Страница 1 из 8
antipinoman
Т.к. прежний начал иметь тенденцию к завышению температуры открытия после ночной стоянки. После ночи первое открытие было сначала на 85, потом 86, 87, 88, сейчас уже почти на 90. Нездоровая куння. Ну и раскошелился на:
Гутарят хорошо работает. Будем поглядеть. Угорел на 740 рубчиков((
Kuba
г@$но китайское.
Лежандр
А термостат-то написан от гранты да калины.. supercool

З.Ы Чай китайское-то г@$но не хуже российского. Good
antipinoman
Лежандр писал(а):

А термостат-то написан от гранты да калины..


Ты не поверишь. У меня помпа и грм стоЯт от приоры. И вообще, моторы у ваза есть 8в и 16 в, они практически все одинаковые, только в старых типа 124 ролики без автонатяжки, в в новых с натяжкой, ну и невтык. Всё.
Kuba
Лежандр писал(а):

З.Ы Чай китайское-то г@$но не хуже российского.


вот как раз этот HÖFER и хуже.
брал чета в прошлом году ,отрыгнулось довольно быстро.
больше хёфер не беру.
Pardon
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

раскошелился



Цитата:

Стоит ли выбирать дешевый бренд "Hofer" для своего автомобиля?

Если рассматривать колодки или термостаты и много чего еще на мой автомобиль, то ценник не то что приемлемый, он даже очень дешевый.

https://dzen.ru/a/YGmkoW2ZAUTOCGjj

Limon
antipinoman
где покупал?
алекс спб
Ну термос и термос
С дешевым тосолом, особенно на воде, термосы и дохнут
Каждые два года, скока поменяно,уже не считаю

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Кстати тоже брал хофер
1.5 года отработал, потом толи недогрев, толи перегрев
При пробегах 25,в общем отработал скока смог
Тосол по 600 за 5л беру всегда
Омсксинтез
Limon
antipinoman писал(а):

После ночи первое открытие было сначала на 85, потом 86, 87, 88, сейчас уже почти на 90.


у меня наоборот всегда открыт был
долго прогревалось и быстро остывало особенно на ходу. Помню как-то ехал зимой на трассе под Елабугой, температура была около 60гр и пыталась еще ниже опустится. Я печку выключал на несколько минут, температура поднималась до 75. Так и ехал то вкл. то выкл. печку
Kuba
алекс спб
на опеле термос феби стоит уже лет 7.
антифриз AGA красный .
gpn
Limon
antipinoman
кстати, сам менять будешь или в сервис поедешь?
Яков_Лещ
Limon писал(а):

antipinoman писал(а):

После ночи первое открытие было сначала на 85, потом 86, 87, 88, сейчас уже почти на 90.


у меня наоборот всегда открыт был
долго прогревалось и быстро остывало особенно на ходу. Помню как-то ехал зимой на трассе под Елабугой, температура была около 60гр и пыталась еще ниже опустится. Я печку выключал на несколько минут, температура поднималась до 75. Так и ехал то вкл. то выкл. печку



А радиатор прикрыть - не? Smile
Kuba
Яков_Лещ писал(а):

Limon писал(а):

antipinoman писал(а):

После ночи первое открытие было сначала на 85, потом 86, 87, 88, сейчас уже почти на 90.


у меня наоборот всегда открыт был
долго прогревалось и быстро остывало особенно на ходу. Помню как-то ехал зимой на трассе под Елабугой, температура была около 60гр и пыталась еще ниже опустится. Я печку выключал на несколько минут, температура поднималась до 75. Так и ехал то вкл. то выкл. печку



А радиатор прикрыть - не? Smile


картонкой?
kulmuk
wasd
Kuba писал(а):

алекс спб
на опеле термос феби стоит уже лет 7.
антифриз AGA красный .
gpn


+1На фольце 11 лет стоит supercool антифриз красный gpn
antipinoman
Limon писал(а):

antipinoman
где покупал?


https://ozon.ru/t/n4Ye6Pw

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Limon писал(а):

antipinoman
кстати, сам менять будешь или в сервис поедешь?


Ккули там менять? Через пароотводящий солью фриз, далее снять воздухан и вот они, два болта крепления. Всё.
Да, дтож тоже новый поставлю. Прокладки термоса в комплекте нет, купил в руси - 5 руб Smile
Kuba
antipinoman писал(а):

Ккули там менять?


лачетти ушатал своими культяпками.
pst
Limon
Яков_Лещ писал(а):

Limon писал(а):

antipinoman писал(а):

После ночи первое открытие было сначала на 85, потом 86, 87, 88, сейчас уже почти на 90.


у меня наоборот всегда открыт был
долго прогревалось и быстро остывало особенно на ходу. Помню как-то ехал зимой на трассе под Елабугой, температура была около 60гр и пыталась еще ниже опустится. Я печку выключал на несколько минут, температура поднималась до 75. Так и ехал то вкл. то выкл. печку



А радиатор прикрыть - не? Smile


прикрывал, но там мороз такой был что не помогало
antipinoman
Kuba писал(а):

antipinoman писал(а):

Ккули там менять?


лачетти ушатал своими культяпками.
pst


Кубанойд ты дурачок

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

https://www.autorus.ru/catalog/datchiki/00-01059402
Ещё это завтра куплю и в субботу махну
Яков_Лещ
Limon писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Limon писал(а):

antipinoman писал(а):

После ночи первое открытие было сначала на 85, потом 86, 87, 88, сейчас уже почти на 90.


у меня наоборот всегда открыт был
долго прогревалось и быстро остывало особенно на ходу. Помню как-то ехал зимой на трассе под Елабугой, температура была около 60гр и пыталась еще ниже опустится. Я печку выключал на несколько минут, температура поднималась до 75. Так и ехал то вкл. то выкл. печку



А радиатор прикрыть - не? Smile


прикрывал, но там мороз такой был что не помогало



- 60, что ли? Smile
Gravesen
Kuba писал(а):

алекс спб
на опеле термос феби стоит уже лет 7.
антифриз AGA красный .
gpn


Wahler на одном Опеле стоял 7 лет, на другом уже 9 supercool
Jackal
antipinoman писал(а):

Ккули там менять? Через пароотводящий солью фриз, далее снять воздухан и вот они, два болта крепления. Всё.


Хех. На фф2 у меня испортился термостат. Оказалось в моем машине электронно управляемый был. "Повезло". Нигде не было в наличии. Быстрее всего у ОД. А там по технологической схеме разрезаются приводные ремни (два) и ещё чего то. Од схему не может нарушить. На лр менял, там вообще мрак.
А на жиге, да, два болта и вперед во дворе за полчаса.
алекс спб
antipinoman
Соаэтэ это Китай махровый
Даже старт вольт лучше

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Jackal писал(а):

технологической схеме разрезаются приводные ремни (два) и ещё чего то. Од схему не может нарушить. На лр менял, там вообще мрак.


Науй науй эти иномарки facepalm

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

https://market.yandex.ru/product--vantuz-gigant-konicheskii-d-172-mm/1763190642?distr_type=7&mclid=1002&pp=940&sku=101762576550
Тоже заказал, но выбрал самый лучший pst
[Fred]
Килька, я вот не пойму, почему ты на таком говне ездиешь. Неужели не намыл работая в мусарне, или всё проматывал, или жаден? Сам знаешь, когда музыка заиграет, с собой ничего не заберёшь. )(уй с мерином - он для роботы, но взял бы хотя бы не таз для себя и поездок на дачу. Ну нахрена тебе эти танцы с бубном, термостат-хоят, помпа-хоемпа, прокладка-хоятка facepalm Да сколько уже можно, неужели по молодасти не застрочился еще с этим или у тебя псехология утырка? Нипанятна, Ссаня.. Pardon
приорист
ваще хз когда он открывается и пофиг работает и ладно на табло горят 4 полоски как говорят не мешай машине работать

Последний раз редактировалось: приорист (23 Марта 2023 05:55), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы