Страница 1 из 187
kazak1102
Короче, не могу сказать, куда делась наша флудилка... Будем начинать новую... Drinks or Beer
! Предупреждение от модератора
kazak1102:Категорически не рекомендую ввязываться в обсуждение политических вопросов (UKr)... ЛОЛу не нужны проблемы... Потерпите...

Последний раз редактировалось: kazak1102 (23 Май 2022 09:51), всего редактировалось 4 раз(а)
РоманA1977
Интересно узнать, что мне в 22-ой теме ответил ты и Моаи. Поэтому настаиваю на расследовании Smile

Надеюсь, Роскомнадзор тут ни при чём?
kazak1102
РоманA1977 писал(а):

Надеюсь, Роскомнадзор тут ни при чём?


Я тоже...
РоманA1977 писал(а):

Поэтому настаиваю на расследовании


О как... ppc
Garik36
Что тут, санкции?
Вадя™
kazak1102
Есть живые...???
т808
kazak1102 писал(а):

Есть живые...?


Нет никого,а то снова закроют. Pardon
kazak1102
т808 писал(а):

а то снова закроют.


Ну, если будет за что... Very Happy
Garik36
Базилио 55
kazak1102
Напишу че нить не по теме и буду неживой..предлагают молчать в тряпочку...
т808
kazak1102 писал(а):

т808 писал(а):

а то снова закроют.


Ну, если будет за что... Very Happy


Ну,чтобы не повторять ошибок,непонятно по какой причине удалена 22-я Ф/С,
а на сегодняшнее утро была закрыта эта 23-я. Pardon
kazak1102 писал(а):

Первый пост прочти ещё раз...


Ага.Добавка появилась.Прочел.
Garik36 писал(а):


Ссылка только у меня не пашет?

Последний раз редактировалось: т808 (05 Марта 2022 13:44), всего редактировалось 2 раз(а)
kazak1102
Базилио 55 писал(а):

Напишу че нить не по теме и буду неживой..


Посидишь в баньке... Very Happy
Вот тема как раз и есть для того, чтобы писать не по теме... Ну, ты понял... Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

т808 писал(а):

непонятно по какой причине


Первый пост прочти ещё раз...
Garik36
Я на всякий случай спрячу под кат
Развернуть

hehe
витмар
kazak1102 писал(а):

Есть живые...???


А то....
? марта жду.24 года со дня свадьбы.Оно конечно некругло,но всеж...
kazak1102
витмар писал(а):

Оно конечно некругло,но всеж...


А какая разница, кругло/некругло...???
Нам в августе 43 будет, каждый год отмечаем, или сам отмечаю, когда в отъезде... Pardon
витмар
kazak1102
Ну некругло это так междусобойчик.А вот КРУГЛО,пущай все знают 63
РоманA1977
! Предупреждение от модератора
kazak1102:Остынь... supercool
kazak1102
Всё... ОптокабЕль починили... Терь тырНЕТ летает... Берегитесь... Very Happy
Моаи
РоманA1977 писал(а):

Интересно узнать, что мне в 22-ой теме ответил


Вопрос то в чем был? продублируй Smile То что удалили, не есть хорошо. Всеж, как это не парадоксально, но внешняя и внутренняя политика на прямую сказывается на ремонте гнилых Самар. 1) уже вроде все отметили, что запчасти даже на нашу "пену морскую" сильно подскочили. 2) Раз не будет поступления новых ино, то и спрос на вторичку, по ниспадающей, по нашему хламу изменится. Увы. Pardon
РоманA1977
Моаи писал(а):

Вопрос то в чем был? продублируй Smile


Рассуждения касались ближнего зарубежья, боевых действий, политики и психологии. Дублировать пока не буду, так как неизвестны границы временной цензуры.
Моаи писал(а):

То что удалили, не есть хорошо. Всеж, как это не парадоксально, но внешняя и внутренняя политика на прямую сказывается на ремонте гнилых Самар.


Можно, конечно, и отшучиваться, но, по-моему, это какое-то скотское отношение к форумчанам. Я вверху обратился к новому участнику темы. Казак стёр пост. Будем считать, он меня выгораживает. Ну мог бы тогда сам робко спросить, в чём дело.

Заглянул в виртуальные автомагазины - Автодок и Эмекс - цены подскочили в 1,5-2 раза.
Я так понимаю, заказывать в фирменном магазине Демфи амортизаторы по старым ценам уже поздно? Very Happy
Garik36
Цены не растут, не раскачивайте лодку! Они просто уменьшаются, только в обратную сторону.
Zver_042
РоманA1977 писал(а):

Заглянул в виртуальные автомагазины - Автодок и Эмекс - цены подскочили в 1,5-2 раза.


Масляный фильтр на мою с прошлой недели поднялся с 396р до 1170р у того же поставщика в автодоке, потом пропал. По маслу два раза приходил отказ. Позвонил в магаз вывоза, там ответили что поставщики постоянно прайсы переписывают, потому и отказы приходят.
Garik36
Zver_042 писал(а):


Масляный фильтр на мою с прошлой недели поднялся с 396р до 1170р у того же поставщика в автодоке, потом пропал. По маслу два раза приходил отказ. Позвонил в магаз вывоза, там ответили что поставщики постоянно прайсы переписывают, потому и отказы приходят.


Я на Весту в последний момент успел заказать масло и фильтры. Ещё пришлось пободаться с продаваном, чтобы отдали по цене, которая была указана в заказе.
Теперь заказал тормозные колодки. Жду...
All Exx64
Zver_042 писал(а):

РоманA1977 писал(а):

Заглянул в виртуальные автомагазины - Автодок и Эмекс - цены подскочили в 1,5-2 раза.


Масляный фильтр на мою с прошлой недели поднялся с 396р до 1170р у того же поставщика в автодоке, потом пропал. По маслу два раза приходил отказ. Позвонил в магаз вывоза, там ответили что поставщики постоянно прайсы переписывают, потому и отказы приходят.


А я 21 литр масла по старым ценам успел заказать (даже не по старым ценам, а по акции -30% в Ситилинке и офмагазине Мобил на Али и -23% 23.02 в офмагазине Амзойл), 4 фильтра купил, по двум отказ пришел, и комплект летних шин заказал и предоплату внес, но нет уверенности, что привезут (хотя на сайте магазина они еще есть)...
Zver_042
Garik36
All Exx64
Ну я расходники на обе машины успел взять почти по старым. Масло тоже в ситилике с их бонусами в два этапа, вторую банку уже дороже но все равно на треть дешевле чем она сейчас в автодоке Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

С маслом нам с жинкой удобно, одна баклаха 5 литров, ну может плюс поллитры на двоих хватает.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

Из последних ништяков по старым ценам успел в последний момент взять уши блюпуп Baseus, отличные просто оказались, за 850 руб. И гайковерт и сумку под него, это вообще за несколько часов до подъема.

IMG_20220305_100027_copy_1280x960.jpg
Описание:
Размер файла: 309,54 KB
Просмотрено: 159 раз(а)

IMG_20220305_100027_copy_1280x960.jpg
IMG_20220305_100040_copy_1280x960.jpg
Описание:
Размер файла: 306,29 KB
Просмотрено: 159 раз(а)

IMG_20220305_100040_copy_1280x960.jpg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 187
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы