Страница 1 из 1
kyzmyk
Вообщем тянется это уже давно. Машина прошла 6000 тыщ, гарантии нет.
Проблема:
Сначала плохо заводилась на горячуюю, точнее просто не держала холостые, потом это стало проявляться чаще, теперь приходится ездить с подтянутым тросиком газа, что бы машина не глохла при выжиме сцепления и на ХХ.
Был на СТО - сказали попробывать менять контроллер, потому что он якобы не управляет РХХ, точнее он при заводке машины просто не открывает клапан. Т.е. клапан всегда закрыт. Он пробывал через комп контроллеру давать команды повышать обороты - реакции ни какой.
Контроллер Январь, цифры на нем сегодня посмотрю.
Так как я в этом ничего не понимаю, просьба объяснять точнее:)

Что делать? Ошибок не выдает. Правда у меня включен ИММО, но мне кажется он тут не причем точно.
PSP31
Ну, а сам РХХ не пробовали менять?
Также, как вариант - повреждение проводки РХХ.
kyzmyk
PSP31 писал(а):

Ну, а сам РХХ не пробовали менять?
Также, как вариант - повреждение проводки РХХ.



Пробывал, три раза, когда авто глушишь, он вытягивается, а вот когда заводишь не втягивается:(
Проводку тоже проверяли, все целое:(

Может хоть грамотный сервис кто подскажет?
tdv
kyzmyk писал(а):

PSP31 писал(а):

Ну, а сам РХХ не пробовали менять?
Также, как вариант - повреждение проводки РХХ.



Пробывал, три раза, когда авто глушишь, он вытягивается, а вот когда заводишь не втягивается:(
Проводку тоже проверяли, все целое:(

Может хоть грамотный сервис кто подскажет?



На очередной встрече надо будет попробовать датчики поставить с чьей-то машины, моей например (у меня вроде все рабочее). И пробовать ездить. Авось найдем причину!
pioneer
tdv писал(а):

kyzmyk писал(а):

PSP31 писал(а):

Ну, а сам РХХ не пробовали менять?
Также, как вариант - повреждение проводки РХХ.



Пробывал, три раза, когда авто глушишь, он вытягивается, а вот когда заводишь не втягивается:(
Проводку тоже проверяли, все целое:(

Может хоть грамотный сервис кто подскажет?



На очередной встрече надо будет попробовать датчики поставить с чьей-то машины, моей например (у меня вроде все рабочее). И пробовать ездить. Авось найдем причину!



Замена датчиков - это экстенсивный путь. ИМХО на диагностику надо.
Попробуйте сюда. www.chipmaster.ru Заодно, и напишете потом. Very Happy
Ogurec
Контроллер-это самая маловероятная причина 8-) . Попробуй попросить у кого нибудь на время другой контроллер и этот вариант отпадет. А хороший сервис см. мою ссылку. и проверять ничего не надо:)
kyzmyk
Понятно, просто там тоже СТО нормальное, ни разу плохо не сделали.
Видимо поеду по ссылкам.
pioneer
kyzmyk писал(а):

Понятно, просто там тоже СТО нормальное, ни разу плохо не сделали.
Видимо поеду по ссылкам.



Удачи!
Да, было-бы неплохо, если-бы Вы впечатлениями о посещённых сервисах поделились в студии. Wink
kyzmyk
Вообщем замену контроллера пришлось все-таки делать.
Замену делал у Володюшке, вообщем там и чиниться у него буду. Приятный парень, покрайней мере разбирается пока не разберется:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы