуживания только в сервисе. Как верно отметили с подъемниками для газели по сути.
дмитрийй
hakim11 писал(а):

Как верно отметили с подъемниками для газели по сути.


facepalm

Добавлено спустя 34 секунды:

hakim11 писал(а):

Из умеренно ремонтопригодного автомобиля это превратилось в тот же ломучий кусок гавна, но уже требующий обслуживания только в сервисе.


facepalm
neclassik
masta писал(а):

Кайрон, тем временем, торгуется уже по 1.2 за 14 год...



Да что то 800-900 на авито... мой тоже был 800+ сейчас припала цена.
Самое интерсное,что был почти вровень с Тигуанами 2010-12 годов.
При том что начальная стоимость у Вага в 2 раза выше. Толи боятся люди
Тсиай+Дсг или так любят Дастер hehe

Про Кайрон то не гони:
https://www.avito.ru/rossiya/avtomobili/ssangyong/kyron/2014_gv-ASgBAgECAkTgtg2kmSjitg3kqCgBRfgCGXsiZnJvbSI6MTEwMTcsInRvIjoxMTAxN30
hakim11
SDRIVER писал(а):



УАЗ давайдосвиданья



Сразу не сдохнет завод. Попросит денег ещё че нибудь. Но зарплаты там всегда были ниже плинтуса. ну а по зарплате и качество сборки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы