Страница 22 из 24
Яков_Лещ
neclassik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Если решение выносит ГИБДД, то каким образом теперь в соревнованиях участвует ещё и СК?



Ви читайте внимательно и анализируйте. Есть нанесение тяжкие,телесных повреждений сотруднику,потому и подключился СК.
Он подключился не для установления факта присутствия сирены,а что бы
гражданину на Х-5 впаять срок...и если ему теперь повезёт,то срок будет условный.



Скажите, пожалуйста, а чем-то регламентируется процедура подключения СК к административному расследованию ГИБДД? Как это вообще выглядит-то? Является однажды следователь из СК в группу административной практики, и с порога заявляет, что изволит подключиться. Инспектора ИАЗ ему, такие, любезно отвечают, типа, да, конечно же, подключайся, родной, если тебе совсем делать нexep. Так? Ну, ок. И как подключившийся следователь из СК дальше будет действовать? С материалами этот следователь знакомиться будет в качестве кого? В качестве подключившегося следователя из СК? Smile
neclassik
Яков_Лещ писал(а):

Скажите, пожалуйста, а чем-то регламентируется процедура подключения СК к административному расследованию ГИБДД? Как это вообще выглядит-то? Является однажды следователь из СК в группу административной практики, и с порога заявляет, что изволит подключиться. Инспектора ИАЗ ему, такие, любезно отвечают, типа, да, конечно же, подключайся, родной, если тебе совсем делать нexep. Так? Ну, ок. И как подключившийся следователь из СК дальше будет действовать? С материалами этот следователь знакомиться будет в качестве кого? В качестве подключившегося следователя из СК?



Ви скажите негатив про СВО и увидите,как приходят к вам чужие люди и начинают вам рассказывать как жить нельзя hehe
Если серьёзно,то вам уже раз 20 точно было сказано: в ходе ДТП были нанесены тяжкие телесные повреждения сотрудникам МВД,потому автоматом дело было отправлено в СК. Как еще объяснить? Ладно Хаджопсик тугой на всю голову,ты то в ментовке работал facepalm
Если бы Х-5 разбил Весту просто и делов бы не было,но он же чуть не убил 2-х офицеров,причем 1 в больничке.
Яков_Лещ
neclassik писал(а):

Если серьёзно,то вам уже раз 20 точно было сказано: в ходе ДТП были нанесены тяжкие телесные повреждения сотрудникам МВД,потому автоматом дело было отправлено в СК.



Правильно ли я понимаю, что если бы тяжкие телесные повреждения были бы нанесены несотрудникам МВД, то дело из ГИБДД в СК автоматом отправлено не было бы? Smile
neclassik
Яков_Лещ писал(а):

Правильно ли я понимаю, что если бы тяжкие телесные повреждения были бы нанесены несотрудникам МВД, то дело из ГИБДД в СК автоматом отправлено не было бы?



Нет не правильно..закон же един для всех. Вон воронежский в ДТП попал со жмуриком и так же СК подключили. Есть правовые нормы...понятно что
когда там фигурируют сотрудники,то это будет более показательно.
Яша если бы тебе дали писты сейчас,то ты нафиг никому не нужен,если бы это было когда ты работал в органах и был при исполнении,то это была бы другая история. Pardon
Яков_Лещ
neclassik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Правильно ли я понимаю, что если бы тяжкие телесные повреждения были бы нанесены несотрудникам МВД, то дело из ГИБДД в СК автоматом отправлено не было бы?



Нет не правильно..закон же един для всех. Вон воронежский в ДТП попал со жмуриком и так же СК подключили. Есть правовые нормы...



Вот, значит, как. А как же

neclassik писал(а):

В случае Х-5 вердикт выносит Гаи,а он как истец может обратиться с суд.



? Smile
Vassya
neclassik писал(а):

Яша если бы тебе дали писты сейчас,то ты нафиг никому не нужен,если бы это было когда ты работал в органах и был при исполнении,то это была бы другая история


neclassik писал(а):

закон же един для всех


Шизофрения на марше
Alexandr008
neclassik писал(а):

Вон воронежский в ДТП попал со жмуриком и так же СК подключили


Естественно. При этом ГАИ виновнику дтп ни каких постановлений не выносила. Они составили материалы по дтп, кто виновник, в этих материалах не указано. Далее дело передали в следственный отдел МВД. И лишь в обвинительном заключении было указано, что обвиняемый нарушил такие то правила.
Это по времени спустя 5 мес. После всех экспертиз
XADZZOX
Alexandr008 писал(а):

neclassik писал(а):
Вон воронежский в ДТП попал со жмуриком и так же СК подключили

Естественно. При этом ГАИ виновнику дтп ни каких постановлений не выносила. Они составили материалы по дтп, кто виновник, в этих материалах не указано. Далее дело передали в следственный отдел МВД. И лишь в обвинительном заключении было указано, что обвиняемый нарушил такие то правила.
Это по времени спустя 5 мес. После всех экспертиз


По мнению тогонрожской дуры в случае с ментаме на весте все должно произойти быстро ,а именно - гайцы решили и ниипет! pst
neclassik
Дура тупая, не позорься. pst
Alexandr008
https://74.ru/text/auto/2018/02/01/53449621/
Все доходчиво расписано, что, когда и как.
XADZZOX
Vassya писал(а):

neclassik писал(а):
Яша если бы тебе дали писты сейчас,то ты нафиг никому не нужен,если бы это было когда ты работал в органах и был при исполнении,то это была бы другая история

neclassik писал(а):
закон же един для всех

Шизофрения на марше


Это даже не шиза, это торжество идиотизма , присущее исключительно ортодоксальным поцреотам 63
Яков_Лещ
Alexandr008 писал(а):

neclassik писал(а):

Вон воронежский в ДТП попал со жмуриком и так же СК подключили


Естественно. При этом ГАИ виновнику дтп ни каких постановлений не выносила.



Хоба! gpn

neclassik писал(а):

Есть постановление Гибдд по которому виновен владелец Х-5,а после его вынесения он имеет законное право в течении 10 дней обжаловать это в суде.
Но тут ему думая объяснили всю бесперспективность этого действия т.к ему могут вменить и уголовку за причинения вреда здоровья сотрудникам.



neclassik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Во, как, постановление... А откудова оно взялось, постановление-то?



Таки его выносит Гибдд на основании протокола с места события,опроса свидетелей,участников и экспертизы...такие то вещи не знать бывшему менту hehe



neclassik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

как мы знаем, уголовное дело по ч.1 ст.264 УК РФ возбуждено.


Кто такое заявлял? Не надо додумывать за ваших коллег facepalm
Было ток нарушение ПДД и разбор Гибдд вот и всё..пока всё facepalm

Alexandr008
Яков_Лещ писал(а):

Хоба


Я из за этого не мог в страховую подать на возмещение ущерба. Потому что не было документа, подтаерждающего виновность водителя инфинити. От гибдд бвли только схемы и справка вроде.. Представитель страховой вообще требовал решение суда. Но мы подали доки с копией обвинения, т к там было решение следствия о том, что пдд нарушил финик.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

В дтп с пострадавшими решение выносит ТОЛЬКО суд. Легки и средний административка, тяжкие и тяжкие повлекшие смерть УК
Яков_Лещ
Alexandr008 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Хоба


Я из за этого не мог в страховую подать на возмещение ущерба. Потому что не было документа, подтаерждающего виновность водителя инфинити. От гибдд бвли только схемы и справка вроде..



А копия протокола? Smile

Добавлено спустя 25 минут 24 секунды:

Alexandr008 писал(а):

мы подали доки с копией обвинения, т к там было решение следствия о том, что пдд нарушил финик.



И, что, неужели выплатили что-то на основании представленных документов? Smile
Alexandr008
Яков_Лещ писал(а):

И, что, неужели выплатили что-то на основании представленных документов?


Да. Юрист подсказал. Сказал, что это обычная практика в таких делах. Если не будут принимать, то пусть письменно пишут отказ.

Я так и сделал. Чел отказ писать не стал. Сказал. Х с ним, я приму. Но в главном офисе вам все равно откажут.

Через дней 10 на карту 400 тыр упали Good

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

А копия протокола?


Я уже точно не помню названия всех документов от гибдд , но точно помню, что в этих документах не было определения, кто виновник в дтп.
tvist
XADZZOX писал(а):

Это даже не шиза, это торжество идиотизма , присущее исключительно ортодоксальным поцреотам


Что то Вас так и тянет обвинить форумчан в чём либо?
XADZZOX
tvist писал(а):

XADZZOX писал(а):
Это даже не шиза, это торжество идиотизма , присущее исключительно ортодоксальным поцреотам

Что то Вас так и тянет обвинить форумчан в чём либо?


1,Не тянет, а именно обвиняю ибо не лицемер ни разу.
2,Не форумчан, а отдельных епланов, вроде тебя.
3,И не в чем либо, а в конкретном - поддержке воровской власти, что по их и твоему мнению является патриотизмом.
амик61
Alexandr008 писал(а):

Через дней 10 на карту 400 тыр упали


можно поподробней.
а то у меня пятый год пошел facepalm
XADZZOX
амик61 писал(а):

а то у меня пятый год пошел


wwow
Фигасе время летит как.
Помниццо у тебя с самого начала какие то качели с ведением дела были?
И что, до сих пор не разрешилось? Drinks or Beer
Alexandr008
амик61 писал(а):

можно поподробней.
а то у меня пятый год пошел


Тебе страховку до сих пор не выплатили.?
Подробнее. Заявление, копия обвинения, схемы от гибдд, доки от эксперта по расчёту ущерба. Всё.
амик61
Alexandr008 писал(а):

Тебе страховку до сих пор не выплатили.?


XADZZOX писал(а):

И что, до сих пор не разрешилось?


неа эти ...удаки даже в суд материалы не собрали.
воюем через генеральную прокуратуру но тоже чет без результата , сплошные отписки.
Alexandr008 писал(а):

Заявление, копия обвинения, схемы от гибдд, доки от эксперта по расчёту ущерба


нету, есть автоэспертиза но неполная, за счет чего и тормоза,
типа а мог ли я предотвратить это дтп

Последний раз редактировалось: амик61 (18 Сентября 2022 19:34), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
амик61, то есть, дело не дошло до суда?
tvist
XADZZOX писал(а):

1,Не тянет, а именно обвиняю ибо не лицемер ни разу.
2,Не форумчан, а отдельных епланов, вроде тебя.
3,И не в чем либо, а в конкретном - поддержке воровской власти, что по их и твоему мнению является патриотизмом.


А если бы был на воскреснике или, как я на даче, то в это время такой бредятины бы не написал!
XADZZOX
tvist писал(а):

А если бы был на воскреснике или, как я на даче, то в это время такой бредятины бы не написал!


кушайте с булочкой , не обляпайтесь hehe
Jaguar El Negro
Хорошая такая тема, познавательная. Но, оказывается никто особо в реальных условиях ездить то и не умеет. Оказывается кто у нас тут в московиях выживает самые крутые водятлы hehe
Alexandr008
амик61 писал(а):

нету, есть автоэспертиза но неполная, за счет чего и тормоза,
типа а мог ли я предотвратить это дтп


У тебя с пострадавшими дтп было или нет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы