Страница 1 из 1
dep
В субботу ночью моя припаркованная у обочины машина стала жертвой наезда. В итоге после столкновения с "шестеркой", моя девятка превратилась в "недвижимость" :ooo:
Вина въехавшего шумахера очевидна на 100%, да он этого и не отрицает. Автогражданка застрахована у него в Росгосстрахе (что-то сплошь и рядом не лестные отзывы об этой конторе.. Sad )
Я в своей жизни впервые столкнулся с институтом страховых выплат, теперь мучают сомнения: выплатят ли мне сполна за ремонт, кстати сказать, довольно сложный и дорогостоящий.
Вобщем, хотелось бы посоветоваться с людьми, которые уже через это прошли, может быть есть какие-то "засады" при взаимодействии со страховщиками? Что такое "независимая техническая экспертиза"? И примут ли страховщики во внимание представленную мной смету расходов на восстановление автомобиля в автосервисе? Еще что-то слышал про коэффициент износа (машина не новая)... Confused

Вобщем, буду рад услышать любые советы, предложения, замечания. Чесслово первый раз попал в такую жопу... :-(
volkOFF
Сочуствую...

Не знаю, но думаю проблем быть не должно... Надеюсь...

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=32662

Удачи...
feerverk79

Минус могут недоплатить, но можно вызвать эксперта из страховой, в тот момент, когда авто делать будут, если вдруг найдеться какой то скрытый дефект не запечатленный в первый раз при осмотре!!!
Эксперт приедет, глянет и скажет вердикт!!!
Доплатят или нет!
volkOFF
Да, по закону насчитают износ на стоимость зап. частей... У меня за 3 года износ 40%...

Ублюдочное государство... Angry
dep
volkOFF писал(а):

Да, по закону насчитают износ на стоимость зап. частей... У меня за 3 года износ 40%...

Ублюдочное государство... Angry



3 года 40%...
а у меня 15 лет машине... что, вообще ничего не заплатят? Surprised
хотя по ухоженности и состоянию кузова она фору даст любой 4-5 летней
volkOFF
dep, посмотри закон, там вроде оговорен максимальный износ... Вроде 70-80%, точно не помню, полистай...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы