Страница 174 из 190
SS 220
До суда могут дожить не все. Их сейчас по жёсткому прессовать будут, одного из леса уже без одного уха вывели, и явно он его не сам потерял.
ЭД*
SS 220 писал(а):

не сам потерял.


отрезали. Кучу видео по телеге гоняют.

До суда точно доживут. Пожизненно получат. А вот сколько времени на зоне протянут, тут уже вопрос.
.kkursor
Всех с днём рождения прошедшими.

ЭД* писал(а):

ЛоЛовцы все живы? На "Пикник" в крокус не ходили?


Большое стечение обстоятельств. Мы были там ОЧЕНЬ рядом.
Мы в пятницу собирались ехать на дачу чистить матери трубу в печке. Я пораньше освободился, дома дела, ждал свою дома, а не у м. Румянцево (дача в Наро-Фоминске).
Продавал алёнин старый газовый котёл на Авито. Пишет мне чувак. Говорит, мне немного дороговато, но может быть, вас заинтересует осциллограф, который я продаю?
Посмотрел, понял, что на те 17к, что я выручу за котёл, я осциллограф не пойду покупать, а тупо их просру. Согласился, ударили по рукам.
Спрашивает - как забрать, давайте встретимся. Я говорю - я в Тушино живу, на Бабушкинской работаю, можно ещё где-то, в пятницу на дачу по Киевке поеду. Он - о, ваще огонь, я живу на минке, давайте где-то там. Я говорю - я не против, давайте лучше на киевке на заправке где-нибудь, я просто жену с метро забирать буду, мне неудобно будет на минку возвращаться. Он - вообще без б, ржет такой, говорит, капец совпадение, я на дурачка предложил, а ты возьми да и согласись. Нечасто такое бывает - что тебе нужен прибор, что ты готов обменяться, что едешь мимо - вообще прям всё срослось.
А я дома завозился (нужно было одно дело закончить), в итоге жена приехала домой, собрали вещи и поехали. Звоню чуваку, говорю - я жену забрал, мне так-то пофиг, минка или киевка, пиши адрес, короче, доеду сам до тебя, мне без разницы, что так, что так. Мы проезжали Крокус по мкаду в 8 вечера, когда там уже началось. Она ещё посмотрела - ого, сколько машин, наверное концерт какой-то. Она же не местная, я рассказал, что там шикарный концертный зал, огромный и очень красивый, как-нибудь сходим.
Толкаемся немного на мкаде, съезжаем на минку, вокруг начинается какое-то безумие из ДПС и чёрных фургонов. Летят как просто оторванные. Думаем - ну прилетел наверное кто во Внуково. Приезжаем к чуваку, смотрю осциллограф, он смотрит котёл, бьём по рукам и разъезжаемся. Когда я иду к машине около 20:40, моя начинает слать мне в телегу видосы оттуда.
Я в шоке. Не могу рта раскрыть.
Часа полтора едем до дачи. Последний перекрёсток на Киевке в Наро-Фоминске с поворотом налево, заезжаем в перекрёсток купить еды. Посмотрел по выписке - 22:20. Выходим из магазина - дорога перекрыта, стоят менты в полном боевом облачении чёрном, касках, бронежилетах и с автоматами, каждую машину пропускают поштучно через одну полосу с выборочной остановкой и контролем.
Потом доезжаем в Леруа Мерлен - он чуть подальше по Киевке, купить ёршиков для чистки печки. Машин нет. Подъезжаем - работает до 22:00. Ну ладно. Едем назад. Разворот на примыкающей. Стоит экипаж. Разворачиваемся, он стоит посреди полосы. Не дожидаясь команды, останавливаюсь, открываю окно, потом заднее окно, что везёте, куда едете, откуда едете, сколько человек в машине. Доехали до дома. Легли спать. Вроде подотпустило.

А вчера в новостях увидел фотку с камеры этих бармалеев чуть дальше поворота на нашу дачу. Время - 21:08.
Если бы не этот осциллограф и сделка века - мы бы с этими бармалеями пересеклись...

Добавлено спустя 34 секунды:

ЭД* писал(а):

До суда точно доживут. Пожизненно получат. А вот сколько времени на зоне протянут, тут уже вопрос.


Пожизненную сало-водочную диету. И одежду из свиных шкур. Чтобы точно никакого рая.
NAUexx
Разрвать бы этих бармалеев лошадьми... да только не быстро, а медленно... особенно того, который "отважно" кромсал горло уже убитому человеку ножом несколько раз, а потом, после задержания, скулил на камеру, как последний нашкодившый пес. lol1
Все они храбрые, надеясь на то, что возмездие не настигнет. А когда настигает, весь этот "героический запал" кудай-то девается.
Garik36
.kkursor писал(а):

говорю - я жену забрал


Я чо-то пропустил, наверное... Курсор женился, что ли? wwow

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

NAUexx писал(а):

Все они храбрые, надеясь на то, что возмездие не настигнет.


Они храбрые, когда толпой ходят. А когда их по одному вылавливают, сразу скулить начинают. Кстати, в Питере сейчас их вроде как поменьше стало, реже на глаза попадаются. Ранее толпами ходили. Некоторые линяют в сторону вокзала (сегодня наблюдал).
На свой ДР ходил в Русский музей - это одно из немногих мест в городе, где совсем нет чучмеков. Им культура не нужна.
.kkursor
Garik36 писал(а):

Я чо-то пропустил, наверное... Курсор женился, что ли?


Одной ногой там уже, да
Garik36
.kkursor писал(а):

Одной ногой там уже, да


Вон оно как... Всё течет, всё меняется.
Garik36
Товарищи, это ПРОРЫВ! Наконец-то мы импортозаместили НАТОвскую инжекцию: ссылка
Читаем с третьего абзаца supercool
т808
Цитата:

выпуск карбюраторов для будущего отечественного электромобиля «Атом».


Мы впереди планеты всей - карбюратор на электромобиле. hehe
Garik36 писал(а):

импортозаместили НАТОвскую инжекцию


Мы и китайцев обогнали !
Даже они до такого додуматься не смогли. ROFL
.kkursor
Garik36 писал(а):

Наконец-то мы импортозаместили НАТОвскую инжекцию: ссылка


Первоисточник: https://t.me/ia_panorama/17782?single
витмар
ЭД* писал(а):

сколько времени на зоне


Да много.Они же на "зону" не попадут.Не грохнут,будут жить.Долго и несчастливо...
Отработанный материал...Они никому не интересны...
NAUexx
Не будь кровожадным.
И не перевариваю- я хотел или рядом был.А щас дуют хрен в ухо- тот собрался,тот не успел....
Ну нельзя так,чисто по-человечески.
NAUexx
витмар писал(а):

Не будь кровожадным.


Я - не кровожадный! lol1 Мне даже рыбу, пойманную на рыбалке жалко становится facepalm А уж охоту я вообще не понимаю... Pardon
Только вот ублюдков, с остервенением и пафосом кромсающих уже мёртвое тело, я ну никак, при всём желании, людьми считать не могу. Это - упыри. Соответственно, по-человечески к ним и относится то нельзя! lol1
Их надо тупо истреблять, а не сажать на пожизненное. supercool
Или ты считаешь нормальным, что родственники того человека, над чьим телом этот упырь издевался, будут оплачивать содержание этого упыря? wwow
Ну ладно... С лошадьми может и перебор... не средние же века... Тогда на опыты их! Лекарства всякие тестировать! С паршивой овцы, хоть шерсти клок!
Опять не по-человечески? Тогда как же они должны будут вернуть свой человеческий долг за унесённые жизни??? lol1
Тупым пожизненным сидением за счёт родственников убиенных ими же людей?
Красота! lol1 Мне, чтобы выжить в этом Мире, нужно крутиться-вертеться... А этим ублюдкам, после посадки, ни о чём и париться не надо будет: оденут, обуют (да, не от Юдашкина... хотя, может как раз и от него), накормят, напоят (да, не в ресторане, не разжиреешь... опять же, для здоровья полезно), выгуляют, (да, не на берегу моря), спать уложат по расписанию... короче, здоровый режим и никакой нервотрёпки о завтрашнем дне до самой смерти.
Ты считаешь это - нормально, по-человечески? wwow
Я с тобой категорически не согласен... Pardon
Zver_042
NAUexx писал(а):

Ну ладно... С лошадьми может и перебор...


Да нет. Не перебор в общем то. Мрази этого заслужили Pardon
Ко всему привыкают люди со временем, от ситуации зависит.
По началу в Запорожье был случай. Хмырь из местных, шею сильно вытягивал, что к чему у бойцов, где как и когда. Было предложено голову ему прострелить и прикопать. Не смогли убить на месте сами Pardon Забрали на несколько дней этого хмыря особисты. Потом у него голова вообще не высовывалась. Это в начале было, когда только мобики обосновыаались на месте. Сейчас в такую мразь как в Крокуе любой из его роты высадил бы рожок и пошёл бы спать без угрызений совести. За полтора года ребята повидали столько, сколько за всю жизнь мало кто видел. Pardon
витмар
NAUexx писал(а):

Или ты считаешь нормальным


Я не считаю это нормальным.Я считаю нормальным уничтожение заказчиков,пособников.Без громких слов,просто и навсегда.А этих по одиночкам,чтоб подумали.Если просто обнулить,это очень просто.А если посадить,все родственники под этим ярмом долго ходить будут.И,может,другие видя это своим ума дадут.
Да и не верю я что эти повелись из-за пятисот тысяч рублей.

Zver_042
Не идилизируй.Я сам знаю что это такое.
Garik36
А я тут на волне всего этого сходил в военкомат. Встать на учёт, и узнать, есть ли у меня возможность поучаствовать вообще. В общем, сказали, что так как я не служил, и здоровье у меня не идеальное, то шансов мало. Предложили пока не бежать впереди паровоза, и ждать, когда вызовут. А вызвать могут, как я понял.

Добавлено спустя 5 минут:

Сейчас в интернетах жалеют террористов, якобы слишком жестоко с ними обходятся facepalm Ну это понятно, кто их жалеет. Их потенциальные пособники. Таких, кстати, пачками расстреливали в 30-ые годы прошлого века, а их выжившие соплеменники до сих пор воют.
Pavel^99
Garik36 писал(а):

А вызвать могут, как я понял.

а как ты это понял?
Garik36
Pavel^99 писал(а):

Garik36 писал(а):

А вызвать могут, как я понял.

а как ты это понял?


Сказали, что могут позвонить.
Pavel^99
Garik36 писал(а):

то шансов мало.

подписываешь контракт. и пофиг здоровье и то что не служил
Garik36
Pavel^99 писал(а):

Garik36 писал(а):

то шансов мало.

подписываешь контракт. и пофиг здоровье и то что не служил


Почитал отзывы тех, кто пошёл по контракту. Медицинский отбор там все же есть.
Pavel^99
знакомые подписывали. справка от нарколога, флюшка/вич/зппп и вперёд

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

а мобилизованные проходили осмотр
Garik36
Ясно. Думаю пока, в общем.
Pavel^99
Garik36 писал(а):

Ясно. Думаю пока, в общем.



Завтра, от силы послезавтра, война кончится. Как только узнают о нашем пополнении, разбежится «Люфтваффе» кто куда. © Wink
витмар
Pavel^99 писал(а):

подписываешь контракт. и пофиг здоровье и то что не служил


Нифига.Просто было через вагнеров или ахмат.
Garik36
В военнике какая категория учета?
Garik36
витмар писал(а):


Garik36
В военнике какая категория учета?


В. Ограниченно годный.
витмар
Garik36 писал(а):

В.


Не боись.Речь,скорей всего,не о твоей мобилизации,а о сборах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 174 из 190
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы