Страница 1 из 19
Ковбой Джо
Хохлы плачутся



Если ситуация с FPV-дронами не изменится, через год придется сесть за стол переговоров — УП

Сегодня украинские производители не дотягивают до 10 тысяч качественно производимых FPV-дронов в месяц.
А Россия выходит на ежемесячное количество 45-50 тысяч.

В то время как Минобороны Украины вообще не закупает такие дроны для нашей армии.

PS Киев будем брать fpv дронами😁
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

я не хочу жить в этой стране и не хочу чтоб здесь росли мои дети! Всё! Просто не хочу - и поверь я знаю что хочу а что не хочу.... Мне здесь жить откровенно тошно и противно.


Последний раз редактировалось: SDRIVER (16 Июля 2023 11:54), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я не хочу жить в этой стране и не хочу чтоб здесь росли мои дети! Всё! Просто не хочу - и поверь я знаю что хочу а что не хочу.... Мне здесь жить откровенно тошно и противно.



Прям мои слова. Smile
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я не хочу жить в этой стране и не хочу чтоб здесь росли мои дети! Всё! Просто не хочу - и поверь я знаю что хочу а что не хочу.... Мне здесь жить откровенно тошно и противно.



Прям мои слова. Smile

тоже переобуешься? hehe
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я не хочу жить в этой стране и не хочу чтоб здесь росли мои дети! Всё! Просто не хочу - и поверь я знаю что хочу а что не хочу.... Мне здесь жить откровенно тошно и противно.



Прям мои слова. Smile

тоже переобуешься? hehe



А смысл? Smile
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я не хочу жить в этой стране и не хочу чтоб здесь росли мои дети! Всё! Просто не хочу - и поверь я знаю что хочу а что не хочу.... Мне здесь жить откровенно тошно и противно.



Прям мои слова. Smile

тоже переобуешься? hehe



А смысл? Smile

за это наверное хорошо платят если на севу посмотреть
viper31
Киев за три дрона rlzz
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я не хочу жить в этой стране и не хочу чтоб здесь росли мои дети! Всё! Просто не хочу - и поверь я знаю что хочу а что не хочу.... Мне здесь жить откровенно тошно и противно.



Прям мои слова. Smile

тоже переобуешься? hehe



А смысл? Smile

за это наверное хорошо платят если на севу посмотреть



Я не желаю смотреть на него. nea
приорист
Щаз профессия оператор дрона очень нужна, таки полиману надо было учится на оператора дрона ,а не на сварщика
aai
Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я не хочу жить в этой стране и не хочу чтоб здесь росли мои дети! Всё! Просто не хочу - и поверь я знаю что хочу а что не хочу.... Мне здесь жить откровенно тошно и противно.



Прям мои слова. Smile

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус? (с)
Ковбой Джо
Минные поля на Запорожском фронте выявили уязвимые места бронетранспортеров и танков, поставленных Украине, пишет Washington Post. 

Особенно - у недавно американских боевых машин Bradley и немецких танков Leopard, которые  расценивались как ключевые для Украины.

При этом "даже после того, как они подорвались на минах, большинство людей внутри выжили, отделавшись лишь незначительными травмами, однако они не смогли в одиночку прорвать оборону России".

Тем не менее, эта оборона "успешно остановила наступление".

В итоге Украина изменила стратегию. Вместо того, чтобы пытаться прорваться с техникой, которую предоставили западные союзники, "подразделения продвигаются вперед медленно, пешим порядком".

Издание приводит комментарий украинского чиновника, который сообщил, что Киев получил менее 15% от обещанного количества средств разминирования и инженерной техники. Часть этого оборудования прибыла только на прошлой неделе, добавил источник.
Ковбой Джо
«Война, за которую платит вся Европа»: Президент Болгарии обвинил Украину:

«Украина настаивает на том, чтобы продолжать эту войну, но счетам платит вся Европа», — заявил президент Румен Радев.
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

не смогли в одиночку прорвать оборону России".


Ковбой Джо писал(а):

эта оборона "успешно остановила наступление".


Никому не кажется странным, что денацификация проводится в глубокой обороне?
Алексей 123
SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я не хочу жить в этой стране и не хочу чтоб здесь росли мои дети! Всё! Просто не хочу - и поверь я знаю что хочу а что не хочу.... Мне здесь жить откровенно тошно и противно.



Прям мои слова. Smile

тоже переобуешься? hehe



А смысл? Smile

за это наверное хорошо платят если на севу посмотреть



Тык наркоторговля под серьезной крышей.
Доходно и безопасно.
Джо понимает ради чего опу рвет. Smile
Ковбой Джо
Трек с кассетными боеприпасами станет основным в ближайшие два месяца войны, каждая из сторон конфликта будет обвинять противника в их применение не по назначению. В этом формате интересное заявление Маска.
Илон Маск раскритиковал отправку кассетных боеприпасов Украине.

"Америка всегда считала злом тех, кто использует кассетные бомбы, а теперь мы отправляем их для применения? Ничего хорошего из этого не выйдет. Судьба любит иронию, но ненавидит лицемерие", - написал он в Твиттере.

В дискуссиях под этим постом он добавил, что результат на поле боя от этого не изменится.

"У России как минимум в 4 раза больше артиллерии, чем у Украины, и в 10 раз больше боеприпасов. У нас закончились нормальные боеприпасы для отправки Украине, так что теперь посылайте им кассетные бомбы в отчаянии, унижая себя без изменения результата", - написал Маск.
Kuba
ковбой откинулся???
Ковбой Джо


🇺🇸🌿🇺🇦 После ухода США из Афганистана в стране изменилась структура экспорта - рухнуло производство опийного мака (зеленая кривая), но резко выросло производство пшеницы (синяя).

После принятия Закона, Украину ожидает обратный тренд: бурный рост нарко-индустрии


Вдумайтесь только в этот трек, из Украины создают житницу наркотиков! Неужели мы об этом мечтали? За это стоял Евромайдан или идет война?
Из нашей страны делают Афганистан, а не ЕС о котором нам рассказывали. Скоро вся страна будет засеяна маком и коноплей, но нам соросята будут рассказывать осветли будущем!


Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (16 Июля 2023 16:17), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
приорист писал(а):

полиману надо было учится на оператора дрона


Он оператор дрочи
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

Минные поля на Запорожском фронте выявили уязвимые места бронетранспортеров и танков, поставленных Украине, пишет Washington Post. 

Особенно - у недавно американских боевых машин Bradley и немецких танков Leopard, которые  расценивались как ключевые для Украины.

При этом "даже после того, как они подорвались на минах, большинство людей внутри выжили, отделавшись лишь незначительными травмами, однако они не смогли в одиночку прорвать оборону России".

Тем не менее, эта оборона "успешно остановила наступление".

В итоге Украина изменила стратегию. Вместо того, чтобы пытаться прорваться с техникой, которую предоставили западные союзники, "подразделения продвигаются вперед медленно, пешим порядком".

Издание приводит комментарий украинского чиновника, который сообщил, что Киев получил менее 15% от обещанного количества средств разминирования и инженерной техники. Часть этого оборудования прибыла только на прошлой неделе, добавил источник.



Ковбой Джо писал(а):

я не хочу жить в этой стране и не хочу чтоб здесь росли мои дети! Всё! Просто не хочу - и поверь я знаю что хочу а что не хочу.... Мне здесь жить откровенно тошно и противно.

Шульц
Kuba писал(а):

ковбой откинулся???



Ага. С прошитым чипом.
Ковбой Джо
lsgn



"Дайте мне его," - Антон Красовский пообещал разобраться с трансгендером из Орловской области

Журналист Антон Красовский резко высказался в адрес переводившего деньги на помощь ВСУ ЛГБТ-активиста.

- Спасибо ребятам из службы безопасности - сработали четко. Есть люди нетрадиционной ориентации от природы. А есть те, у кого сбит навигатор полностью. Вот этот тип оказался таким.

Он опозорил в глазах россиян все движение по защите прав ЛГБТ. Так еще и показал, что настоящий, не побоюсь этого слова, педераст. Дайте мне его, я проведу с ним профилактическую беседу, - пообещал Красовский.
Kuba
Шульц писал(а):

Kuba писал(а):

ковбой откинулся???



Ага. С прошитым чипом.


и очком.
pst pst
Ковбой Джо
⚡️Спикер Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат признал, что средства ПВО намеренно размещаются в жилых кварталах

С его слов, если средства ПВО перебазировать подальше от городов, то их общая эффективность снизится:

«Города защищены таким образом, чтобы населенный пункт взять в кольцо и по возможности средства ПВО размещены как можно плотнее, чтобы уничтожать враждебные цели. Если средства ПВО разместить дальше, то противник воспользуется пробелами. Сейчас нет другого способа, как размещать средства ПВО ближе к населенным пунктам».

Это первый раз когда представители властей официально признают, что ПВО размещаются среди жилых домов, неся риск падения обломков и попадания ракет ПВО в гражданских.



Пришло время и власть признала через более 500 дней военного конфликта, что размещает в городе ПВО/ЗРК.

Мы все время инсайдили, что ВСУ прячет ПВО в городской агломерации, чтобы обезопасить установки, зная, что таким образом подвергают населения опасности. Но им важнее установки, чем жизни людей - это факт. Да и Банковая сама заинтересована в трагедиях, которые ранее использовали для повышения градуса ненависти в адрес РФ и попытаться увеличить мобилизационный кейс, когда украинец на эмоциях будет идти воевать. Фактически власть использовала людей в тесную ради своих целей.
Мы много раз писали, что множество трагедий - это ошибки ПВО, когда старые ракеты попросту улетали в дома, а не взрывались в воздухе. Именно для этого людям запретили снимать работу ПВО, чтобы снова держать всех в ложной иллюзии вины россиян, а не своего ПВО.

Такая же ситуация была/есть и с размещением ВСУ в гражданских объектах/садиках/школах и тд.
дмитрийй
Kuba писал(а):

Шульц писал(а):

Kuba писал(а):

ковбой откинулся???



Ага. С прошитым чипом.


и очком.
pst pst

Вадя...
Ковбой Джо
⚡️🇺🇦⚡️ Боксёры против комиков

Провал в Вильнюсе послужил спусковым крючком для активизации политических проектов.

В противовес Зеленскому и соросёнку Притуле олигархи готовят своих «игроков» на следующий избирательный цикл.

Интересно, что кроме классических:
- действующий президент (Зе);
- бывший президент (Крыголам);
- соросёнок (Притула);
наибольшей перспективностью по мнению олигархов обладают боксёры🤦‍♂️

Экс-партнёры по ОПЗЖ снова делают проекты клоны.

Виталий и Владимир Кличко (Лёвочкин) разделили работу на внутренний и внешний треки. Мэр борется с ОП, а его брат обрабатывает партнёров на Западе. В эти выходные вместе с главой МИД ФРГ Анналены Бербок Владимир стал главным спикером Форума свободной прессы в Германии.

Ахметов решил не отставать и поставил, кроме Арестовича, ещё и на Усика. Его политический каминг-аут говорит о том, что Ринат как всегда будет бороться за голоса избирателей юго-востока.

Представляете у нас теперь может быть второй тур: Владимир Кличко против Александра Усика🤷

Плохо, правда, что выбираем среди боксеров, а не среди шахматистов.

Вы думали выбор делается на выборах? Нет! Настоящие выборы проходят прямо сейчас - внешние игроки и олигархи определяют за кого именно пиплу предложат проголосовать.

Как в ресторане a la carte в Турции: ты уже за всё заплатил, а выбор ограничен небольшим меню 🤷
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы