Страница 1 из 201
Meffex
Немножко страшно - куча забаненных, профильная тема закрыта, кругом полно неадекватов - но все равно спрошу:

Куда в этом году все-таки можно будет летом полететь отдохнуть у моря за границей?
Море Лаптевых не предлагать. Дорогу бронепоездом кимченына тоже. Желательно туда, где можно купить бухла.
Лежандр
Meffex писал(а):

Немножко страшно - куча забаненных, профильная тема закрыта, кругом полно неадекватов - но все равно спрошу:

Куда в этом году все-таки можно будет летом полететь отдохнуть у моря за границей?
Море Лаптевых не предлагать. Дорогу бронепоездом кимченына тоже. Желательно туда, где можно купить бухла.



Так владивосток, или куда тебя там в командировку посылали..море, рыбалка, пляжи, туса на набережной.. dns4
802
Meffex писал(а):

Куда в этом году все-таки можно будет летом полететь отдохнуть у моря за границей?


Летом и узнаешь supercool Вроде должно быть очевидно что длинные планы могут не сработать и сейчас не время что-то бронировать на лето Pardon
Meffex
Лежандр писал(а):

Так владивосток....море, рыбалка, пляжи, туса на набережной


Ты таки видел это море? Пляжи? Тусы? facepalm
802 писал(а):

длинные планы могут не сработать


Мне как раз надо понять, куда я именно завтра смогу полететь в связи с нелетающим российским парком, длинным облетом юга России и Украины, закрытыми границами, ковидом и прочими ограничениями.
Лежандр
Meffex писал(а):

Лежандр писал(а):

Так владивосток....море, рыбалка, пляжи, туса на набережной


Ты таки видел это море? Пляжи? Тусы? facepalm
802 писал(а):

длинные планы могут не сработать


Мне как раз надо понять, куда я именно завтра смогу полететь в связи с нелетающим российским парком, длинным облетом юга России и Украины, закрытыми границами, ковидом и прочими ограничениями.



Вот ты и напишешь.. pst

З.Ы. пока можно сюды

https://lenta.ru/news/2022/03/17/aero/

Узбекистан, азербайджан, армения... Good hehe
FHR
Подруга в Сочи забронировала отель, я в Карелию ночую в кустах
Лежандр
FHR писал(а):

Подруга в Сочи забронировала отель, я в Карелию ночую в кустах



Тебе на сочи денег не хватило, все ушли на подругу?.. cry

З.Ы. Никогда не был в сочах и желания никакого, кусты средней полосы мне ближе... pst
FHR
Я жару не люблю, мне 12 гр самое то гнус вялым становится
Перец
Meffex писал(а):

Немножко страшно - куча забаненных, профильная тема закрыта, кругом полно неадекватов - но все равно спрошу:

Куда в этом году все-таки можно будет летом полететь отдохнуть у моря за границей?
Море Лаптевых не предлагать. Дорогу бронепоездом кимченына тоже. Желательно туда, где можно купить бухла.



я в том году в Грецию летал Aegean Airlines, думаю они для туристов увеличат к сезону количество рейсов, как и всякие турецкие авиалинии Pardon
Meffex
Перец писал(а):

в том году в Грецию летал Aegean Airlines


Чего там у греков с ковидом? Какие справки надо?
Илья В.
Все будет зависеть от того будут ли летать к нам какие нибудь авиакомпании.
viper31
на танках поедите, курорты украины.
Hudoi
Meffex писал(а):

Немножко страшно - куча забаненных, профильная тема закрыта, кругом полно неадекватов - но все равно спрошу:

Куда в этом году все-таки можно будет летом полететь отдохнуть у моря за границей?
Море Лаптевых не предлагать. Дорогу бронепоездом кимченына тоже. Желательно туда, где можно купить бухла.



Турция, Вьетнам, Индия, Сингапур рады вас приветствовать но до границы скорее всего или поезд или через другую страну вылет
Meffex
Hudoi писал(а):

но до границы скорее всего или поезд или через другую страну вылет


Turkish? Emirates? AirChina? МАУ, в конце концов?
Бермадей
куда-куда... в Крим. Good Good Good Только не в Евпатоий, там с горем пополам хату сдЫхали маскалякам-нагилякам, поеду-ка в... в... на (!) Казантип. Тоесть в Мысовое на базу РИО. Причом классно там, сЭрвис на уровне Мащквээ, пляж чистый, на пляжу даже есть кабак но ценник там Нюёркский. Pardon
Перец
Meffex писал(а):

Перец писал(а):

в том году в Грецию летал Aegean Airlines


Чего там у греков с ковидом? Какие справки надо?



если спутником привит, то вэлком, если не привит, то рапид тест в аэропорту, а перед этим надо региться на местных госуслугах и получать куар код, но надо смотреть на момент полета, там постоянно правила меняются Pardon
Meffex
Бермадей писал(а):

куда-куда... в Крим.


Самолетом? 63
Не, только заграница
Перец
Meffex писал(а):

Бермадей писал(а):

куда-куда... в Крим.


Самолетом? 63
Не, только заграница



вангую, что турция с египтом будут доступны и таскать туристов будут сами

Цитата:

Российские авиакомпании, занимающиеся преимущественно чартерными перевозками – AZUR Air, Nordwind/Pegas Fly и Royal Flight – придумали схему, которая позволит им сохранить флот и продолжить международные перевозки. Она заключается в перерегистрации самолётов под турецкую юрисдикцию с созданием дочерних авиакомпаний в Турции, что будет сделать относительно легко: дело в том, что все эти авиакомпании фактически принадлежат турецким туроператорам Anex Tour, Pegas и Coral Travel. Таким образом самолёты можно будет вывести из-под санкций, пишет TourDom.ru со ссылкой на источники в России и в Турции. Суммарно у них 93 борта: У AZUR Air 34 самолета Boeing, у Nordwind 24 Boeing и 22 Airbus, у Royal Flight 13 Boeing.

Гомер Симпсон
Пока присматриваю Хайнань supercool
Бермадей
Meffex писал(а):

Бермадей писал(а):

куда-куда... в Крим.


Самолетом? 63
Не, только заграница


какой в жёппу саолётом. Туле на тубарет примастырю и агонь. наше семейство любит по побережью поездить, ночёвки там у костра в диких местах с палатками, по развалинам полазить, а для этого только на своих колёсах надо. Или автодом купить может...? А?
Crazy Squirrel
в деревню поеду
Skiff
Турция, Тайланд, Вьетнам, Индия, Шри-Ланка, Куба, Доминикана, Мальдивы...и еще куча мест, где можно отдохнуть...
air50
Перец писал(а):



вангую, что турция с египтом будут доступны и таскать туристов будут сами



В Турцию можно,если денег куры не клюют.
А в Египет...гм...я бы не стал.
Во всяком случае,осенью.
Просто потому,что зерно УЖЕ подорожало на 75% на международных рынках,а осенью еще подорожает на 100%-150%.
И в Египте начнутся "волнения",а по-простому,бунт.
Ну а где бунт,там разные эксцессы...
Не,кто любит экстрим,вэлкам в Египет. Smile
А кто не любит,лучше в Турцию или в Россию.
Алексей 123
Skiff писал(а):

Турция, Тайланд, Вьетнам, Индия, Шри-Ланка, Куба, Доминикана, Мальдивы...и еще куча мест, где можно отдохнуть...



Полетишь/поедешь с рублями? hehe
Российские карты там больше не работают. Наличную валюту больше не продают.
Бермадей
Алексей 123
тебе мало 10 тыс баксов в кэше на поездку в Турцию? Какого ккера ты вобще тутделаешь ещё, ты же олигарх!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы