Страница 1 из 2
Alya
Похоже очень на хронический недо*б у мужчин форума Crying or Very sad Confused:
DimaYu
Alya писал(а):

Похоже очень на хронический недо*б у мужчин форума Crying or Very sad Confused:


Фу! Чё так грубо-то! Да и откуда Вам, женщинам, знать, как это самое у мужчин проявляется!!!!!!!!!!!!
Mahmud
Слышь, Аля, все хотел спросить - тот фрагмент тела, что приаттачивается к подписи твоего сообщения - твой? :-D
Mahmud
Хронический недо..б? А пере..б бывает? А как с этим у женщин, а, Аля? :-D
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 16:55), всего редактировалось 1 раз
Alya
Дмитрий_053 писал(а):

Emperor писал(а):

Слышь, Аля, все хотел спросить - тот фрагмент тела, что приаттачивается к подписи твоего сообщения - твой? :-D


Фрагмент тела может и не её, а вот рука - МОЯ!!! Twisted Evil
Smile



Нос к потолку не прилипнет к чужим рукам примазываться? Смотри, если прилип, я тебе его отклею быстро.
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 16:54), всего редактировалось 1 раз
MсLaren
Alya писал(а):

Похоже очень на хронический недо*б...


Каждый о своём! :-D

Вообще-то я отнесся к пложению тем с юмором. По-моему большинство форумчан отнеслось ко всему этому с юмором. а вот Аля заговорила о чем-то близком ей, наверное.
И вообще, Аля, а чего Вас так задевает мужской сперматоксикоз? Подозрительно!! :-D
Alya
MсLaren писал(а):

Alya писал(а):

Похоже очень на хронический недо*б...


Каждый о своём! :-D

Вообще-то я отнесся к пложению тем с юмором. По-моему большинство форумчан отнеслось ко всему этому с юмором. а вот Аля заговорила о чем-то близком ей, наверное.
И вообще, Аля, а чего Вас так задевает мужской сперматоксикоз? Подозрительно!! :-D



Меня не задевает мужской сперматоксикоз, проблем с этим нет, просто ненавижу плоский юмор и внутреннее бескультурье.

То DimaYu: особенно то г@$но, которое вы устроили в чате, как животные.
DimaYu
Alya писал(а):

MсLaren писал(а):

Alya писал(а):

Похоже очень на хронический недо*б...


Каждый о своём! :-D

Вообще-то я отнесся к пложению тем с юмором. По-моему большинство форумчан отнеслось ко всему этому с юмором. а вот Аля заговорила о чем-то близком ей, наверное.
И вообще, Аля, а чего Вас так задевает мужской сперматоксикоз? Подозрительно!! :-D



Меня не задевает мужской сперматоксикоз, проблем с этим нет, просто ненавижу плоский юмор и внутреннее бескультурье.

То DimaYu: особенно то г@$но, которое вы устроили в чате, как животные.


... обижаться - грех! Поэтому я на тебя, Олеся обижаться не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей Охтинский
Alya писал(а):

Меня не задевает мужской сперматоксикоз...



Хм, а ведь это симптом... А за ним диагноз... :wink:
MюmLA
ГЫГЫ!! Smile Smile Smile

Аля, к какой, пардон, внутренней культуре Вы призываете, если сам сабж начинаете с мата? Smile Smile

далее по теме: зависая в форуме автомобильной тематики, на мой взгляд, не этично размещать аттачментом части тела Confused

думаете, что шокируете кого-то?.. врят ли Laughing на мой взгляд, это тоже самое, что трясти голым бюстом в гараже среди слесарей, или, пардон, в курилке :cool: :cool: Smile :-)

на эпатаж это тоже не потянет, вы ведь в курилке вольных людей находитесь, а не казарме! 8-)

удачи!
Alya
MюmLA писал(а):

ГЫГЫ!! Smile Smile Smile

Аля, к какой, пардон, внутренней культуре Вы призываете, если сам сабж начинаете с мата? Smile Smile

далее по теме: зависая в форуме автомобильной тематики, на мой взгляд, не этично размещать аттачментом части тела Confused

думаете, что шокируете кого-то?.. врят ли Laughing на мой взгляд, это тоже самое, что трясти голым бюстом в гараже среди слесарей, или, пардон, в курилке :cool: :cool: Smile :-)

на эпатаж это тоже не потянет, вы ведь в курилке вольных людей находитесь, а не казарме! 8-)

удачи!



Да, а над вами лично издеваются в чате.....тоже ничего так смеются...
Андрей Охтинский
MюmLA писал(а):

далее по теме: зависая в форуме автомобильной тематики, на мой взгляд, не этично размещать аттачментом части тела Confused

думаете, что шокируете кого-то?.. врят ли Laughing на мой взгляд, это тоже самое, что трясти голым бюстом в гараже среди слесарей, или, пардон, в курилке :cool: :cool: Smile Smile



А я думаю, что это не ее бюст. Вот.
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 16:53), всего редактировалось 1 раз
MюmLA
Alya писал(а):


Да, а над вами лично издеваются в чате.....тоже ничего так смеются...



да пожалуйста!! :cool:

я не хожу по чатам принципиально: то, что кто-то налаял, а ветром инета унесло - это меня абсолютно не касается :cool:

то, что обращено непосредственно ко мне - я прочитаю в форуме, а если кто-то перемалывает мне кости заглаза - это их личное горе 8)
GEN?
to Alya:
Сильное заявление о маразме, бескультурии и недо*бе :)

Мне всегда было интересно ? а что делают на автомобильном форуме некоторые праздношатающиеся личности. Особенно барышни. Причем толкутся только в курилке.
В профиле пусто, в голове, видимо, тоже :)

А цель?

ЗЫ. Кстати, почему такие сексуальные ассоциации по поводу совершенно безобидных приколов? Носки так возбуждают? Smile
MсLaren
Дмитрий_053 писал(а):

Наверное всё-таки это ЕЁ задница! :-D :-D :-D


Да нет, же это картинка показывает как неудобно подмывать задницу обладая такими длинными ногтями, но зато как удобно почесать полупопие если её искусали комары!!! :-D :-D :-D
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 16:53), всего редактировалось 1 раз
arcadi
Alya

Мужики, ну чего вы налетели. Девушка хотела зайти в дверь с надписью "ЖЁ", а в спешке ошиблась дверью. Может это она свое фото в фас прислала, ну ни хрена не понимаете. Surprised
MсLaren
arcadi писал(а):

Alya

Мужики, ну чего вы налетели. Девушка хотела зайти в дверь с надписью "ЖЁ", а в спешке ошиблась дверью.


если лезть непосредсвенно в унитаз, то и в мужском и в женском можно вляпаться одинаково. :-D :-D

Цитата:

Может это она свое фото в фас прислала, ну ни хрена не понимаете. Surprised


Это точно что в фас! Вот если бы в анфас прислала - было бы попонятнее, а в фас... :-D :-D :-D
Koba
мда уж... развели тут. Тут вам не здесь!
А я вообще считаю что в подписи это не бюст и не зад... может опухоль? А когтистые лапы это не лапы вовсе а скальпели хирурга пытающегося это безобразие вырезать! Надо сочувствовать больше ближним ребята!
DimaYu
Alya писал(а):


Да, а над вами лично издеваются в чате.....тоже ничего так смеются...


К стукачам и ябедам в различные периоды истории на Руси отношение никогда не менялось. Их было больше, их было меньше - но они были презираемы всегда. Особого рассвета стукачество достигло в Советский период нашей истории. Стучать и ябедничать стало нормой жизни. Период прошёл... а стукачи остались!
Итак, чтобы за глаза у Мюмлы не издеваться, приведу свои слова в чате: Smile
В теме про трусы она не поняла юмора про пятно на трусах. Меня интересовало, естественного происхождения это пятно или так задумано дизайнерами трусов.Smile
Поскольку Мюмла по всей вероятности никогда не сталкивалась с естественным происхождением пятна (что добавляет ей чести) я сделал вывод, что детишек у неё похоже нет - ибо у этих маленьких шалопаев в возрасте от 2 до 5 лет такие пятна на трусах возникают запросто и самым естественным образом. Вот и всё. Всё это было названо Алей "гуаном" и "издевательством".
Ну да Бог ей судья. Налицо куча комплексов неполноценности, склонность к садизму и стукачество... Неприятный же облик у современной "духовной" женщины!
С уважением, Дмитрий.
ARBUZ
- Я что то ПРОПУСТИЛ ,,,????
MюmLA
DimaYu писал(а):


Итак, чтобы за глаза у Мюмлы не издеваться, приведу свои слова в чате: Smile
В теме про трусы она не поняла юмора про пятно на трусах. Меня интересовало, естественного происхождения это пятно или так задумано дизайнерами трусов.Smile
Поскольку Мюмла по всей вероятности никогда не сталкивалась с естественным происхождением пятна (что добавляет ей чести) я сделал вывод, что детишек у неё похоже нет - ибо у этих маленьких шалопаев в возрасте от 2 до 5 лет такие пятна на трусах возникают запросто и самым естественным образом. Вот и всё. Всё это было названо Алей "гуаном" и "издевательством".
Ну да Бог ей судья. Налицо куча комплексов неполноценности, склонность к садизму и стукачество... Неприятный же облик у современной "духовной" женщины!
С уважением, Дмитрий.



ну естессно, мишень разработана дизайнерами! Smile Smile она черного цвета, и даже со шкалой точности - так фигурно, простите, не выдавишь :-D

да...
про органическое происхождение я как-то не подумала Smile Smile

этто называется - не подставляйся :cool: :cool:

каюсь, посыпаю голову пеплом ! Laughing Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы