Страница 1 из 3
[Fred]
Иду по поликлинике к терапевту проверять как моя 70% пневмония прошла и боковым зрением заметил что-то. Ещё не поняв что именно привлекло внимание, повернул голову и увидел взгляд. Баба сидела на скамейке с забинтованной ступнёй, говорила по телефону и внимательно на меня пялилась. Стройная, молодая, но не сильно и с очень необычной, роковой мордашкой и курносым вытянутым носом. Как только встретились глазами стала ухмыляться и пр. Да так нахально, что пришлось подойти и узнать чего она щерится, знакомы мы или я что-то ей должен?!
Короче, воспитана, но нахальна и в некоторой мере безрассудна. Когда находишься рядом, заметно повышает твою энергетику. Не факт что либидо высокое, но ведёт себя так, будто без этого жить не может, хотя и не блRдско. Нежна, умеет играть как актриса, причем делает это интуитивно, не задумываясь. В общем-то на меня как бы даже ведётся. Не голодранка. Занимается спортом умеренно, не курит, винище хлыщет как средний мужик. Прошлое может что-то и скрывает, а может и нет. Пистит что дитя нет, но верится в это слабо. Если только по здоровью. Моложе на 10+. Я раньше был охочь до неуправляемости на такое. А счас думаю и нахуа мне это.. Ведь одним кексом жив не будешь, а нервотрепки не оберёшься. Замутишь и понесётся слив денег, эмоций, потом привыкнешь и станет её жалко, потом без неё одиноко, потом эта ревность бо внешность достаточно броская и дрочеров полюбому неимоверно.
Стоит ли такая овчина? Находка это или трата последних остатков сил молодости. Так хотца покоя и семейных ценностей, жадности и умиротворения.. С другой стороны, такие попадаются раз в несколько лет. А жызнь не бесконечна.
Лежандр
Голосовалка будет? supercool

З.Ы Курносый вытянутый нос - это как? wwow
[Fred]
Лежандр писал(а):

Голосовалка будет? supercool

З.Ы Курносый вытянутый нос - это как? wwow

я сам хз как это. но очень эротично. Нос тонкий, с вогнутой переносицей и длинной пипкой. Скуластый и острый подбородок, светлые глаза, легкие конопушки и ровная кожа. Северянка. Когда видишь близко сразу хочется размножаться и, но, судя по стреляющим взглядам окружающих, не только мне.
ЗЫЖ может нос и деланный пластикой я в этом не разбираюсь.
Лежандр
Хочется размножаться - рискни...В кровать пусти, а в душу погоди пока что. Pardon

Последний раз редактировалось: Лежандр (13 Февраля 2023 23:39), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
Автор, тебе сколько?
[Fred]
Восьмеркин писал(а):

Автор, тебе сколько?

выгляжу моложе Pardon
мне чуть за 40 баби чуть за 30
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

Автор, тебе сколько?



Возраст душевного кризиса у него.. facepalm
Vassya
[Fred] писал(а):

Короче, воспитана, но нахальна и в некоторой мере безрассудна. Когда находишься рядом, заметно повышает твою энергетику. Не факт что либидо высокое, но ведёт себя так, будто без этого жить не может, хотя и не блRдско. Нежна, умеет играть как актриса, причем делает это интуитивно, не задумываясь. В общем-то на меня как бы даже ведётся. Не голодранка. Занимается спортом умеренно, не курит, винище хлыщет как средний мужик. Прошлое может что-то и скрывает, а может и нет. Пистит что дитя нет, но верится в это слабо. Если только по здоровью. Моложе на 10+.


Это ты все по забинтованной ступне определил?
Восьмеркин
[Fred] писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Автор, тебе сколько?

выгляжу моложе Pardon
мне чуть за 40 баби чуть за 30


А, ну в за сорок ещё можно побултыхаться, правда Дор безапелляционно утверждает что после 40 у всех только вялый, и он конечно же врет Smile
[Fred]
Vassya писал(а):

Это ты все по забинтованной ступне определил?

за плечами совместные выхи
antipinoman
Лежандр писал(а):

Курносый вытянутый нос - это как


Шо, буратину не бачил
air50
[Fred] писал(а):


Стоит ли такая овчина?.


А что ты теряешь?
Трахай,пока дает.
Подвернется более "семейный" вариант-отправишь курносую в одиночное плавание...к следующему трахалю.
И всех делов.
приорист
опять сиськи письки
svarnoi
На ведьму-РСПху клюнул hehe
franzferdinand
Лежандр писал(а):

З.Ы Курносый вытянутый нос - это как?


ИИ (от Сбербанка https://rudalle.ru/) говорит, что так
802
приорист
Лежандр писал(а):

Голосовалка будет? supercool

З.Ы Курносый вытянутый нос - это как? wwow


это так
svarnoi
802 ты че такой нетерпеливый. supercool Дай человеку высказаться.
Vassya
franzferdinand писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы Курносый вытянутый нос - это как?


ИИ (от Сбербанка https://rudalle.ru/) говорит, что так


А midjourney говорит, что это такое


Meffex
Я не понял вопроса. Если есть возможность - надо вдувать.
Vassya
Meffex писал(а):

Я не понял вопроса. Если есть возможность - надо вдувать.


Федор вроде решает вопрос о долгосрочном вдувательстве
svarnoi
Вдувать и на шампусик одевать.Сначала она должна признаться, ROFL что ее в уродце федьке привлекло.Мож она шпейонка засланая))
алексей213
Симоньян выдала что... все мы умрем, но лучше умереть молодым и красивым.... Не дословно но както так. Дословный текст ищется в два клика. Есть вероятность что готовят . А ближайшая дата через десять дней. Так что не морочим голову и активно....
Это и остальных касается.
svarnoi
Это она не про себя.Не первое и не второе ей особо не грозит.Так что она смело может рассуждать и философствовать. А нас пугать не надо.Мы многократно руганы и пуганы.
как там у В.Токарева в песне. supercool
Лежандр
Vassya писал(а):

Meffex писал(а):

Я не понял вопроса. Если есть возможность - надо вдувать.


Федор вроде решает вопрос о долгосрочном вдувательстве



Он думает что решает. На самом деле решает она - стоит ли на него тратить время, актерское мастерство и ресурс письки.. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы