Страница 1 из 3
wonderer
ну чисто на будущее. или для развития мозга

мне вот немецкий всегда нравился.

а ща приходится френч учить, блин
Kuba
опять бухой??
FHR
Обезьяний
antipinoman
Лежандр
Китайский и испанский, два самых распространенных в мире.. hehe
Vassya
Латынь учи. На старости лет хоть рецепты читать сможешь
[Fred]
fket80
Лежандр писал(а):

Китайский и испанский, два самых распространенных в мире.. hehe


Про испанский я бы так не сказал, а китайский - вполне себе.
приорист
китайский и татарский . татарский язык саиый древний на нем дажэ индейцы майя в америке разговаривали.
Meffex
Вам бы многим тут русский подучить. hehe
Женя
матерный supercool
Лежандр
fket80 писал(а):

Лежандр писал(а):

Китайский и испанский, два самых распространенных в мире.. hehe


Про испанский я бы так не сказал, а китайский - вполне себе.



Да действительно..Хотя в разных источниках по-разному facepalm Английский ему видимо знаком, испанский можем поменять на хинди, но можем и не менять, он в любом случае очень распространен.

Добавлено спустя 43 секунды:

Женя писал(а):

матерный supercool

Думаешь не знает? wwow
Vassya
Лежандр писал(а):



Женя писал(а):

матерный supercool

Думаешь не знает? wwow


Знать мало. Надо уметь на нем говорить. Этим искусством, к сожалению, владеют немногие
masta
wonderer писал(а):

ну чисто на будущее.


Кунилингвистом становись. Как раз бабу богатую насуетишь! Good

wonderer писал(а):

или для развития мозга


Какое там уже развитие в сорокет? Тока деградацию чуть притормозить и то вряд ли... hehe
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):



Женя писал(а):

матерный supercool

Думаешь не знает? wwow


Знать мало. Надо уметь на нем говорить. Этим искусством, к сожалению, владеют немногие



На уровне понятного разговорного минимума владеет..Стихи на нем писать возможно нет, но для общения достаточно.. Pardon
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):



Женя писал(а):

матерный supercool

Думаешь не знает? wwow


Знать мало. Надо уметь на нем говорить. Этим искусством, к сожалению, владеют немногие



На уровне понятного разговорного минимума владеет..Стихи на нем писать возможно нет, но для общения достаточно.. Pardon


Для общения достаточно и "май нейм ыз Лежандр". А вот чтоб приятно поговорить с человеком было... Pardon
Женя
переводчик гугл в смартфоне решает gpn Ему говоришь на одном языке, он сразу это проговаривает на нужном. Ниче печатать даже не надо. Сказал, нажал кнопку перевод, он сказал на каком нужно supercool
[Fred]
во блин, вспомнил!
я когда в универ экзамены сдавал, там учоный муж сказал, можно отвечать в белетах на пяти языках, среди которых руський, французьский, английский, ненецкий и СУХАИЛИ. Я тогда это слово впервые услышал.
Не знаю что такое, но думаю, вещь перспективная не зря же прошло 25 лет а я всё помню. Да и не было похоже на то, что препод тот шутил. В то время много иносранных студентов было.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

во чо
Цитата:

один из наиболее значительных языков африканского континента. Являясь языком межэтнического общения, суахили распространён на обширной территории Восточной и Центральной Африки, от побережья Индийского океана на востоке до центральных областей ДР Конго на западе, от Сомали на севере до Мозамбика на юге.

Лежандр
Не сухаили, а суахили... facepalm Один из самых ходовых в африке, тебе как раз..
antipinoman
Ну чо там, выучил?
Vassya
Лежандр писал(а):

сухаили


Какой-то диалект грузинского? hehe
masta
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

сухаили


Какой-то диалект грузинского? hehe


По-русски это будет что-то вроде "сккуяли"... supercool
Meffex
[Fred] писал(а):

я когда в универ экзамены сдавал, там учоный муж сказал, можно отвечать в белетах на пяти языках, среди которых руський, французьский, английский, ненецкий и СУХАИЛИ.


Сдается мне, что экзамен был по математике или физике. Словами можно напестеть всякой мути, по формулу не обманешь Smile Ну или по нотной грамоте.
Кстати, к разговору о "подучить русский"... supercool
Лежандр
masta писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

сухаили


Какой-то диалект грузинского? hehe


По-русски это будет что-то вроде "сккуяли"... supercool



Не путаем что писал я а что Федя.. Pardon
Он поди с утра накатил, закусив грузинским блюдом жричодали, и начал буквы путать.. dns4
masta
Лежандр писал(а):


Он поди с утра накатил, закусив грузинским блюдом жричодали, и начал буквы путать.. dns4


Ну вот, человек с пользой время проводит, а не по каким-то там рыбалкам шарится вечно... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы