Страница 1 из 2
wonderer
понятно, что не надолго.. кого надолго чем-то годным замотивировали, те сюда не возвращаются. Ну, кроме Секунды.

но вот когда посмотрел - загорелся - и пару месяцев из качалки не вылазил, или пару годных контрактов подписал и половину ипотеки закрыл?

есть же примеры?

меня вот "не отступать и не сдаваться" цеплял прямо пару раз и по-жесткому на спорт

делитесь своими
Vassya
wonderer писал(а):

меня вот "не отступать и не сдаваться" цеплял прямо пару раз и по-жесткому на спорт


Ты его где смотрел то? В видеосалоне в Сокольниках? Smile
wonderer
Vassya писал(а):

wonderer писал(а):

меня вот "не отступать и не сдаваться" цеплял прямо пару раз и по-жесткому на спорт


Ты его где смотрел то? В видеосалоне в Сокольниках? Smile



в перово supercool
Vassya
wonderer писал(а):

Vassya писал(а):

wonderer писал(а):

меня вот "не отступать и не сдаваться" цеплял прямо пару раз и по-жесткому на спорт


Ты его где смотрел то? В видеосалоне в Сокольниках? Smile



в перово supercool


Pardon
Гомер Симпсон
а что - Секунда вернулась? Smile
Holz
Гомер Симпсон писал(а):

а что - Секунда вернулась? Smile


да, вот, случилось несчастье. facepalm
Лежандр
пор#@$у кино для взрослых смотрел? очень мотивирует.. Good

З.Ы А так из своего опыта больше мотивирующих не припомню. Может потому что всегда любил развлекательное кино и не смотрю всякие нравоучительные и глубокомысленные опусы, а тем более спортивные.. Pardon
Vassya
Лежандр писал(а):

спортивные


Спортивное - это не развлекательное? Smile
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

спортивные


Спортивное - это не развлекательное? Smile



Для меня нет, скучища. Не люблю спорт ни в каком его виде, единственное что могу переварить фоном - ЧМ по футболу. И даже всякие Рокки и т.п. козлы-каратэ скучноваты.. Pardon
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

спортивные


Спортивное - это не развлекательное? Smile



Для меня нет, скучища. Не люблю спорт ни в каком его виде, единственное что могу переварить фоном - ЧМ по футболу. И даже всякие Рокки и т.п. козлы-каратэ скучноваты.. Pardon


Ну то, что скучно - согласен. Сам не смотрю. И так понятно, что в конце самый задрот(задроченная команда) станет чемпионом мира. Но жанр то Smile

Добавлено спустя 40 секунд:

Лежандр писал(а):

единственное что могу переварить фоном - ЧМ по футболу


Метание ядра?
приорист
надо советские кино смотреть во там было кино , всё остальное это буржуйская пропаганда
Sosho
"Делай - раз!". Понял, что армия не про меня и захотел стать актёром. 63
wonderer
Vassya писал(а):

wonderer писал(а):

Vassya писал(а):

wonderer писал(а):

меня вот "не отступать и не сдаваться" цеплял прямо пару раз и по-жесткому на спорт


Ты его где смотрел то? В видеосалоне в Сокольниках? Smile



в перово supercool


Pardon



по ходу мало кто тут в перово рос pst pst

не отступать и не сдаваться меня пару раз вытащило потом в живых pst pst я, все таки, в перво в 90-х рос supercool lol1 lol1
[Fred]
ТС про порнушку намекает, а вы тупите!
Vassya
wonderer писал(а):

по ходу мало кто тут в перово рос


Дык, ж#@а мира. Перово-херово, Новогвинеево и прочий адъ
wonderer
Vassya писал(а):

wonderer писал(а):

по ходу мало кто тут в перово рос


Дык, ж#@а мира. Перово-херово, Новогвинеево и прочий адъ



вот-вот. поэтому отбор был посложнее.. до сейшел не многие дожили
Vassya
wonderer писал(а):

Vassya писал(а):

wonderer писал(а):

по ходу мало кто тут в перово рос


Дык, ж#@а мира. Перово-херово, Новогвинеево и прочий адъ



вот-вот. поэтому отбор был посложнее.. до сейшел не многие дожили


Очередной выживальщик. facepalm
Один в Тольятти кашу жрал, другой по видеосалонам шлялся. Как выжили - буй его знает
Sosho
"Макаров".
- Мужик, ты куришь?
- Нет.
- Сейчас закуришь!
63
алекс спб
Перед работой диванили под фильм На Луне
Мажора папаша сослал в Сибирь
Годнота
Лежандр
алекс спб писал(а):

Перед работой диванили под фильм На Луне
Мажора папаша сослал в Сибирь
Годнота



На что мотивировался - на работу бежать или в сибирь, подальше от благоверной? wwow
алекс спб
Лежандр
Ни на что
Просто хорошо сыграли
Секундочка
приорист писал(а):

надо советские кино смотреть во там было кино , всё остальное это буржуйская пропаганда


Недавно пересмотрела "А я иду шагаю по Москве", сколько жизнелюбия! Молодой Михалков - метростроевец, чистые сердца, веселые, неунывающие! Люди так жили, помогали друг другу! И в них была искренность, радость и доброта!
Лежандр
Секундочка писал(а):

приорист писал(а):

надо советские кино смотреть во там было кино , всё остальное это буржуйская пропаганда


Недавно пересмотрела "А я иду шагаю по Москве", сколько жизнелюбия! Молодой Михалков - метростроевец, чистые сердца, веселые, неунывающие! Люди так жили, помогали друг другу! И в них была искренность, радость и доброта!



Ага. А советское кино это советская пропаганда.. 63 Зачастую шитая белыми нитками и весьма скучная. supercool
Секундочка
Лежандр писал(а):

Секундочка писал(а):

приорист писал(а):

надо советские кино смотреть во там было кино , всё остальное это буржуйская пропаганда


Недавно пересмотрела "А я иду шагаю по Москве", сколько жизнелюбия! Молодой Михалков - метростроевец, чистые сердца, веселые, неунывающие! Люди так жили, помогали друг другу! И в них была искренность, радость и доброта!



Ага. А советское кино это советская пропаганда.. 63 Зачастую шитая белыми нитками и весьма скучная. supercool


Совсем не скучное кино - для тонких ценителей юмора (не для шариковых)))) один Басов чего там стоит)))

Последний раз редактировалось: Секундочка (11 Апреля 2023 13:21), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Речь не об отдельных фильмах, а о советском кино в целом.. Напичканном идеологией, производственной тематикой, наивностью до идиотизма, показухой и лозунгами... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы