Страница 1 из 1
Рифкат
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Заливает маслом 4 цилиндр свечу. Делал головку Арогорел клапан 1 цил не помогло. Сделал движок полностью. 3 дня машина шептала. Потом опять заливает. Купил модуль надсвечники свечи. Не помогло. Форсунки отлично работают. Датчики работают все от форсунок проверяли. Переставлял форсунки местами не помогло. Уже башка кипит.
т808
Рифкат писал(а):

Сделал движок полностью.


Т.е. полный капитальный ремонт с расточкой блока и заменой поршневой ?
Сам делал ?
Рифкат писал(а):

Заливает маслом 4 цилиндр свечу.


Какая компрессия по цилиндрам ?

Рифкат
Заполни профиль с моделью авто,двигателя и типом ЭБУ.
Рифкат
Делал не сам. Перед ремонтом была компрессия 2.8.9.6. Сейчас после уже 10.10.10.10
NAUexx
Тема за одно только название - кандитат на снос... это только если судить по правилам...
А так... если до ремонта заливало маслом 4-й горшок, и после ремонта опять заливает... то вообще не понятно, зачем было тему создавать?. wwow
Рифкат
Может кто сталкивался с таким, может кто подскажет. И кстати до ремонта 4 цилиндр свечу не закидывало. После ремонта началось
NAUexx
Рифкат писал(а):

И кстати до ремонта 4 цилиндр свечу не закидывало.


Ты уж определись с пургой, которую несёшь...
Рифкат писал(а):

Заливает маслом 4 цилиндр свечу.


Ты сюда поприкалываться с такой темой зашёл?
Рифкат
Блин дружище или воруй. Это ты походу. Пургу несёшь. Делать мне нечего регаться тут и писать. Не можешь помочь лучше не пиши тогда.
kazak1102
Поддерживаю предыдущего оратора... supercool
Рифкат писал(а):

Заливает маслом 4 цилиндр свечу. Делал головку Арогорел клапан 1 цил не помогло.


А почему клапан первого должен помочь 4-му...???
Рифкат писал(а):

И кстати до ремонта 4 цилиндр свечу не закидывало. После ремонта началось


Как так...??? Ты ж
Рифкат писал(а):

Купил модуль надсвечники свечи.


Рифкат писал(а):

Переставлял форсунки местами


supercool
т808
Рифкат писал(а):

Делал не сам.


Ты профиль не заполнил и не ответил - ремонтировалась только ГБЦ,или еще и блок растачивали с заменой ЦПГ ?
Похоже,что этого вовсе не делали.
Рифкат писал(а):

Сейчас после уже 10.10.10.10


При этой компрессии двигатель отправляют в ремонт,а тебе его из ремонта такой отдали. Халтурщики !!! facepalm
Рифкат
Все возможно друзья. Проблему не решил. Договорился с человеком из села. Говорят хорошо и добросовестно делает. Поеду до него на диагностику., то скажет вскроет. А там уже видно. Будет.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Ребят. Я не могу разобраться как добавить в профиль. Напишу так как есть. Потому что в первый раз делал кап ремонт. Делал головку все менял новое, расстачивали. Потом делал кап ремонт. Двигатель точили зазоры в цилинтрах были тож точили. Все ставил новое. Если что то не так написал. Извиняйте.
т808
Рифкат писал(а):

делал кап ремонт. Двигатель точили зазоры в цилиндрах были тож точили. Все ставил новое.


Почему же тогда такая низкая компрессия получилась ?
Это халтура,а не капиталка. supercool

Рифкат писал(а):

Я не могу разобраться как добавить в профиль.


Вверху страницы нажми Профиль https://autolada.ru/profile.php?mode=editprofile и добавь необходимую инфу в графу Авто:.
Потом внизу жми Отправить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы