Страница 1 из 3

а вам скучно ничего не делать?

  • скушно[ 7 ]33%
  • красота[ 12 ]57%
  • только недолго[ 2 ]9%
Всего голосов: 21
wonderer
чего-то зашел разговор с народом...

если пассивные доход достаточный, чтобы на вкусно покушать хватало. Будете страдать от скуки и искать дело?

или есть чего пожрать и чем детей накормить- и красота?
Лежандр
Наука говорит что % 15-20 людей рождаются трудоголиками, столько же не будут пахать ни за какие деньги, остальные работают чтобы иметь средства на жизнь... Pardon
Я как представитель лентяев заявляю - нет, мне не скучно ничего не делать ( в смысле не работать) и тот день когда я навсегда закончил трудовую деятельность - лучший в моей жизни. Делаю чего и когда сам хочу.
Razz
Otto Frija
Звонит классе в 7м мне хороший друг летом, скучно ему. Дуй, говорю, к окну. Глянь направо. Там прицеп "зубренок" гниёт. Бери преобразователь, щетку, вперёд.
Не, грит, лень. Скучно!
Vassya
Otto Frija писал(а):

Там прицеп "зубренок" гниёт. Бери преобразователь, щетку, вперёд.
Не, грит, лень. Скучно!


Офигеть ты развлечение предложил
poliman
плотили быб мне пособие по лентяйству 50тыщ я бы всю жызнь кайфовал и не скучал
жыл бы не тужыл Smile
Otto Frija
Vassya писал(а):

Otto Frija писал(а):

Там прицеп "зубренок" гниёт. Бери преобразователь, щетку, вперёд.
Не, грит, лень. Скучно!


Офигеть ты развлечение предложил


А меня б не хватило несколько лет ходить в своём дворе мимо своего новенького прицепа, глядя как он разлагается. Копаться в железках прикольно же. Тем более в мелком возрасте.
Vassya
Otto Frija писал(а):

мимо своего новенького прицепа


Вот и чистил бы свой прицеп сам Smile
Otto Frija
Vassya писал(а):

Otto Frija писал(а):

мимо своего новенького прицепа


Вот и чистил бы свой прицеп сам Smile

Не, ты не понял. У него во дворе (его дома, частного) стоял и ржавел его прицеп.
Olegan-TLT
Какой нахрен прицеп чистить от ржавчины в седьмом классе Smile) Это вообще не упало ни одному здравому семикласснику. Во первых прицеп не его. Во вторых - ржавели те прицепы десятилетиями и ничего им не было. В третьих - это не задача для семиклассника. Я не прицепы чистил, но что-то бывало в чуть старшем возрасте, меня бесило, что приспособ нормальных не было, и результатом недоволен был.
В общем это очередной бред от этого пришибленного. У семиклассника летом есть тыщаодно дело веселое на каникулах. Но чистка прицепа в них не входит. Как сделать чтобы чистка прицепа была в радость - читаем про Тома Сойера и Гекльберри Финна, как там забор малышу навялили красить. Но это разводка была на самом деле Smile)
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

... Во первых прицеп не его...


pst
Шо,снова тебя глюки кроют? А, да, ты ж забываешь начало предложение раньше чем его до конца дочитаешь.
Тебя снова белочка посещает, нержавеющий болт на сухую в гайку вкручивает?
Илья В.
Блин я себе вообще не представляю что должно случиться чтобы мне захотелось восстанавливать ржавый прицеп. pst pst pst
dmabr
Илья В. писал(а):

Блин я себе вообще не представляю что должно случиться чтобы мне захотелось восстанавливать ржавый прицеп. pst pst pst


Заметь это был разговор двух семиклассников. Smile
Не удивляюсь что именно Отто в 7 классе предложил это своему однокласснику. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

poliman писал(а):

плотили быб мне пособие по лентяйству 50тыщ я бы всю жызнь кайфовал и не скучал
жыл бы не тужыл Smile


Раньше вроде ты озвучивал сумму в 30тыс. Через год наверное напишешь стольник. Smile
Vassya
dmabr писал(а):


poliman писал(а):

плотили быб мне пособие по лентяйству 50тыщ я бы всю жызнь кайфовал и не скучал
жыл бы не тужыл Smile


Раньше вроде ты озвучивал сумму в 30тыс. Через год наверное напишешь стольник. Smile


Инфляция Pardon
Лежандр
Vassya писал(а):

dmabr писал(а):


poliman писал(а):

плотили быб мне пособие по лентяйству 50тыщ я бы всю жызнь кайфовал и не скучал
жыл бы не тужыл Smile


Раньше вроде ты озвучивал сумму в 30тыс. Через год наверное напишешь стольник. Smile


Инфляция Pardon



И флаконов надо больше, хороших и разных.. Pardon
приорист
от безделья многие начинают всякой муйней занимаца типа рыбалка спорт алкоспорт и тд
Яков_Лещ
Илья В. писал(а):

Блин я себе вообще не представляю что должно случиться чтобы мне захотелось восстанавливать ржавый прицеп. pst pst pst



У нас в фонде волонтёр есть, Людмила, а у неё есть сын, как раз семиклассник. В тачках шарит - агонь! Инвалидку купил убитую, восстановил, гоняет по деревне. Квадроцикл купил убитый, восстановил, продал. И так далее. Я этому парню все свои автомобильные книги и альбомы (в том числе и редкие) подарил, ему нужнее. Good
Бамбук
wonderer писал(а):

если пассивные доход достаточный, чтобы на вкусно покушать хватало.


Одеться? Обзавестись жильём? Обустроить его? Не хватает на это по условиям задачи.
wonderer писал(а):

Будете страдать от скуки и искать дело?


Конечно. Базовые потребности же не перекрыты.
Лежандр
приорист писал(а):

от безделья многие начинают всякой муйней занимаца типа рыбалка спорт алкоспорт и тд



Муйня это жизнь разменивать на работу... hehe
Бамбук
Otto Frija писал(а):

А меня б не хватило несколько лет ходить в своём дворе мимо своего новенького прицепа, глядя как он разлагается. Копаться в железках прикольно же.


Когда отец умер, остался вполне приличный мотоцикл ИЖ-Ю-2к с коляской. Сдали в приёмку металла в итоге.
Так что, крась свой прицеп, не крась - конец один.
tvist
Лежандр писал(а):

Муйня это жизнь разменивать на работу..


А кто же будет с весны до осени вахтовым методом заниматься пересаживанием деревьев там, где Региональные Баи лес повырубили....
тот же валежник вдоль дорог с глаз долой убирать за еду.

Последний раз редактировалось: tvist (20 Января 2023 13:23), всего редактировалось 1 раз
приорист
Лежандр писал(а):

приорист писал(а):

от безделья многие начинают всякой муйней занимаца типа рыбалка спорт алкоспорт и тд



Муйня это жизнь разменивать на работу... hehe


таки лудше за работу деньги получать чем муйней занимаца бесплатно
Бамбук
poliman писал(а):

плотили быб мне пособие по лентяйству 50тыщ я бы всю жызнь кайфовал и не скучал


А если не 50, а 20? В ценах 2023 года имею в виду.
Лежандр
tvist писал(а):

Лежандр писал(а):

Муйня это жизнь разменивать на работу..


А кто же будет с весны до осени вахтовым методом заниматься пересаживанием деревьев там, где Региональные Баи лес повырубили....
тот же валежник вдоль дорог с глаз долой убирать за еду.



Вот ты и будешь..а то все на даче да на даче, пора и обществу полезное сделать.. dns4

З.Ы Не ты один можешь быть попом гапоном, я тоже так умею.. pst
Meffex
dmabr писал(а):

poliman писал(а):

плотили быб мне пособие по лентяйству 50тыщ я бы всю жызнь кайфовал и не скучал
жыл бы не тужыл Smile


Раньше вроде ты озвучивал сумму в 30тыс. Через год наверное напишешь стольник. Smile


А я помню другие цифры
poliman писал(а):

За 200 я не поеду
Лучше за 80-100 поискать работу в мск и ниачем не думать
Лопать вино по выходным на даче



Яков_Лещ писал(а):

У нас в фонде волонтёр есть, Людмила


Какое-то гойское имя для еврейского фонда nea
tvist
Лежандр писал(а):

З.Ы Не ты один можешь быть попом гапоном, я тоже так умею..


Вот и я того же мнения.
Один хорошо, а два ещё лучше!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы