Страница 1 из 2
Guk
Россиянам следует приготовиться к резкому повышению налогов в 2024 году из-за крайне тяжелого положения федерального бюджета, в котором он оказался спустя год после начала военной операции на Украине.

Об этом заявил экономист «Эксперт РА» Антон Табах, выступая на конференции агентства. «Данные за январь и начало февраля безрадостные. По поводу дефицита начался очень большой алармизм, мы видим, как Минфин и правительство пытаются, что называется, удержать ситуацию под контролем», – отмечает он.
Лежандр
Ну значит россияне будут меньше работать и больше экономики уйдет в тень. . Какой смысл пахать чтоб платить налоги? Pardon

З.Ы Помнится какой-то корифей экономики рассчитал что при налоге 33% выгоднее закрыть бизнес...а в россии уже сейчас больше. supercool
приорист
бензин подешевеет?
SDRIVER
драть будут по полной
Kuba
SDRIVER писал(а):

драть будут по полной


кого драть то.
у всех жопы в шрамах
Nekto
Лежандр писал(а):

Ну значит россияне будут меньше работать и больше экономики уйдет в тень. . Какой смысл пахать чтоб платить налоги? Pardon

З.Ы Помнится какой-то корифей экономики рассчитал что при налоге 33% выгоднее закрыть бизнес...а в россии уже сейчас больше. supercool


Корифей, итить!
Какой налог на бизнес в Америке?
Цитата:

Может зарегистрировать только резидент США.
Налоги на бизнес считаются отдельно от налога на личные доходы учредителей.
Прибыль компании распределяется пропорционально долям учредителей и считается личным доходом.
Нерезиденты платят налог по ставке 35%
Налоги на бизнес считаются как налоги на доходы физлица.
Для резидентов ставка от 15% до 40% — зависит от дохода.


Капитал плакал, кололся, но продолжал жрать кактус выжимать прибыль из эксплуатируемых им работников.

Последний раз редактировалось: Nekto (03 Марта 2023 22:03), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Nekto писал(а):

Лежандр писал(а):

Ну значит россияне будут меньше работать и больше экономики уйдет в тень. . Какой смысл пахать чтоб платить налоги? Pardon

З.Ы Помнится какой-то корифей экономики рассчитал что при налоге 33% выгоднее закрыть бизнес...а в россии уже сейчас больше. supercool


Корифей, итить!
Какой налог на бизнес в Америке?
Цитата:

Может зарегистрировать только резидент США.
Налоги на бизнес считаются отдельно от налога на личные доходы учредителей.
Прибыль компании распределяется пропорционально долям учредителей и считается личным доходом.
Нерезиденты платят налог по ставке 35%
Налоги на бизнес считаются как налоги на доходы физлица.
Для резидентов ставка от 15% до 40% — зависит от дохода.

вот причем тут сша? lol1 facepalm
Nekto
SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

Лежандр писал(а):

Ну значит россияне будут меньше работать и больше экономики уйдет в тень. . Какой смысл пахать чтоб платить налоги? Pardon

З.Ы Помнится какой-то корифей экономики рассчитал что при налоге 33% выгоднее закрыть бизнес...а в россии уже сейчас больше. supercool


Корифей, итить!
Какой налог на бизнес в Америке?
Цитата:

Может зарегистрировать только резидент США.
Налоги на бизнес считаются отдельно от налога на личные доходы учредителей.
Прибыль компании распределяется пропорционально долям учредителей и считается личным доходом.
Нерезиденты платят налог по ставке 35%
Налоги на бизнес считаются как налоги на доходы физлица.
Для резидентов ставка от 15% до 40% — зависит от дохода.

вот причем тут сша? lol1 facepalm


Там нет бизнеса?
Или "это другое!"?
SDRIVER
Nekto писал(а):

Там нет бизнеса?
Или "это другое!"?


Драть будут тебя, а не бизнес США pst
*Nikita*
война - дело безумно дорогое, с голой жопой тяжело Pardon

если резко подорожает бензин, то принципиально откажусь от машины, есть велосипед дорогой горный, возможно куплю электросамокат. готов платить за бензин 95-й не более 55р.
Vassya
SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

Там нет бизнеса?
Или "это другое!"?


Драть будут тебя, а не бизнес США pst


Зато у нас духовность
SDRIVER
*Nikita* писал(а):

если резко подорожает бензин, то принципиально откажусь от машины, есть велосипед дорогой горный, возможно куплю электросамокат. готов платить за бензин 95-й не более 55р.


Бензин не подорожает, его девать некуда. Он сейчас очень дешевый, можно рублей 5 акциза накинуть смело. Цена не вырастет
Nekto
SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

Там нет бизнеса?
Или "это другое!"?


Драть будут тебя, а не бизнес США pst


И к чему ты мне это сказал, успешный предприниматель? Чать не тебе возражал про 35% налогов на бизнес.
*Nikita*
SDRIVER

я не совсем правильно понимаю из чего цена складывается, но помню что там много налога. и помню что первыми доят именно нас, самых богатеньких - автомобилистов Good
SDRIVER
Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

Там нет бизнеса?
Или "это другое!"?


Драть будут тебя, а не бизнес США pst


И к чему ты мне это сказал, успешный предприниматель? Чать не тебе возражал про 35% налогов на бизнес.

А ты к чему США приплел?
Nekto
SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

Там нет бизнеса?
Или "это другое!"?


Драть будут тебя, а не бизнес США pst


И к чему ты мне это сказал, успешный предприниматель? Чать не тебе возражал про 35% налогов на бизнес.

А ты к чему США приплел?


Ну если ты читать не умеешь на что и кому я возражал...
Сразу видно истинного и ярого защитника сияющего града на холме. Почему дискуссию прекращаю.
air50
Просто упадет уровень жизни среднего россиянина.
Процентов на 20-25.
И возрастут прибыли олигархов,топ-чиновников и топ-силовиков.
На те же 20%-25%
antipinoman
У меня мамке, ветерану труда, субсидию на хату срезали. Типа несколько человек прописано, ккуй вам а не субсидия. Ссукке
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

У меня мамке, ветерану труда, субсидию на хату срезали. Типа несколько человек прописано, ккуй вам а не субсидия. Ссукке



Уже давно так, ща ещё и задним числом вычтут. Smile
*Nikita*
antipinoman

ты ж москвич. почему у родителей до сих пор прописан в квартире?
dmabr
antipinoman писал(а):

У меня мамке, ветерану труда, субсидию на хату срезали. Типа несколько человек прописано, ккуй вам а не субсидия. Ссукке


А я наоборот сейчас коммунальщиков натягиваю. Платил сколько лет капремонт и вывоз мусора исходя из площади квартиры 62,4 метра. А потом что-то речь с женой зашла- с учетом балкона- без учета балкона... Я глянул- за одну хату выставляют за площадь без учета балкона, а за другую с учетом балкона. Только сегодня дошло, должны были исходя из площади 59,7м начислять, а не 62,4. Написал им претензию, интересно за сколько лет пересчитают. Smile
Nekto
air50 писал(а):

Просто упадет уровень жизни среднего россиянина.
Процентов на 20-25.
И возрастут прибыли олигархов,топ-чиновников и топ-силовиков.
На те же 20%-25%


Как неожиданно! Вот во всем мире во время кризиса богатые богатеют, а бедные нищают, как неожиданно!
El Dron
А стоИт помереть одному..не важно. Smile
poliman
El Dron писал(а):

А стоИт помереть одному..не важно. Smile


Помрёт один - помрёт вся Россия
antipinoman
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы