Страница 1 из 5
Vassya
Цитата:

Глава крымского Госсовета Владимир Константинов в соцсети предложил всем миром собрать средства на постройку нового ракетного крейсера. Как следует из его поста, корабль должен появиться взамен пострадавшего при пожаре и впоследствии затонувшего флагмана Черноморского флота "Москва".

"Считаю, нам следует за народные деньги построить новый крейсер "Москва", - пишет Константинов.

Также Константинов высказал мнение, что "у нашего народа есть традиция — жертвовать свои сбережения на нужды армии".

SDRIVER
Каждый год средства сдаем по 2 и 3 НДФЛ
Все государственные деньги это народные
Тавтологию какую то прогнал крымчанин
Мне крейсер не нужон, если ему надо то пусть плотит и строит на свои и катается на нем

Неделю назад был крейсер, сейчас нет. Вокруг меня абсолютно ничего не изменилось. Поэтому пакую вапще
Лежандр
Сколько лично тот КоньСтантинов дал на постройку крейсера? Или призывом ограничился типа - моё дело клич кинуть?. pst

З.Ы От себя не дам ни копейки. Не люблю крейсера.. nea
SDRIVER
Лежандр писал(а):

Сколько лично тот КоньСтантинов дал на постройку крейсера? Или призывом ограничился типа - моё дело клич кинуть?. pst

З.Ы От себя не дам ни копейки. Не люблю крейсера.. nea


Этот констанитинов без году неделя в составе россии. Ни копейки в бюджет россии не плотил до 2014 года, а уже в карман россиян лезет lol1
Vassya
Лежандр писал(а):

От себя не дам ни копейки. Не люблю крейсера..


Сдай хоть на эсминец. Не нарушай традиции
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

От себя не дам ни копейки. Не люблю крейсера..


Сдай хоть на эсминец. Не нарушай традиции



Не нарушаю. Традиций моей семьи давать взамен столько же, сколько получили, читай ничего.. supercool
wasd
Крейсера тонут-нуно посейдоны клепать lol1 lol1 lol1
svarnoi
Понятно.Ну тогда ждите 4дневки.Так или иначе вас ошкурят на 20 проц. дохода. Будто не знаете как это умеют делать...Ну-ну.. facepalm Smile Smile
Лежандр
svarnoi писал(а):

Понятно.Ну тогда ждите 4дневки.Так или иначе вас ошкурят на 20 проц. дохода. Будто не знаете как это умеют делать...Ну-ну.. facepalm Smile Smile



Ошкурят это понятно... но еще и добровольно что-то отдать, ...пердонаме, это ж кем надо быть... wwow facepalm
Vova 45
По мне так лучше Атомоход построить подводный, ракетный!
Пусть кинут клич, авось с пенсии своей скинусь на пару заклёпок.
gpn
Лежандр
Vova 45 писал(а):

По мне так лучше Атомоход построить подводный, ракетный!
Пусть кинут клич, авось с пенсии своей скинусь на пару заклёпок.
gpn



Есть этого добра. Что с советских времен еще не утонуло, что сейчас пытаются наклепать.. supercool
svarnoi
будут и билетики и облигации беспроигрышной(для гос-ва) лотереи supercool Вариантов предложат немного всего 2.Или дожимать или в труху(с)146 что согласятся на первое.
SDRIVER
Яхту олигарха пусть продадут. Она во владике стоит вроде или в Мурманске? Там и нас крейсер хватит и на шампанское останется
Лежандр
SDRIVER писал(а):

Яхту олигарха пусть продадут. Она во владике стоит вроде или в Мурманске? Там и нас крейсер хватит и на шампанское останется



Не трожь святое... dns4 lol1
Vova 45
SDRIVER писал(а):

Яхту олигарха пусть продадут. Она во владике стоит вроде или в Мурманске? Там и нас крейсер хватит и на шампанское останется


Ито верно, но есть маленькое но, частная собственность. Вот чо они яхтами мереются. Пусть крейсерами или авианосцами мереются.
Круто же, авианосец Москва имени Алишера Усманова или Прохорова и далее по списку Форсб.
supercool
antipinoman
Нехай теперь оставшиеся здесь воры жидоалигархи не яхты строят на наворованное, а крейсера, корветы и эсминцы. Думаю все моря в округе можно будет запрудить этими кораблями
Vassya
antipinoman писал(а):

оставшиеся здесь воры жидоалигархи


Цитата:

"Нам неизвестно о каких-то российских олигархах, об их существовании", - сказал представитель Кремля. Он напомнил, что олигархами принято называть предпринимателей, имеющих политические устремления и желание использовать свои деньги для влияния на политику.


Так что придётся самим скидываться

приорист
таки зачем москше кресер у них там моря нет
hakim11
Прежде чем собирать деньги на новый, надо разобраться что откуда как и почему со старым.

А то так устанем собирать деньги "всем миром".
Вроде старый утоп не в силу ветхости?

Да и в принципе, налогов я плачу достаточно чтобы такие вопросы так не всплывали.

Последний раз редактировалось: hakim11 (22 Апреля 2022 08:31), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
поддерживаю инициативу
но денег нет -держуся
у перцев есть -могу подсказать если кто замнтересуется
hakim11
Mihalych78 писал(а):

поддерживаю инициативу
но денег нет -держуся
у перцев есть -могу подсказать если кто замнтересуется


Уговорил. Рублей 100 дам. Но с внесением в журнал кто сколько и когда.
Mihalych78
в мск один богатый живет - мильоны на лоджии тратит по 2 раза
в тольятти есть квартировладелец в с верандами
много есть спонсоров из народа
SDRIVER
hakim11 писал(а):

Прежде чем собирать деньги на новый, надо разобраться что откуда как и почему со старым.


зачем разбираться? Что было то прошло

Добавлено спустя 30 секунд:

Ишшо надо НИИ восстановить, вчера сгорело где искандеры клепали
hakim11
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

Прежде чем собирать деньги на новый, надо разобраться что откуда как и почему со старым.


зачем разбираться? Что было то прошло

Добавлено спустя 30 секунд:

Ишшо надо НИИ восстановить, вчера сгорело где искандеры клепали



Тоже скинуться? facepalm

Чет мне надоело уже скидываться. Пусть перцы скидываются.
Hudoi
SDRIVER писал(а):

Каждый год средства сдаем по 2 и 3 НДФЛ
Все государственные деньги это народные
Тавтологию какую то прогнал крымчанин
Мне крейсер не нужон, если ему надо то пусть плотит и строит на свои и катается на нем

Неделю назад был крейсер, сейчас нет. Вокруг меня абсолютно ничего не изменилось. Поэтому пакую вапще



ах же ты , "сукин сын" lol1 hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы