Страница 1 из 1
LT
Какие мнения есть?
Маринер
Отрицательное есть мнение.За похожие деньги можно купить неплохой дживис.
Serduk
Не бери дыжи. ИМХО лучше Пионер или Дживис. Да в принципе много че, кроме лыж.
На сколько рассчитываешь баблосов???
LT
Рассчитываю на 150-180 у.е. Мне надо от ресивера вот что:
-CD-R, CD-RW, MP3
-съемная панель
-радио (желательно УКВ и FM диапазоны, но не столь критично)
-поддержка русских тэгов (ну тоже не важно)

Поскольку музыкального слуха у меня нет, то мне в принципе не важно что модель А звучит более сочнее и т.п. чем модель В. Т.е. нужен просто хороший звук.
Маринер
Взял клару 545 - очень доволен.Нашел в Москве за 5600-5800рублей.
Очень рекомендую.
Serduk
Так... В пинципе, кларик нелохо звучит... Но ИМХО дизайн отстой.
Далее... Прикольно выглядит Пионер, например из серии 4*** там мп3-ки неплохие. Да и звук нормальный.
Русские теги читает толко одна модель - JVC 807EE Стоит она порядка 200$ ИМХО модель отличная, сам такую имею. Мне нравицца.
ЗА такую же сумму можно взять Пионер 5600 или 5630. Вот эти модели очень неплохо выглядят, звук тоже отличный.
Мое мнение: лучше подкопи до 200$ и купи что-нибудь из этих 3-х моделей. Но если с деньгами напряженка то смотри что подешевле. Хотя раздницу в 600-1500 рублей без проблем достать... даже студенту.
Решайся. 8-)
LT
Ясно, спасибо за ответы. Насчет чтения дисков с МП3. Песни должны быть записаны все в корень диска или модели и папки сканирует (глубина сканирования?) на предмет наличия в них песен?
Rusty
У меня JVC 807EE - сканирует папки, можно задать рандом для одной папки или для всего диска.
Serduk
LT писал(а):

Ясно, спасибо за ответы. Насчет чтения дисков с МП3. Песни должны быть записаны все в корень диска или модели и папки сканирует (глубина сканирования?) на предмет наличия в них песен?


По-моему 6 папок в глубину. Хватит выше крыши. 8-)
Пиши мп3 как хочешь, чишь бы на диск записал Smile Smile Smile
LT
Понял, спасибо всем за ответы!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы