Страница 1 из 1
Иван53
Вот такая вот история у меня в первые случилось. Приора-2 эбу I475DC06, МТКПП. потеряли все ключи, соответственно аварийка моргает и клаксон арет.. Купили новый ключ ПДУ есть у меня красный ключ оригинал, начинаю программировать первые три писка, потом должно два быть писка... а у меня опять три писка, так и не получается запрограммировать ключ, и снять с охраны. Подскажите куда копать? Прошивку поставил сток, думаю... ну мало ли.. еепром не трогал в эбу. Как поступить правильно..? Я сильно не селен в приорах.
NAUexx
Иван53, во-первых, не туда вопрос задал. Лучше было бы либо
сюда, либо здесь спросить.
А тут по большей части "железные" вопросы... Pardon
Иван53 писал(а):

Прошивку поставил сток, думаю... ну мало ли.. еепром не трогал в эбу.


Если еепром не трогал, то и старый код иммо не удалил, скорей всего, посему перепрошивка с целью избавиться от иммо была бесполезна. Самый простой вариант: из разъёма иммо вытаскиваешь провода входа-выхода к-линии, скручиваешь их между собой, свой ЭБУ снимаешь и тащишь к прошивальщику с просьбой удалить код иммо. После чего ставишь ЭБУ на машину и счастливо катаешься без этого гемора с иммо. Pardon
алекс спб
Иван53
NAUexx писал(а):

Иван53, во-первых, не туда вопрос задал. Лучше было бы либо
сюда, либо здесь спросить.
А тут по большей части "железные" вопросы... Pardon

Иван53 писал(а):

Прошивку поставил сток, думаю... ну мало ли.. еепром не трогал в эбу.


Если еепром не трогал, то и старый код иммо не удалил, скорей всего, посему перепрошивка с целью избавиться от иммо была бесполезна. Самый простой вариант: из разъёма иммо вытаскиваешь провода входа-выхода к-линии, скручиваешь их между собой, свой ЭБУ снимаешь и тащишь к прошивальщику с просьбой удалить код иммо. После чего ставишь ЭБУ на машину и счастливо катаешься без этого гемора с иммо. Pardon


Понял я вас извините, буду знать на будущее.
NAUexx
Иван53 писал(а):

Понял я вас извините


То, что понял - зер гуд! Good
А вот с "вас" давай переходи на "ты", тут так проще. Wink
И профиль заполни, если тут надолго прописался: модель авто и двигателя, год выпуска, ЭБУ, прошивку сразу туда же внеси, раз знаешь. Так не нужно будет в каждом своём сообщении расписывать, с каким "зверем" придётся "бороться".
Иван53
Да я машины сам делаю, как мне написать в профиле..? У меня машина порш.
NAUexx
Иван53 писал(а):

У меня машина порш.


Тоды - ой! Smile
Тогда тебе придётся каждый раз расписывать про ТАЗ, который к тебе на ремонт приедет. Pardon
Иван53
Ну ничего.. а так вам спасибо форуму.
NAUexx
Иван53 писал(а):

спасибо форуму.


Что, победил злобного иммо Приоры? Smile
Как? Удалил таки его код из ЭБУ?
Иван53
NAUexx писал(а):

Иван53 писал(а):

спасибо форуму.


Что, победил злобного иммо Приоры? Smile
Как? Удалил таки его код из ЭБУ?


Да.. сделал. Епром чистый записал в эбу, и все.. все получилось штатно как раньше и было.
NAUexx
Иван53 писал(а):

Да.. сделал.

Good Цэ - дело. Хорошая тема... вопрос - ответ - решение - отчёт- ЗАЧОД! Smile
Вливайся! Drinks or Beer
п1627кк
NAUexx писал(а):

Вливайся! Drinks or Beer


... и свой Порш в профиль занеси.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы