Страница 1 из 19
antipinoman
Good
Мощный, дурной, конкретный! Всем настойчиво рекомендую брать!




и именно такой, маленькие пукалки не берите, я в озоне взял - так он даже колесный болт не смог осилить, а этот тянет любую куню! Сбил гайки на 18 скобы суппорта не думая, а там момент огого Good
Брал на али за 5700 что совсем недорого за такую прелесть Good

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

https://sl.aliexpress.ru/p?key=knJYaA
Не реклама
Женя
Какой момент берет? Больше 120нм?
Яков_Лещ
Женя писал(а):

Какой момент берет? Больше 120нм?



Цитата:

Бесщеточный Электрический ударный гайковерт ONEVAN с крутящим моментом 1/2 нм для грузовиков, дюйма, фотоинструмент для батареи Makita 18 в

https://aliexpress.ru/item/1005004329827532.html?sku_id=12000029001163775

antipinoman
Женя
Написано 1200 Ньютон, я хз конечно, но ЛЮБУЮ гайку на машине сбивает ПРОСТО НЕ ДУМАЯ!
а вот зитрек с озона, типа на 200 ньютон - нихрена ничего не сбивает и выглядит дохлым рахитом по сравнению с этим ШЕДЕВРОМ!!!
Я ПРОСТО КАЙФУЮ ОТ ЭТОГО АППАРАТА, КЛЯНУСЬ!
SEMG
А для чего он нужен? Раз в сезон колеса перекинуть? Через 3 года аккум деградирует и все
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Я ПРОСТО КАЙФУЮ ОТ ЭТОГО АППАРАТА, КЛЯНУСЬ!



antipinoman
SEMG писал(а):

А для чего он нужен?


Откручивать что угодно в машине квартире даче. Я вот тормоза поменял за смешные 20 мин, при этом ещё и колеса переставил перед зад, шоб равномерно снашивались. Очень удобная вещь, надо только один раз попробовать шобы понять что в сервис ездить вообще больше не надо, хотя я так не ездию Smile

Добавлено спустя 41 секунду:

Яков_Лещ
Шо это за пантера и зачем оно надо
Яков_Лещ
antipinoman, это ягуар. Smile
Женя
Я все хотел шурика купить мощного, ньютон от 150, что б с насадкой, как гайковерт использовать. Вроде, колеса на легковых примерно 120нм. Больше 200нм не видел даже. Но вроде как мощные на легких режимах плохо работают. А 1200нм, даже представить сложно, мощнее пневматического.... На ресурсе, наверно, скажется. Ну и применимость его редкая, в основном
antipinoman
Женя писал(а):

Вроде, колеса на легковых примерно 120нм


Я тебе говорю, калиброванный 200нм зитрек не откручивает гайки, там больше чем 200 нм, во всяком случае у меня, я на здоровье не жалуюсь Smile
Бери именно такой как у меня, другой не бери, слабые они.

Добавлено спустя 57 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

antipinoman, это ягуар. Smile


Ааа, так и скажи мол шоколадный заяц алчет в шоколадный глаз.
Яков_Лещ
SEMG писал(а):

А для чего он нужен? Раз в сезон колеса перекинуть? Через 3 года аккум деградирует и все



У меня так новенький лобзик электрический лежит, купил, а он даже и не пригодился. Ну, ничего, пущай лежит. Smile
SEMG
Дома он нахрен не нужен, на даче тем более. Автосервиса у тебя нет. Колеса открутить - ну такое себе , вручную минут на 10 дольше .
Короче, купил ненужную китайскую говноигрушку.
Женя
С такой мощностью болты, гайки, наверно, можно посрывать? По сабжу - поздравляю. В своем доме, гараже пригодится
Яков_Лещ
Женя писал(а):

С такой мощностью болты, гайки, наверно, можно посрывать?



Цитата:

Примечание:
1. Допускается погрешность в 1-2 см из-за ручного измерения.

https://aliexpress.ru/item/1005004329827532.html?businessType=ProductDetail&sku_id=12000029001163775&spreadType=socialShare&srcSns=sns_Copy&tt=MG

Женя
Вообще пишут, что 1800 нм supercool

-1800N.M высокий крутящий момент, плавное переключение скорости.
Яков_Лещ
Женя писал(а):

Вообще пишут, что 1800 нм supercool

-1800N.M высокий крутящий момент, плавное переключение скорости.



Как у пневматики! wwow
antipinoman
Да, ОЧЕНЬ мощный Good
masta
antipinoman писал(а):

Да, ОЧЕНЬ мощный Good


Переходник для тубы принглса уже приделал? supercool
Лежандр
SEMG писал(а):

А для чего он нужен? Раз в сезон колеса перекинуть? Через 3 года аккум деградирует и все



Именно колеса. И именно поэтому накер аккумуляторный, лучше от бортовых 12в. Удобная штука, даже дешевый китайский за трешку. Я при замене гайки только чуть ослабляю и затягиваю ключом, чтоб понимать момент. supercool
Илья В.
SEMG писал(а):

Дома он нахрен не нужен, на даче тем более. Автосервиса у тебя нет. Колеса открутить - ну такое себе , вручную минут на 10 дольше .
Короче, купил ненужную китайскую говноигрушку.



+100
тоже не понял зачем оно нужно. Гайки крутить есть специально обученные люди.
dmabr
antipinoman писал(а):

Я вот тормоза поменял за смешные 20 мин, при этом ещё и колеса переставил перед зад, шоб равномерно снашивались.


Ты же говорил что переобуваешься строго на сервисе, хоть у тебя оба комплекта на дисках.
Типа западло в московском дворе шиномонтажом заниматься- соседи не поймут. А тут такая метаморфоза. Или ты втихаря от всех на даче?
Alexandr008
У меня тоже типа такого. С машиной ковыряться удобно. Опоры менял, милое дело.
Акум умрёт, не велика беда. Можно элементы отдельно поменять.
red_rata
А он на сколько вольт питания? А то запросто можно приспособить и от автомобильного аккумулятора.
В любом случае можно, даже если и не 12В.
Alexandr008
red_rata писал(а):

А он на сколько вольт питания?


18
Да вот не фиг делать, ещё провода с ним таскать. В том и фишка, что автономный.
У меня ещё пила мелкая есть с таким же акб. Рядом с домом лесок. Семьёй иногда ходим. 5 мин и сушняка напилил для шашлыка.
Яков_Лещ
red_rata писал(а):

А он на сколько вольт питания? А то запросто можно приспособить и от автомобильного аккумулятора.
В любом случае можно, даже если и не 12В.



Вот зачем опять из Конкорда Ту-144 делать? nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы