Страница 1 из 2
FHR
Украина планирует новые диверсии и теракты в РФ на майские праздники

По данным «Иди и смотри», украинские спецслужбы готовят новые диверсии и теракты на территории России.

«Ориентировочные сроки — майские праздники», — рассказал источник канала.

По его словам, сроки выбраны не случайно. Дело не только в репетициях и самих Парадах Победы, но и в особенностях работы российских ведомств в длинные праздники.

«Географически это могут быть приграничные области, а также Москва и Петербург», — отметил собеседник канала.

Для этого новые группы диверсантов ведут активную подготовку в лагерях Киевской, Сумской и Черниговской областей. (с)
Чем будем заниматься?
Vassya
FHR писал(а):

Чем будем заниматься?


Проявлять бдительность, выражать озабоченность. Вечером прибухнуть можно
СанёкСтавропольский
Всё норм, расслабляемся, улыбаемся и машем. Ибо страна практикующая терроризм на гос. уровне террористическим государством не является
antipinoman
Интересно, володька наказал или поругал тех кто сподобил его заварить и влезть во всё это дерьмо? Ну хотя бы пожурил? Типа кажугетыч, ну и свинью ты мне подложил! А говорил киев за два часа, вторая армия и всё такое!
Vassya
antipinoman писал(а):

Интересно, володька наказал или поругал тех кто сподобил его заварить и влезть во всё это дерьмо? Ну хотя бы пожурил? Типа кажугетыч, ну и свинью ты мне подложил! А говорил киев за два часа, вторая армия и всё такое!


Наругал. Сказал, что на парад не возьмет
Лежандр
Пока что в неизменных приоритетах на майские - выезд на дачу, возможно даже надолго.. но если погода внесет коррективы как в прошлом году - придется отложить до пока тепло будет cry
В изменившихся - замена резины по сезону, уже поменял.. Pardon
На возможные теракты клал с прибором, под машину попасть шансов гораздо больше...

З.Ы А есть страна, которая не пользуется услугами террористов для убийства своих эмигрантов, оппозиционеров типа предатели и прочих неугодных ей лиц? Я такой страны не знаю.. Pardon
Meffex
Лежандр писал(а):

А есть страна, которая не пользуется услугами террористов для убийства своих эмигрантов, оппозиционеров типа предатели и прочих неугодных ей лиц? Я такой страны не знаю..


Яша знает Smile
Лежандр
Meffex писал(а):

Лежандр писал(а):

А есть страна, которая не пользуется услугами террористов для убийства своих эмигрантов, оппозиционеров типа предатели и прочих неугодных ей лиц? Я такой страны не знаю..


Яша знает Smile



И даже у австралийцев есть свой Брейвик...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Таррант,_Брентон

Pardon
*Nikita*
antipinoman писал(а):

Интересно, володька наказал или поругал тех кто сподобил его заварить и влезть во всё это дерьмо?



как думаешь? жалеет он о 24 февраля?
Лежандр
*Nikita* писал(а):

antipinoman писал(а):

Интересно, володька наказал или поругал тех кто сподобил его заварить и влезть во всё это дерьмо?



как думаешь? жалеет он о 24 февраля?



Ему-то чего жалеть? Народ вокруг него сплотился еще крепче, власти ничто не угрожает, оппозиции рот заткнули а кто откроет - в тюрьму, инакомыслящие сидят язык в жопу.....Век бы так. Good
poliman
Лежандр писал(а):

. но если погода внесет коррективы как в прошлом году - придется отложить до пока тепло будет


Шведку ложь
На 30-40м2 хватит шо можно зимовать
Vassya
Лежандр писал(а):

Пока что в неизменных приоритетах на майские - выезд на дачу, возможно даже надолго.. но если погода внесет коррективы как в прошлом году - придется отложить до пока тепло будет


Ты ж обогревателей накупил целую стопку, куле тебе мороз? Smile
antipinoman
*Nikita* писал(а):

жалеет он о 24 февраля?


Лично он нет, тк никто из его родных не убит, но сотни тысяч людей с обеих(думаю) сторон его проклинают, те кто потерял родных, здоровье, жильё, работу и т.д.
Этож, если вдуматься, акуенный пдц володька туда принёс, ужас просто.
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Пока что в неизменных приоритетах на майские - выезд на дачу, возможно даже надолго.. но если погода внесет коррективы как в прошлом году - придется отложить до пока тепло будет


Ты ж обогревателей накупил целую стопку, куле тебе мороз? Smile



Так их еще надо развесить и подключить, а это дополнительные провода тащить и розетки приколачивать..И не обогревателей а конвекторов. Pardon

З.Ы И кули там делать в мороз? supercool
Vassya
Лежандр писал(а):

не обогревателей а конвекторов.


А че конвекторы это не обогреватели?
https://youtu.be/Fsxpb3RsuSA
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

не обогревателей а конвекторов.


А че конвекторы это не обогреватели?
https://youtu.be/Fsxpb3RsuSA



Ты б еще спросил - а негры что тоже люди?.. pst

З.Ы. Разницу между существительной и прилагательной дверью помнишь? вот тут примерно то же самое... hehe
Vassya
Лежандр писал(а):

негры что тоже люди?..


Тебя негры чтоль магнитофона лишили? facepalm
[Fred]
а я на майских ДР нибуду спарвлять, все заманало, п..ц, нахой плять!
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

негры что тоже люди?..


Тебя негры чтоль магнитофона лишили? facepalm



Если вспомнить сколько денег ссср выбрасывал всяким неграм под хвост за просто так.. wwow А ведь мог бы потратить на благосостояние собственного населения.. cry
Алексей 123
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

негры что тоже люди?..


Тебя негры чтоль магнитофона лишили? facepalm



Если вспомнить сколько денег ссср выбрасывал всяким неграм под хвост за просто так.. wwow А ведь мог бы потратить на благосостояние собственного населения.. cry



Выбрасывали не просто так, а для чувства величия. hehe

Только ведь виноваты в этом не негры, а бледнолицые товарищи. А негры их просто пользовали в своих интересах. Водили за нос (с) так сказать. supercool
air50
Лежандр писал(а):



Если вспомнить сколько денег ссср выбрасывал всяким неграм под хвост за просто так.. wwow А ведь мог бы потратить на благосостояние собственного населения.. cry


Не просто так.
Это обычная схема распила бюджета и перевода части его на счета правильных пацанов.
Такое понятие как "откат" и тогда прекрасно было известно и активно использовалось.
Поэтому,кстати,после распада СССР власть РФ простила долгов другим старанм больше чем на 150 000 000 000 долларов.
Ибо,подельников обижать нельзя,а то они могут обнародовать нехорошие факты.
Лежандр
air50 писал(а):

Лежандр писал(а):



Если вспомнить сколько денег ссср выбрасывал всяким неграм под хвост за просто так.. wwow А ведь мог бы потратить на благосостояние собственного населения.. cry


Не просто так.
Это обычная схема распила бюджета и перевода части его на счета правильных пацанов.
Такое понятие как "откат" и тогда прекрасно было известно и активно использовалось.
Поэтому,кстати,после распада СССР власть РФ простила долгов другим старанм больше чем на 150 000 000 000 долларов.
Ибо,подельников обижать нельзя,а то они могут обнародовать нехорошие факты.



Вот неужели нельзя было внутри страны попилить, сейчас же вон как ловко ухищряются.. Заводов бы автомобильных накупили, магнитофонов наделали чтоб всем хватило, да даже жилья достаточно можно было настроить... cry
antipinoman
[Fred] писал(а):

а я на майских ДР нибуду спарвлять, все заманало, п..ц, нахой плять!


Да и уйй на тебя
FHR
Неделя отпуска осталась. Советуете. Дубай не предлагать жару не люблю
Лежандр
FHR писал(а):

Неделя отпуска осталась. Советуете. Дубай не предлагать жару не люблю



Так вышний волочок же...Водка и пляди, чё тебе еще надо? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы