Страница 1 из 8
Limon
https://youtu.be/w0KRA3SxhC0

Вопрос к не москвичам. У вас там в регионах еще много желающих среди знакомых которые собираются приехать покорять столицу? Которые думают что "в Москву надо ехать брат в Москве вся сила"
Vassya
А че такого? На первое время сойдет, потом переедут в какой-нить престижный райончик. А этот сарай сдадут следующим покорителям
СанёкСтавропольский
Limon писал(а):

https://youtu.be/w0KRA3SxhC0

Вопрос к не москвичам. У вас там в регионах еще много желающих среди знакомых которые собираются приехать покорять столицу? Которые думают что "в Москву надо ехать брат в Москве вся сила"


Это намного лучше, чем частный дом за МКАДом и, в квартале от дома работа с жалким стольником зарплаты facepalm
Патрикевна
Limon
что не так? найти худший ракурс и снять можно что угодно.
Limon писал(а):

Вопрос к не москвичам. У вас там в регионах еще много желающих среди знакомых которые собираются приехать покорять столицу?


для них как раз самое то .всё равно батрачить 6/1 будут.Какая разница где спать ROFL
СанёкСтавропольский
Limon
Тебе наш "элитный" район многоэтажных курятников показать в очередной раз? hehe
Limon
Патрикевна писал(а):

найти худший ракурс и снять можно что угодно.


Вот эти места я в живую видел. Нагоняют тоску и уныние

Бутово https://yandex.ru/maps/-/CCUvvIEbgC
Одинцово https://yandex.ru/maps/-/CCUvvIbZPB
Hudoi
если архитектор дает разрешение на строительство - значит красиво, функционально и с инфраструктурой
Limon
Патрикевна писал(а):

найти худший ракурс и снять можно что угодно.


проблема будет найти лучший ракурс чтоб это Г выглядело привлекательно
Бамбук
Limon писал(а):

У вас там в регионах еще много желающих среди знакомых которые собираются приехать покорять столицу?


Ковбой меня агитировал на такое. В Долгопе живёт замкадыш этот.
Лежандр
Limon писал(а):

Патрикевна писал(а):

найти худший ракурс и снять можно что угодно.


проблема будет найти лучший ракурс чтоб это Г выглядело привлекательно



Фотография со сравнительной ценой этого гетто и нормального жилья, где тут проблема-то.... hehe

З.Ы Отдать должное - в подобных микрорайонах инфраструктура бо-ме присутствует, кроме парковок есс-но.. Pardon
Limon
На видео посчитал там 26-27 этажей.
По утрам сначала будешь стоять в пробке на лифт. Потом пробка на выезд из района. Шикарная жизнь Good и еще бабосики каждый месяц грефу заносить
Бамбук
Limon писал(а):

и еще бабосики каждый месяц грефу заносить


Греф стал ЖКХ-конторой? Зачем ему заносить?
Limon
Бамбук
За ипотеку
Патрикевна
Limon писал(а):

Вот эти места я в живую видел. Нагоняют тоску и уныние


так не смотри . Смотри где красиво , живи там же.
Или твоя ипотечная хатка в подобном доме ? hehe
Лежандр
Бамбук писал(а):

Limon писал(а):

и еще бабосики каждый месяц грефу заносить


Греф стал ЖКХ-конторой? Зачем ему заносить?



Епотека же.. facepalm
Бамбук
Limon писал(а):

За ипотеку


А вот это вот без ипотеки не продают разве?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Знаю случаи у нас, родители всю жизнь бабосы копят, обычно на хлебных местах работают, ну и покупают вот такой шлак в москвах ваших, а потом вселяют туда детей. И типа ништяк всем. Дети же живут как обычные рабы потом. Ипотеки здесь нет ни в каком месте обычно.
СанёкСтавропольский
Бамбук писал(а):

Limon писал(а):

За ипотеку


А вот это вот без ипотеки не продают разве?


Те кто может купить это без ибатеки, обычно покупают свой домик за МКАДом в ибатеку hehe
Vassya
Лежандр писал(а):

в подобных микрорайонах инфраструктура бо-ме присутствует, кроме парковок есс-но.


И кроме детских садов со школами. А "К&Б" - да, присутствует Pardon
Бамбук
Ещё случаи знаю, ездят рабы гастерить в Москве во всякие рабские конторы типа МФЦ, мыкаются по съёмным углам, берут в ипотеку вот этот шлак, но в Рязани.
На родине изображают из себя олигархов, поднимают ЧСВ, после отпуска возвращаются в Москву к цепям и галерам. Ипотечная хата в Рязани стоит и поджирает ЖКХ и капремонт всякий. Жить в ней никто не собирается в этой жизни, все хотят дожить до следующей. Обычное дело. Это Россия.

СанёкСтавропольский писал(а):

Те кто может купить это без ибатеки, обычно покупают свой домик за МКАДом в ибатеку


На кой он нужен?
Патрикевна
Бамбук писал(а):

На кой он нужен?


для жизни. без соседей . с наименьшим гемороем
СанёкСтавропольский
Бамбук писал(а):


СанёкСтавропольский писал(а):

Те кто может купить это без ибатеки, обычно покупают свой домик за МКАДом в ибатеку


На кой он нужен?


Это не ко мне вопрос. Тебе проще поинтересоваться у владельцев таких домов зачем они это сделали, Рублёвское шоссе к тебе намного ближе, чем ко мне, тебе проще их спросить почему они выбрали жить в ипенях вместо счастливой жизни на 27-м этаже курятника supercool
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

в подобных микрорайонах инфраструктура бо-ме присутствует, кроме парковок есс-но.


И кроме детских садов со школами. А "К&Б" - да, присутствует Pardon



Ну наверное где как...вот в том химкинском левобережном детские садики и школа есть, и пятерочка есть, и даже студия красоты.. hehe
FHR
На Парнасе такая же жо, я полчаса ходил скамейку искал чтобы пиво попить, в итоге попросился на охраняемую стоянку на лавочку, убивают мрачные пустыри с сетями где охота повеситься от тоски
Vassya
FHR писал(а):

На Парнасе такая же жо, я полчаса ходил скамейку искал чтобы пиво попить, в итоге попросился на охраняемую стоянку на лавочку, убивают мрачные пустыри с сетями где охота повеситься от тоски


Зашел бы в бар какой-нить. Как бомжара пиво жрешь на детской площадке facepalm
Лежандр
FHR писал(а):

На Парнасе такая же жо, я полчаса ходил скамейку искал чтобы пиво попить, в итоге попросился на охраняемую стоянку на лавочку, убивают мрачные пустыри с сетями где охота повеситься от тоски



Между прочим пить на улице пиво запрещено... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы