Страница 1 из 3
[Fred]
Познакомился с цикилявкой, годящейся в дети (моложе почти в 2 раза). Не соска, но и не гадкий утёнок. Мила, стройна, выглядит как девочка.
Ну и ладно. Может шантропа какая или потерянный ребёнок или начинающая шлюшка, но.. Нет! Рассудительная, без детей и в/п, начитана, заканчивает один из самых престижных вузов города на бюджете и в основном в зачетке пятерки (показывала), планирует потом на госслужбу, действующий фунциклер в едре. Последнее слегка напрягло. Родители простые, меня старше лет на 10 минимум.
Вот и думаю, на кой ей с сорокалетним мужиком якшаться? Допускаю, что у сверстников она не в топе, но и без внимания явно не сидит. В плане выгоды я далеко не гамно, но и не лолегарх. Чисто секас ей вряд ли интересен. Даже план по призыву как помощник едра она мной пополнить не сможет. В чём может быть найопка? И раз уж взялся за гуж, то как себя дальше вести? Блатоваться цацками или показать шероту ума, а может стать загадочным и надёжным?
antipinoman
Кому ты заливаешь? Ты можешь познакомиться только с золотозубой фатимой из ближайшей пятерочки
[Fred]
antipinoman писал(а):

Кому ты заливаешь? Ты можешь познакомиться только с золотозубой фатимой из ближайшей пятерочки

по себе не суди. да и твоё мнение мне не интересно. Дай нормальным людям сказать, мож чо полезное намекнут.

Добавлено спустя 1 минуту:

ЗЫЖ возраст я припизнул, но не много
Лежандр
Держи паузу. supercool И помни что это не ты выбираешь, выбирают тебя.. dns4

Ништяками пока сильно не балуй...так, цветочки подари, своди куда. Но никаких айфонов и ювелирок, заведет речь - срвзу ясно...но коли умна заведет не сразу, сперва тебя приручит. В перспективе когда ты размякнешь выдоит как следует по баблу и арриведерчи, увидит что не светит - уйдет раньше..

З.Ы Зачем молодой бабе 45-летний алкаш с тараканами в голове? вот сам и подумай, желательно немного после секса когда восторги прошли, голова немного заработала, а на следующую палку еще сил нет.. 63
алекс спб
Мож ТС один живет
Расписались и он пропал pst
За год можно норм поднять
[Fred]
Ну я не 45ти летний, а ровестник оленпиады и хоть седоват и ряха потекла, но с расстояния выгляжу как парень - соплячки из далека смотрят до тех пор, пока черты-возраст рассмотрят, но не суть.. Она и сама не соска и молодой я бы ее даже не заметил внешне. Одно ясно, что раз она не дура, то мутит со мной не просто так.
Если мотив наиболее вероятный - касательно баблишка, то вокруг много вариантов кратно интересней. Другое дело, что она это может не очень хорошо понимать.
А по поводу подарков Лежандр, я с тобой не совсем согласен. Сливать много не планирую, но и совсем по минималке - такое не прокатит, свалит быстро. Дарить придётся, главное баланс соблюдать. Сейчас молодёжь меркантильная и в системе ценностей $$ стоят выше чем у предыдущий поколений.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

алекс спб писал(а):

Мож ТС один живет
Расписались и он пропал pst
За год можно норм поднять

а может это небеса мне подарили последний шанес?
Sosho
Мне кажется, что на ней клейма негде ставить. Или так: в тихом омуте черти водятся. 63 Да ещё партийная, повязку красную с руки на ночь она снимает? lol1
приорист
всё хана это медовая ловушка охомутает нарожает кучу детей сщастливый папаша будет пахать как папа карла комить и одевать семью и гулять с детишками по выходным
Drw75
спасайся федя это Дашка Трепова 2, хочет тебя завербовать! pst
Otto Frija
Тебя посодют, а ты не воруй!
Тебе-то какая разница? Поживёшь увидишь. Ночами коробки с тортиками к военкомату не носи, симки на себя не оформляй, вождя не ругай и всё, собственно. Дают - бери, бьют- беги.
Чё тебе ещё, хороняка, надо?
antipinoman
федор-пупок ты со своими подмышками и пупком всех баб распугал, дибил бл Smile
svarnoi
Пробей,чем живет, чемдышит.Не хохлушка ли с западенщины.Ноги к ней приставь supercool И вообще обстоятельства знакомства не сказал. Узнай, не писает ли она на пол и всё такое... Smile
Hudoi
очередные сны Оладия bboyan
Vassya
svarnoi писал(а):

Узнай, не писает ли она на пол и всё такое


Жизнь с бабками научила?
svarnoi
Угу. А может она ТС на измену Родине хочет сподобить? Не имеет ли наш хфедор допуск к государственной тайне? Секретный химик или ботан?
Ну что то ее должно мотивировать? Может она в гослото проигралась или карточный долг.Пари дала что закодрит встречного-поперечного.
Надоподождать supercool
FHR
Hudoi писал(а):

очередные сны Оладия bboyan


Почему, мож наркоша безработная доит 3...4 папиков на лавэшки
XADZZOX
[Fred] писал(а):

И раз уж взялся за гуж, то как себя дальше вести? Блатоваться цацками или показать шероту ума, а может стать загадочным и надёжным?


Зайди с козырей, поговори о вони пупочной pst
Лежандр
svarnoi писал(а):

Угу. А может она ТС на измену Родине хочет сподобить? Не имеет ли наш хфедор допуск к государственной тайне? Секретный химик или ботан?
Ну что то ее должно мотивировать? Может она в гослото проигралась или карточный долг.Пари дала что закодрит встречного-поперечного.
Надоподождать supercool



Бесплатно не соглашайся, измена должна быть хорошо оплачена и не в деревянных, а в твердой валюте, да хоть а юанях. И деньги вперед.. lol1 Good

З.Ы Может она мужиков коллекционирует, чем не мотив? supercool
алекс спб
[Fred] писал(а):

может это небеса мне подарили последний шанес?


Так в чем дело то
Яб давно загнал в койку
А там по ходу пьесы куда вывезет
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть
Не кобель ты
svarnoi
Для начала перед укладкой он бы ей пах прощупал на всякий случай чтоб не вышло чаво Smile ROFL
XADZZOX
GENA
[Fred] писал(а):


а может это небеса мне подарили последний шанес?


Это бес тебе в ребро лезет. facepalm
FHR
Может на органы решили Олладия пустить
Лежандр
GENA писал(а):

[Fred] писал(а):


а может это небеса мне подарили последний шанес?


Это бес тебе в ребро лезет. facepalm



Обычно темная сторона силы делает значительно более интересные предложения по части ништяков - это тебе и разврат, и богатство здесь и сейчас, и власть... это типа светлые ничего не могут предложить окромя обещаний блаженства после смерти, да и то довольно мутных и при соблюдении массы неудобных ограничений.. ROFL

З.Ы Стоит ли какое-то время проведенное с бабой затраченных сил, денег и мечтаний последующих душевных пиzдостраданий и плача о потерянных финансах - каждый решает сам... hehe
Art_16R
[Fred] писал(а):

Познакомился с цикилявкой, годящейся в дети


Федя, ты же латентный педофил, на школьниц др#чил ещё из окна.
Куда сожительницу дел? Надеюсь не расчленил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы